Я только за!• 04 октября 2019

Когда вся твоя жизнь развалилось, а у подлецов жизнь слаще мёда

Тем, у кого жизнь полностью разрушилась по независящим от вас обстоятельствам, все разрушено на только что уже и собирать нечего, вам бывает обидно если пока вы вся сломленная еле ползёте по жизни, ваши недруги живут как у Христа за пазухой и все проблемы стороной обходят как по волшебству? Притом что вы знаете что они без преувеличения плохие люди, а вы вроде как и мухи не обели а на вас проблемы сыпятся как из рога изобилия что уже и отбиваться нет сил.
Скажите, в этом мире мире только подлым двуличным змеям везёт, да? Если ты просто нормальный человек, то ничего хорошего в этом мире не светит?
Коко Шанель• 04 октября 2019
Ответ дляЯ только за!
Элементарно: все начинается с самого зачатия вас, все уже решили за вас, от того как мамаша бережёт плод, нервничает ли, болеет ли чём-то и другие мамочки которые заботятся как могут о ещё не родившемся своём ребёнке и его здоровье будущем. Потом кто-то рождается в задрыпошном советском роддоме где дай бог инфекцию никакую не подцепить, где халатно и грубо хватают новорождённого и все шансы его покалечить, а кто-то в стерильной дорогой приватной клинике где всегда на подмоге нянички, где все лучшее. Далее кто-то покупают каляску за 700 гривен, а кто-то за 12 тысяч. Кого-то родили оберегают, возят отдыхать, прививают хорошую самооценку и любовь к себе, покупают квартиру а может и не одну, помогут и с работой ибо ’папочка договорится’, а кто-то все что получил от родителей это угробленная психика и пустой карман, иди куда хочешь без какой-либо поддержки и без своего угла. Запуганная, с трясущимися руками и дергающимся глазом, с пустыми карманами, без защиты семьи. Вы действительно считаете что все зависит от самого человека??!! Просто: кому-то дороги все открыты, а кто-то родился чтобы прислуживать первой чете. Будь он хоть в миллион раз лучшим человеком.
Вы все правильно написали. Только есть ещё один момент-на все, что происходит с вами, вы согласились . Сами. Осознанно. Согласились родиться у такой матери и кататься в коляске за 700 грн, или наоборот. Зачем и почему- вот это главный вопрос. Значит именно это нужно вам. И снова вы решаете - хотите жить так или нет. Когда вы осознаёте что в ответе за свою жизнь только вы сама, тогда проще станет воспринимать происходящее .

Коко Шанель• 04 октября 2019
Ответ дляЯ только за!
У меня пример: бывшая одноклассница. Долго была любовницей женатого мужика, у которого жена на тот момент беременная ходила. Да и вообще очень отвратный двуличный человек по жизни, если выгодно то и родную маман продаст лишь бы хорошо заплатили. Наказал ли ее Боженька за то что влезла в чужую семью? За то что разбила сердце той беременной жене? Куда там! Ее как-будто за это наоборот наградили! Она уже год замужем за замечательным человеком, который пылинки с неё сдувает, исполняет каждый ее каприз, обеспечивает на высшем уровне, устрицы каждую неделю жрет, только лакшери, только бренд) отдых на Бали. Это так ее Бог наказал?
И пример: Я. Абсолютно нормальный добродушный, наивный человек, зла в жизни никому не делала, многим помогала, с женатыми не путалась. Мне почти 30 и я не замужем. Есть жених, с которым тягомотина такая невыносимая что я в полушаге чтобы оборвать все это. Счастья нет.
А для вас счастье- это Бали и устрицы?
Скользкая• 04 октября 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
фу какая вы
Интересно стало, какая?
Миззери• 04 октября 2019
Ответ дляPORKA
Автор, вы что тролль?

Не согласуется что то ваше субъективное мнение о себе, как о добродушной, и то мнение которое складывается про вас читая такие злобные отзывы о людях...

А если вы реальная, то вам чиститься и чиститься в душе.
Но пусть у вас все наладится, может добрее станете на самом деле.
Согласна с вами. Мне вообще не удивительно почему так.
Автор молодая здоровая, но жизнь ее не радует, засматривается на других завистливо и самое забавное она не завидует талантам или карьере она завидует почему у нее не богатые родители, и вопрошает вселенную ’за что?’ Хотя у многих вообще родителей нет
У нее вялотекущее отношения с парнем , она же мечтает о богатом муже.
Ну все правильно, пока она недовольна вечно тем что имеет и злится на других так ничего хорошего и не светит.
А сколько яда про девушек сдающих жилье... и при этом решила что у нее душа лучше.
Семена рукколы• 04 октября 2019
Ответ дляМиззери
человек обижен, не может понять почему одним все другим ничего
что тут такого
эка невидаль
Белая и пушистая• 04 октября 2019
У меня есть клиентка, которая в детстве была каждый день бита пьяной матерью. Взрослея, она перед ее приходом убегала за дом и пряталась в кусты и там мечтала, что когда вырастит, она будет богатой, успешной, у нее будет любящий муж и большая дружная семья. И все это сбылось. В 25 у нее свой бизнес, любящий муж, путешествия по миру.
Аноним Анонимыч• 04 октября 2019
Ответ дляЯ только за!
Автор, Вам стало легче от озлобленности на других? Поливаете всех тех, у кого жизнь сложилась иначе, а будь Вы на их месте - чувствовали бы угрызения совести, что Вы с серебряной ложкой во рту, а остальные на Вашем фоне выживают?
Более того - нам предложен тот вариант жизни, из которого мы должны вынести определенные уроки, постичь определенные знания, и только после этого понимание изменится.
У Вас проблема только в деньгах? Но это же решаемо, не за раз, но возможно.
Вы беситесь от того, что кто-то живет так как Вы бы хотели? Допустим я на Мальдивы полетела не в 25, а в 40 и то - по активному настоянию. Мне рыдать? Ну поеду еще раз, просто так. Устрицы не люблю, брЭнды - тряпки есть тряпки, единственное - бздыки в еде, типа хочу определенного тунца и ищу его )))
И все равно чего-то не хватает. Только не делаю из этого трагедию.
Все будет, но в свое время.
Аноним Анонимыч• 04 октября 2019
О, прям ник всем никам ник
Стрекозей• 04 октября 2019
Ответ дляЯ только за!
Да как же раздражают такие ’коучи’ со своими неработающими позитивными кричащими лозунгами ’ВОЗЬМИ СВОЮ ЖИЗНЬ В СВОИ РУКИ! ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ!!’ Вы реально не понимаете что человек в одиночестве ничтожно жалок против целой лавины негативных обстоятельств? Вы можете хоть как пытаться, бороться, но без удачи все равно у вас ничего не будет. Вы думаете, я не пыталась? Или я какая-то ту-пая? Вы не поверите, но просто ТУ-ПО НЕ ВЕЗЁТ И ВСЕ. Если в аудитории где тысяча человек один единственный кирпич обвалится кому-нибудь на голову, я уверяю вас это будет именно моя голова, а 999 других голов не пострадают.
Я прекрасно Вас понимаю. Сама точно такая же. 100% невезение во всём.

Нашли в капусте• 04 октября 2019
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
Какое для неё имеет значение женат или нет,это мужик козел должен был быть верен жене.Ну и ситуацию его вы не знаете,может таима женой любви давно не было
Мааарковная• 04 октября 2019
Автор, я не понимаю, у вас есть претензии к кому-то конкретно или вообще озлобленность не несправедливость?

Ну так жизнь несправедлива, кому-то все - другим ничего. Либо примите как есть либо улучшайте, ваши мечты и желания только вы можете осуществить. Нет волшебной палочки, которая бы превратила вас в жену олигарха и дала любящих родителей.

Если вас кто-то обидел - подумайте и отомстите ему, только стоит ли тратить силы, время на это?

Я тоже задаюсь вопросом: почему мне не повезло с родителями и больным ребенком, но у меня нет времени завидовать и думать - надо деньги зарабатывать.
Семена рукколы• 04 октября 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Все будет, но в свое время.
разве не понятно что устрицы и Мальдивы это просто маркеры, дело не в них абсолютно
дело в том что автор в глубине души, а может и на поверхности осознает что ей впринципе хорошо жить не доведется и не будет у нее не то что Мальдив, а даже Турции и эта жизнь с бесконечным сьемом кажется ей беспросветной и несправедливой, а ведь по сути она не хуже других которые все это имеют
Аноним Анонимыч• 04 октября 2019
Ответ дляСемена рукколы
Для нее это важный показатель, и я пыталась объяснить, что жизнь может поменяться. И точно также жила на сьеме долго, потом ипотека мать ее, потом потеря и смена работы, больные родители и миллион текущих проблем. Первая поездка в Турцию в 26 лет.
Если жить с мыслью все плохо, не поменяется, озлобляться на других людей - так ничего и не изменится. Сама же с утра болото себе устраивает.
Надо начинать с себя, не смириться и сесть на попу и ’вот, другим хорошо’, а менять отношение к ситуации. И изменения возможны, сужу по своему опыту.
Тетя из министерства• 04 октября 2019
Ответ дляПургену мне
Вам всего лишь почти 30 , не 50...у вас все впереди , меняйте отношение к себе , научитесь себя любить прежде всего , тогда и тчгомотиры не будет , а если не клеится с мужиком , заканчивайте тягомотину, ведь так вы тратите свои самые хорошие годы непонятно на кого , а могли бы встретить достойного мужика давно
вона так не зробить бо слабачка, а вийде за тягомотіну заміж буде думати стара ніхто мене не захоче і т.д. родить дітей буде ще веселіше
Самый умный• 04 октября 2019
Ответ дляЯ только за!
Так это вас жених так затюкал, навешал кучу комплексов, что вы чувствуете себя ничтожеством. Вы ничего не наладите в своей жизни, до тех пор, пока не поймете, что только вы несете ответственность за свою жизнь, а не мамы, женихи, друзья и т. д. Вам 30 лет, а вы до сих пор, как ребенок 10ти лет - все вам виноваты, денег на мобилку не дали, а у одноклассников есть))) Вы не невезучая - вы глупая.
Миззери• 04 октября 2019
Ответ дляСемена рукколы
что тут такого
эка невидаль
Я бы поняла если бы Ник вуйчич так мыслит а не здоровый молодой человек ,не сирота
_MadonnA_• 04 октября 2019
кусочек текста о Вас Автор и не только , надеюсь все понятно :

’Римские чиновники уже с утра прогуливались по улицам Иерусалима и других городов Палестины со своими разнаряженными любовницами и открыто предавались различного рода развлечениям. Все это осуждающе воспринимали и с отвращением на это смотрели старейшины израильского народа. Евреи надеялись услышать от Иисуса Христа во время Нагорной проповеди осуждение языческих нравов римлян. Но к их удивлению слова Иисуса Христа были направлены на разоблачение зла в их собственном сердце и мыслях.’
Миззери• 04 октября 2019
Ответ дляСемена рукколы
Чего это?
Она вполне может и на Мальдивах отдыхать и прочее , все в ее руках, если будет меньше на других оглядыватся то шансов гораздо больше
Семена рукколы• 04 октября 2019
Ответ дляМиззери
и что что не сирота? у каждого свой характер и свои психологические проблемы
кто то поругался с содекой изабыл, а кто то три года страдает что он плохой и поэтому его соседи не любят
у автора очевидно сломана психика из детсва какими то конфликтами с матербью, недолюбленностью, предпочтением ей брата
вот все нанесло ее характеру травму, теперь у нее обида на жизнь, на родителей
вот кто то может переступить и пойти дальше, а кто то циклится и не понимает как так, почему, за что, почему со мной

Семена рукколы• 04 октября 2019
Ответ дляМиззери
Чего это?
это вы со своего мировоззрения понимаете, а она со своего не понимает, ей кажется все унылым и беспросветным и еще несправедливым
Ух_ты_какая_я• 04 октября 2019
Мы все периодически испытываем негативные эмоции. Вопрос в том, насколько глубоко они в нас прорастают. Да, мир несправедлив и все мы рождаемся с разными потенциалами и возможностями. По факту все, что человек имеет СЕГОДНЯ-есть результат его действий и усилий ВЧЕРА. Если то, что есть сегодня-не устраивает, надо менять стратегию действий ) и ЗАВТРА будет по-другому.
Последний вагон• 04 октября 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Я вот как-то узнала,что я в детстве была в реанимации,врачи мне давали 1% на жизнь,но я выкарабкалась.Оказалось,маме ставили бесплодие,но на удивлегние я у нее родилась.Но родилась у красивой мамы некрасивым ребенком,довольно хилым,цепляющим к себе все болячки. И вот с тех пор,как я себя помню,все время мамины знакомые,подруги,не стесняясь,при мне ужасались,какая я страшненькая у такой красавицы,как мне не повезло.Я до их ахов и не думала,что я какая-то ущербная во внешности.А пото стала приглядываться к себе.Эти переживания сказались на моей самооценке,я стала зажатой и стеснительной.В школе,в 14 лет начался булинг со стороны одноклассниц,я жила 3 года в аду,пока закончила 10 классов.Вышла замуж за первого,кто позвал,без любви,без любви и живем мы с ним.Несколько раз опять была на грани смерти,опять выкарабкалась,но с кучей болячек.Онко было,сейчас тоже опухоли нехорошие в голове,проблемы с ногами,почти не хожу.И вот я думаю,видимо,я нарушила какой-то порядок,родившись.Не должна я была родиться, а когда родилась,должна была умереть,но медики вытащили меня трижды с того света.Может,из-за нарушения какого-то порядка я живу и мучаюсь?НО жить хочу,мне жить интересно,хотя и трудно.Иногда думаю,мне просто не везет из-за плохого здоровья и низкой самооценки
не бывает такого! ничего вы не нарушили!
если вы родились, значит именно вы нужны миру
PORKA• 04 октября 2019
Кстати, автор себя недооценивает наверное. По постам видно, что есть напор, сила, умеет отражать атаки, читает книги, резкая, может держать удар. Многие качества для достижения успехов в личном бизнесе.

Просто ее сложное прошлое, все понятно, но если прошлое невозможно изменить, то надо его к чертям выкинуть. Не общаться с немилыми людьми. И так далее.
Чаюри• 04 октября 2019
Автор, я вообще не поняла, чем Вы недовольны. Ничего ужасного в Вашей жизни не вижу.
Ангел-предохранитель• 04 октября 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик. Думай о себе. Что тебе до других хвостиков?
когда и кем подвешена ?
Виолала• 04 октября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
когда и кем подвешена ?
Ну вот вы ангел, вам ли это не знать?
Ангел-предохранитель• 04 октября 2019
Ответ дляНе жена
Автор, если Вы и Ваши недруги не в конце жизненного пути, то Вы поторопились с выводами )). Подождите . Помните пословицу: ’Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как мимо тебя по воде проплывает труп твоего врага’?
а конец -это когда ?
Когда уже можно сделать выводы ?
Миззери• 04 октября 2019
Ответ дляСемена рукколы
Тут ей об этом уже написали не один раз, может повод задуматься?
Таких людей не любят и принцы к таким не тянутся всего-то
Кондуктор маршрутки• 04 октября 2019
Ответ дляЯ только за!
С такими нервами до рака рукой подать. Все мы знаем, как подаёт иммунитет во время стресса. Вы понимаете, все это очень взаимосвязано. Если кого-то и будут подставлять для таких целей, то именно таких как я все шансы, я не защищена не с каких сторон некем. Навряд ли мошенники выберут залюбленную зацелованную тепличную папину доченьку с кучей связей. Моя жизнь это хождение по краю.
Автор, Вы производите впечатление слабой, беспомощно, обреченной истерички. Что это за ’хожу по краю’?
по краю - это когда мать ребенка от неизлечимой болезни вылечить не может; когда на тебя муж-псих оформил кредит под залог квартиры и сбежал, оставив тебя с долгом и двумя детьми; это когда над тобой оказывают моральное давление и насилие, не совместимое с нормальной здоровой психикой и нервной системой!.
У вас что именно от ’хожу по краю’? просто не везет? да, бывает. меняйтесь, кардинально измените свои взгляды на жизнь, перестаньте думать и порицать других. помогайте нуждающимся: детям, собакам, котам, старикам. Ищите то, что можно в себе отдать, чтобы к вам что-то прибыло.
Ванна Тазиковна• 04 октября 2019
Ответ дляЧаюри
ужасное то, что кто-то живет лучше