Я только за!• 04 октября 2019

Когда вся твоя жизнь развалилось, а у подлецов жизнь слаще мёда

Тем, у кого жизнь полностью разрушилась по независящим от вас обстоятельствам, все разрушено на только что уже и собирать нечего, вам бывает обидно если пока вы вся сломленная еле ползёте по жизни, ваши недруги живут как у Христа за пазухой и все проблемы стороной обходят как по волшебству? Притом что вы знаете что они без преувеличения плохие люди, а вы вроде как и мухи не обели а на вас проблемы сыпятся как из рога изобилия что уже и отбиваться нет сил.
Скажите, в этом мире мире только подлым двуличным змеям везёт, да? Если ты просто нормальный человек, то ничего хорошего в этом мире не светит?
_Юта_• 04 октября 2019
емае, коляска за 12тыс, устрицы жрет... автор, вы называете себя добродушной? с такой-то завистью?

Пургену мне• 04 октября 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
ну как ’не написала’...
вы же говорите - подождите, еще не вся жизнь.
а зачем ждать? чтобы что? правильно, чтобы увидеть ’странные вещи’ в чужой жизни. и порадоваться, типа, справедливому возмездию.
на самом деле все это разрушает жизнь смотрящего и ждущего.
Я люблю справедливость только и всего
Кто крайний?• 04 октября 2019
Автор, буду краткой. У вас есть 3 варианта. 1. Дальше жить с тем дерьмом, что у вас в голове. 2. Менять отношение к ситуации, которую не можешь изменить и жить в относительном мире с собой. 3. Не жить, потому что с таким дерьмом, которое у вас в голове, жить сложно. «Думайте сами, решайте сами», автор
Ванна Тазиковна• 04 октября 2019
Ответ дляПургену мне
Я люблю справедливость только и всего
справедливость штука субъективная.
что для вас благо, для другого зло. и наоборот.
Крапипопка• 04 октября 2019
Ответ дляЯ только за!
Тоесть я правильно поняла - родители, не давшие ни хрена своей дочери, надеялись что та просто удачно продаст себя, да? Сутенеры-родители
Да и в голову, наверное, не приходило им что личная жизнь может не сложится, просто так бывает, далеко не всем везёт.. этот вариант, я так понимаю даже не рассматривался.. хотя о чем это я.. разве такие бестолковые безответственные родители забивают себе голову такой ерундой как будущее своей дочери. Главное родить шоб как у всех а там само как-то вырастет, главное что в обществе они типа родители, а то что хрен забивали и не помогали так это всегда можно красиво обьяснить, ещё и на жалость как-нибудь надавить, мол не смогли помочь дитяточке но так хотели... театр на выезде.. ))) у меня родители не прям богатые были, но проблем с деньгами конкретных не было, просто папа всю зарплату отдавал безмозглой матери, которая тратила все подчистую, никогда не откладывала. Как он мог, видя что она бестолковая, отдавать ей все семейные деньги?! У нас стол всегда ломился от еды, маман пожрать любила, причём могла половину не доесть и выкидывать, тут же новое готовить или покупать.. это разумно? У тебя дочь растёт! Ты хоть копейку ей на будущее отложи! Подозреваю, что меня родили только лишь чтобы папу она могла дитем к себе уж наверняка привязать, ведь он был очень выгодным вариантом для неё. А я лишь элемент ее манипуляции.
НУ, почему продать себя-то? ДОбиться чего в жизни, не вариант? Самой зарабатывать на жизнь! Я 10 лет живу сама, сама снимаю жилье, сама себя обеспечиваю!

Автор, сепарируйтесь от родителей и живите своей, взрослой жизнью!
Прилипало• 04 октября 2019
Автор описали мое состояние и вечный посыл с вопросом: За что???
Ответа нет и не будет...
У нас очень тяжелая ситуация и связана с кровными родственниками это а мое страшное, что может быть. Боль и ежедневные мучения все, что сопровождает нас сейчас. Изменить ничего не можем. Увы жизнь не справедлива.
Вспоминаю со слезами на глазах, как мы были счастливы 4 года назад....тоскую по этому состоянию...
У меня выбор либо сейчас смириться с тем положением финансов и отношением, что есть, либо навсегда вычеркнуть мужу и отца своего ребенка из нашей жизни....
ни тот ни тот поступок счастья мне не принесет, так и живем с осознанием несправедливости и подлости людей...
П.С. написано размыто вкратце мой муж для своей мамы сделала капитальный ремонт в 3-х квартире очень дорогой и качественный, по факту мы с ребенком всегда снимали. Мама жила в квартире с дочкой и зятем у них детей нет. Когда мы попали в очень сложное финансовое положение муж попросил у мамы разрешения немного пожить у нее, она поставила условие оплаты 2 тыс. мы согласились так как нам деваться было некуда. То что мы пережили когда переехали туда можно сравнить с чистилищем не буду рассказывать о всей грязи что нам пришлось пережить. Были и вызовы милиции и угрозы всяко было это с учетом того,что все комнаты были на замках и кухней нам не разрешали пользоваться. Вскоре она поменяла замки и мы остались на улице осенью 4 года назад как сейчас помню. Жили с ребенком в офисе и рабочем цехе у мужа. Много еще чего было. Мы потом переехали в свою квартиру которую купили в кредит, выбора не было(( так как остались на улице. Муж еле вещи наши и мебель забрал не всю частично все с нарядом милиции. С тех пор его мама ни разу не поинтересовалась где ее сын и внучка так и живем в одном городе. У свекрови с дорогим и качественный ремонт в 3-х квартире и мы ютимся с ребенком в 1-к квартире в полу руинах. Причины конфликтов не известны один раз она мне сказала,что все проблемы из за того что я родилась. Я очень спокойный и неконфликтный человек. просто не понимаю за что это все на мою голову?
Придется так и жить с вечной обидой и не пониманием за что она с нами так поступила???
Кондуктор трамвая• 04 октября 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
фу какая вы
Ага, вот прям читаеш и противно. И счастья поэтому у неё нет.

Пишу это при том что у меня кума такая как у автора однокласница и муж мой был. Ей конечно все возвращается.
Да и я не святая. Каждому по заслугам.
Ухтышка_малышка• 04 октября 2019
Нет, у меня в окружении каждый живет как «умеет». Вот реально, не в деньгах ведь счастье. Есть те кто богат, но несчастлив. И есть за что быть несчастливым. Есть те кто живет от з/п до з/п и при этом от счастья светятся!
Есть те кто Мега богаты, вроде и счастливы , но пашут. Детей толком не видят, постоянно все в работе. И по Миру катаются ( в основном для заключения контрактов и два три дня отдых себе позволяют)
Есть те кто уехал как беженцы в другую страну. Здесь пахали по 10-12 часов, там уже год не работают (говорят нельзя) купаются каждый день в океане/море, учат язык и уповают на Бога остаться в той стране. И счастливы.
У каждого своё счастье и горе.
Есть те кто по жизни пытается жить за чужой счёт, постоянно прыгают выше головы, но в общем так и топчутся на одном месте. Кого-то «надули» сегодня, завтра у них ЧП ( бизнес) и приходится платить больше, чем заработали нечестно.
Ванна Тазиковна• 04 октября 2019
Ответ дляКондуктор трамвая

Да и я не святая. Каждому по заслугам.
я вообще не слежу за тем, кому там что возвращается. мне неинтересно.это раз. и каждый живет,как хочет и может, это два. обсуждать или осуждать чужую жизнь это последнее дело. кто там кого увел, привел, разбил...просто отвратительно слушать эти истории. курятник.

Кокосиха• 04 октября 2019
Автор,каждым своим постом вы только подтверждаете,что жизнь рушится исключительно своеручно,а не наоборот,как вы пытаетесь вывернуть!В прочем,с чего я и начинала.У Вас огромная обида на то,что вас не обеспечивают и лютая ненависть к каждому,кто имеет больше.До тех пор пока вы будете в себе обращивать мохом этот камень он будет все быстрее тянуть вас ко дну!!!
_Юта_• 04 октября 2019
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
д-добродушие, с чего вы взяли, что лучше незнакомой девушки, которая сдала вам квартиру?
Пусин Кукин• 04 октября 2019
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
Мне 30 лет, я снимаю квартиру и люблю свою маму. Знаю, она дала мне все что могла.
Последний вагон• 04 октября 2019
Ответ дляЯ только за!
Элементарно: все начинается с самого зачатия вас, все уже решили за вас, от того как мамаша бережёт плод, нервничает ли, болеет ли чём-то и другие мамочки которые заботятся как могут о ещё не родившемся своём ребёнке и его здоровье будущем. Потом кто-то рождается в задрыпошном советском роддоме где дай бог инфекцию никакую не подцепить, где халатно и грубо хватают новорождённого и все шансы его покалечить, а кто-то в стерильной дорогой приватной клинике где всегда на подмоге нянички, где все лучшее. Далее кто-то покупают каляску за 700 гривен, а кто-то за 12 тысяч. Кого-то родили оберегают, возят отдыхать, прививают хорошую самооценку и любовь к себе, покупают квартиру а может и не одну, помогут и с работой ибо ’папочка договорится’, а кто-то все что получил от родителей это угробленная психика и пустой карман, иди куда хочешь без какой-либо поддержки и без своего угла. Запуганная, с трясущимися руками и дергающимся глазом, с пустыми карманами, без защиты семьи. Вы действительно считаете что все зависит от самого человека??!! Просто: кому-то дороги все открыты, а кто-то родился чтобы прислуживать первой чете. Будь он хоть в миллион раз лучшим человеком.
автор, почитайте книги Хакимова ’Карма’ и ’Реинкарнация’
их можно купить в эл.виде недорого
не все, но кое-что станет понятным
Ms. Android• 04 октября 2019
Была на тренингах Джо Витале, Браяна Трейси и очень многих друг известных личностей.Все в один голос твердили-мир справедлив.Что отдаете-то получете, закон притяжения и все такое.Вы может мухи и не обидели, но посмотрите , что у вас внутри творится, зависть , черная зависть сжирает ваас,меняйтесь внутренне и внешний мир поменяется...
Чукча Мукча• 04 октября 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Это абсолютно закономерно. Кроме добродушности нужны и мозги.
У неё есть мозги
Но зависти у неё ещё больше......
ДлинноНожка• 04 октября 2019
Ответ дляВкаблучках
Автор,не поверите!Но в последнее время я об этом часто думаю. Мужу вечно с работой не везет.А тот,кто его кинул расцветает.Другой пример.Один сыночек в семье(знакомые),вечно родственники то машины,то квартиры покупают,как человек полное г...о.Жизнь идет,нормальной работы нет,пытаешся-пытаешся и все никак
Вы по ходу упиваетесь и наслаждаетесь ролью жертвы. И таки да, пока вы будете это делать ничего в вашей жизни не изменится
любименькая• 04 октября 2019
Ответ дляЯ только за!
Не очень видно из написанного, что вы добрый и никому зла не желающий человек. Все ваше нутно пропитано черной завистью, которая лезет изо всех дыр и отравляет вам жизнь.
И да, начните с себя, а не заглядывайте на зеленый газон соседа. Помогите кому-нибудь просто так. Оно вернется сторицей. Только ждать этого не надо, просто зависть и негатив тоже возвращается, вы же в этом просто захлебываетесь
Ms. Android• 04 октября 2019
Ответ дляДлинноНожка
ответственность переложить-да раз плюнуть, а вот взять на себя ответственность за свою жизнь-целое искусство!
ХвостПистолетом• 04 октября 2019
зависть и обида - разрушающие чувства, от них плохо только Вам! жизнь - она полосами, как известно. Все будет хорошо!!!!!

i.ne.govori• 04 октября 2019
Ответ дляMs. Android
Мир несправедлив. Младенцы болеют раком, хорошие люди как и плохие попадают в неприятности. Невиновных сажают, обманщики наживаются на обмане в то время как другие теряют деньги из-за их обмана. Женщин насилуют и убивают. Детей насилуют и убивают. Мир справедлив? Это самая большая ложь, которую я слышала.
Борода• 04 октября 2019
Ответ дляЗакусенец
автор ,все в жизни проходит
у меня были и взлеты и падения
главное не опускать руки ,и идти вперед
целенаправленно двигаться несмотря на препятствия. И «горы» «по плечу»
какие взлеты и падения, это пропасть в мозгу у автора, пока она не начнет думать по другому, ее мир не изменится, все будет черным
Санька-4b93• 04 октября 2019
Ответ дляЯ только за!
У меня пример: бывшая одноклассница. Долго была любовницей женатого мужика, у которого жена на тот момент беременная ходила. Да и вообще очень отвратный двуличный человек по жизни, если выгодно то и родную маман продаст лишь бы хорошо заплатили. Наказал ли ее Боженька за то что влезла в чужую семью? За то что разбила сердце той беременной жене? Куда там! Ее как-будто за это наоборот наградили! Она уже год замужем за замечательным человеком, который пылинки с неё сдувает, исполняет каждый ее каприз, обеспечивает на высшем уровне, устрицы каждую неделю жрет, только лакшери, только бренд) отдых на Бали. Это так ее Бог наказал?
И пример: Я. Абсолютно нормальный добродушный, наивный человек, зла в жизни никому не делала, многим помогала, с женатыми не путалась. Мне почти 30 и я не замужем. Есть жених, с которым тягомотина такая невыносимая что я в полушаге чтобы оборвать все это. Счастья нет.
А какое зло она причинила? Семью, как я поняла, она не разрушила?
Борода• 04 октября 2019
Ответ дляКто крайний?
она нас не слышит, не готова услышать
Миззери• 04 октября 2019
Ответ дляЯ только за!
Ну тогда мне повеситься надо было в детстве судя по вашему комменту.
Да, в детстве все решают за вас но во взрослом возрасте никто вам не мешает самой строить жизнь.
Если нравится думать про бумеранги и справедливость то думайте о том что вы отрабатываете грехи прошлой жизни или этой, должны вынести урок. Ваши враги отработают и разгребут свои грехи, когда придёт время. Почему вы решили что им плохо должно быть одновременно с вами а не через 5 лет например ? Почему вы решили что им вообще хорошо? Вы знаете что творится у людей на самом деле?
Вы им не мама родная да и то мамам не все говорят.
Занимайтесь своей жизнью и думайте как наладить а не на врагов завистдиво оглядывайтесь, вме что видите в соцсетях делите на 10
Запретный фрукт• 04 октября 2019
Я вот как-то узнала,что я в детстве была в реанимации,врачи мне давали 1% на жизнь,но я выкарабкалась.Оказалось,маме ставили бесплодие,но на удивлегние я у нее родилась.Но родилась у красивой мамы некрасивым ребенком,довольно хилым,цепляющим к себе все болячки. И вот с тех пор,как я себя помню,все время мамины знакомые,подруги,не стесняясь,при мне ужасались,какая я страшненькая у такой красавицы,как мне не повезло.Я до их ахов и не думала,что я какая-то ущербная во внешности.А пото стала приглядываться к себе.Эти переживания сказались на моей самооценке,я стала зажатой и стеснительной.В школе,в 14 лет начался булинг со стороны одноклассниц,я жила 3 года в аду,пока закончила 10 классов.Вышла замуж за первого,кто позвал,без любви,без любви и живем мы с ним.Несколько раз опять была на грани смерти,опять выкарабкалась,но с кучей болячек.Онко было,сейчас тоже опухоли нехорошие в голове,проблемы с ногами,почти не хожу.И вот я думаю,видимо,я нарушила какой-то порядок,родившись.Не должна я была родиться, а когда родилась,должна была умереть,но медики вытащили меня трижды с того света.Может,из-за нарушения какого-то порядка я живу и мучаюсь?НО жить хочу,мне жить интересно,хотя и трудно.Иногда думаю,мне просто не везет из-за плохого здоровья и низкой самооценки
Миззери• 04 октября 2019
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
Выводы можно делать когда жизнь прожита а не в ’почти 30’ вы за зависть может наказаны
Чумачечая_• 04 октября 2019
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
Она еще может и искренне удивляться, как вы живёте и у вас ничего не получается. И часто повторяет, что вы просто не умеете работать, ленитесь, а у вас элементарно нет сил подняться с кровати, потащить свое тело на долбанную работу, где ты отмахаешь энное число часов за копейки, придёшь домой и вечером воешь в подушку, представляя, как завтра рука потянется к дверной ручке на балкон, к коробке лекарств или чему-то острому, и тебе не будет страшно. Но есть дети. И ты висишь на этой нитке и дергаешь лапками, и спрашиваешь себя зачем??
Так, автор?
Мир Мир Мир!• 04 октября 2019
Ответ дляЯ только за!
Да как же раздражают такие ’коучи’ со своими неработающими позитивными кричащими лозунгами ’ВОЗЬМИ СВОЮ ЖИЗНЬ В СВОИ РУКИ! ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ!!’ Вы реально не понимаете что человек в одиночестве ничтожно жалок против целой лавины негативных обстоятельств? Вы можете хоть как пытаться, бороться, но без удачи все равно у вас ничего не будет. Вы думаете, я не пыталась? Или я какая-то ту-пая? Вы не поверите, но просто ТУ-ПО НЕ ВЕЗЁТ И ВСЕ. Если в аудитории где тысяча человек один единственный кирпич обвалится кому-нибудь на голову, я уверяю вас это будет именно моя голова, а 999 других голов не пострадают.
Вы путаете причинно-следственные связи. Вы сами призываете своими такими мыслями кирпич на свою голову. Это образно. Исходя из вашего примера. Это ваше восприятие притягивает к вам этот весь негатив. Пока не поменяете своё мышление, ничего не изменится. Ждите не «кирпич», а благо
PORKA• 04 октября 2019
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
Автор, вы что тролль?

Не согласуется что то ваше субъективное мнение о себе, как о добродушной, и то мнение которое складывается про вас читая такие злобные отзывы о людях...

А если вы реальная, то вам чиститься и чиститься в душе.
Но пусть у вас все наладится, может добрее станете на самом деле.
Веснушка• 04 октября 2019
«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» Фридрих Ницше