Я только за!• 04 октября 2019

Когда вся твоя жизнь развалилось, а у подлецов жизнь слаще мёда

Тем, у кого жизнь полностью разрушилась по независящим от вас обстоятельствам, все разрушено на только что уже и собирать нечего, вам бывает обидно если пока вы вся сломленная еле ползёте по жизни, ваши недруги живут как у Христа за пазухой и все проблемы стороной обходят как по волшебству? Притом что вы знаете что они без преувеличения плохие люди, а вы вроде как и мухи не обели а на вас проблемы сыпятся как из рога изобилия что уже и отбиваться нет сил.
Скажите, в этом мире мире только подлым двуличным змеям везёт, да? Если ты просто нормальный человек, то ничего хорошего в этом мире не светит?
Ванна Тазиковна• 04 октября 2019
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
так вы ж первая и судите.
и вообще, автор, вы производите впечатление достаточно злобной и сварливой бабы, уж простите. завистливой сплетницы.

Блондинка в Шоколаде• 04 октября 2019
Ответ дляЯ только за!
У меня пример: бывшая одноклассница. Долго была любовницей женатого мужика, у которого жена на тот момент беременная ходила. Да и вообще очень отвратный двуличный человек по жизни, если выгодно то и родную маман продаст лишь бы хорошо заплатили. Наказал ли ее Боженька за то что влезла в чужую семью? За то что разбила сердце той беременной жене? Куда там! Ее как-будто за это наоборот наградили! Она уже год замужем за замечательным человеком, который пылинки с неё сдувает, исполняет каждый ее каприз, обеспечивает на высшем уровне, устрицы каждую неделю жрет, только лакшери, только бренд) отдых на Бали. Это так ее Бог наказал?
И пример: Я. Абсолютно нормальный добродушный, наивный человек, зла в жизни никому не делала, многим помогала, с женатыми не путалась. Мне почти 30 и я не замужем. Есть жених, с которым тягомотина такая невыносимая что я в полушаге чтобы оборвать все это. Счастья нет.
1.ваг враг номер 1 -это ваша наивность .Наивность может себе позволить только молодые люди до 18;лет.А позже это называется дура и дурак .
2.Зависть лезет из ушей .просо черная с зависть ,значит вы убоги душой ,а ваша одноклассница выше вас по развитию духовному .
Вам что то срочно нужно делать ,как то развиваться ,вы очень сильно деградировали .в этом у вас проблема
Семена рукколы• 04 октября 2019
А мне вот интересно всегда шо за недруги такие -вы че там Монтекки и Капулетти или что
Борода• 04 октября 2019
ваши мыли путь в никуда, думать надо о себе, как выбраться этого тупика.
вы думаете я такая хорошая, почему это со мной? я не заслужила, да?
что то слышали про карму..как семена ваших негативных мыслей рождает большие плоды проблем в будущем
Пургену мне• 04 октября 2019
Ответ дляЯ только за!
Вам всего лишь почти 30 , не 50...у вас все впереди , меняйте отношение к себе , научитесь себя любить прежде всего , тогда и тчгомотиры не будет , а если не клеится с мужиком , заканчивайте тягомотину, ведь так вы тратите свои самые хорошие годы непонятно на кого , а могли бы встретить достойного мужика давно
автор Я только за! • 04 октября 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
так вы ж первая и судите.
Какой привет таков ответ. Поражают такие как вы, сначала язвительно провоцируют а получив соответствующий ответ, сразу ’их обидели’)) Это один из самых изощрённых методов манипуляции, такой приёмчик типа выставить человека (в данном случае меня) злюкой.
Ванна Тазиковна• 04 октября 2019
Ответ дляЯ только за!
я вас вообще не трогала. божеизбавь.
и приветы вам не посылала.
автор Я только за! • 04 октября 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Самое интересное, что когда с ними так же, сразу ’ой-ой-ой, как так можно’. Будьте готовы к этому.
В реальной жизни люди, которые привыкли подминать вас под себя, вообще будут раздосадованы, мол куда это моя жертва собралась.
Хорошенькая• 04 октября 2019
Ответ дляКокосиха
Вы путаете теплое с мягким.Мы все здесь временно и говорим о жизни,а не смерти.НЕТ обстоятельств,которые приводят к постоянным неудачам,есть нежелание и бездействие,в совокупности с обвинениями и зависть.Именно они и разрушают!
Попутали сейчас вы. Человек написал:нет таких обстоятельств, которые полностью разрушают жизнь. Я ответила есть и привела пример. Про обстоятельства, которые приводят к неудачам, нежеланию бездействовать, там не велось речи вообще. Это две разные стороны. Хоть думайте, прежде чем писать.

Кто крайний?• 04 октября 2019
Автор, почитала вас. Тююююю. Ваша проблема из пальца высосана. Скажу так: мне поставили «подозрение на онко» в апреле, в июне только сняли диагноз. Не успела я отойти и дня, как началась диарея, по 20 раз на дню. Уже четыре месяца сплошного поноса))))) А у вас, ну, с кем не бывает - с мужиком не клеится. Да здесь у каждой есть такая история.
Семена рукколы• 04 октября 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Простите но с фига ли одноклассница выше по развитию? Если уровень развития вы определяете по факту зависти то нигде не указано шо однокласмница не завидует еще кому то
автор Я только за! • 04 октября 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Автор ,а можно хоть пару примеров ваших неудач ?
Вот знала случай давно ,у семьи мама Люда ,папа и 2 дочки ,заболела дочка серьезно ,потом папа ,не выдержало сердце ,папа умер раньше на полгода .потом дочка .потом мама спилась .все соседи и знакомые винили во всем мать ,говорили -видать нагрешила сильно .амц вас что случилось?
С такими нервами до рака рукой подать. Все мы знаем, как подаёт иммунитет во время стресса. Вы понимаете, все это очень взаимосвязано. Если кого-то и будут подставлять для таких целей, то именно таких как я все шансы, я не защищена не с каких сторон некем. Навряд ли мошенники выберут залюбленную зацелованную тепличную папину доченьку с кучей связей. Моя жизнь это хождение по краю.
Вкаблучках• 04 октября 2019
Автор,не поверите!Но в последнее время я об этом часто думаю. Мужу вечно с работой не везет.А тот,кто его кинул расцветает.Другой пример.Один сыночек в семье(знакомые),вечно родственники то машины,то квартиры покупают,как человек полное г...о.Жизнь идет,нормальной работы нет,пытаешся-пытаешся и все никак
Борода• 04 октября 2019
Ответ дляЯ только за!
тут вы преувеличили сильно
Пургену мне• 04 октября 2019
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
Ну подождите не все сразу , жизнь ещё не окончена , ей ещё может прилететь ,все не так просто как дважды два , сделал зло получил зло , так работает далеко не всегда , но часто когда человек расслабляется и думает что в шоколаде , происходят очень странные вещи
Эт вернячОк• 04 октября 2019
Ответ дляКокосиха
Во-первых,не бывает таких независящих обстоятельств,которые полностью разрушают жизнь человека,он сам прикладывает руку к этим разрушениям.И во-вторых,завистливый человек,не способный радоваться за других никогда не станет счастливым,т.к. опять таки сам себя этим и разрушает!
Бывают. Смерть близких. Вы прикладывали руку?
Ванна Тазиковна• 04 октября 2019
Ответ дляПургену мне
страшные вещи в чужой жизни очень радуют, правда?
автор Я только за! • 04 октября 2019
Ответ дляКто крайний?
Виктимность. Почитайте об этом. Мошенники чувствуют с кем их мохинации прокатят. Даже насильники скорее нападут на девушку неуверенную в себе, с грустными глазами нежели на мадам с гордо поднятой головой и уверенной походкой, от такой ещё и сумкой можно получить по голове.
Столько времени ушло на борьбу с неразрешимой, по сути, проблемой. Сейчас пытаюсь вытащить из головы все те неработающие установки, которые мне внушили в детстве. Психолог по мне плачет. Виктимность это же тоже из детства.
Крапипопка• 04 октября 2019
Человек сам кузнец своему счастью!!! Если Вы не будет прилагать определенных усилий и действий на протяжении своей жизни, может и не сковать своего счастья(

Борода• 04 октября 2019
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
ой у вас все плохо в голове, даже комметировать больше не хочу
Пургену мне• 04 октября 2019
Ответ дляКто крайний?
Ужас , моей бабушке ставили подозрение на онко..что мы все пережили ...она уже хоронила себя , слава богу что все обошлось , дебил врач ляпнул не удостоверившись , ссылаясь на возраст , типа ну а что вы хотели в 70 лет , пора уже на кладбище ..вот это действительно страшно..а мужики то такэ
Ух_ты_какая_я• 04 октября 2019
Прилетит кому-то или не прилетит...Каждому-свое. Жизнь бывает жестокой и несправедливой, но каждый будет платить по своему счету. Все, что мы можем сделать-достойно проходить свои уроки и беречь внутренний свет.
автор Я только за! • 04 октября 2019
Да не делает сильнее все что не убивает Все, что не убивает - калечит, оставляет шрамы, отбирает часть здоровья. Вы ещё скажите ’Бьет значит любит ’Все что не делается все к лучшему’, ’Дал бог зайку даст и на лужайку’.. и прочий бред бредовый
Вкаблучках• 04 октября 2019
Ответ дляЯ только за!
Элементарно: все начинается с самого зачатия вас, все уже решили за вас, от того как мамаша бережёт плод, нервничает ли, болеет ли чём-то и другие мамочки которые заботятся как могут о ещё не родившемся своём ребёнке и его здоровье будущем. Потом кто-то рождается в задрыпошном советском роддоме где дай бог инфекцию никакую не подцепить, где халатно и грубо хватают новорождённого и все шансы его покалечить, а кто-то в стерильной дорогой приватной клинике где всегда на подмоге нянички, где все лучшее. Далее кто-то покупают каляску за 700 гривен, а кто-то за 12 тысяч. Кого-то родили оберегают, возят отдыхать, прививают хорошую самооценку и любовь к себе, покупают квартиру а может и не одну, помогут и с работой ибо ’папочка договорится’, а кто-то все что получил от родителей это угробленная психика и пустой карман, иди куда хочешь без какой-либо поддержки и без своего угла. Запуганная, с трясущимися руками и дергающимся глазом, с пустыми карманами, без защиты семьи. Вы действительно считаете что все зависит от самого человека??!! Просто: кому-то дороги все открыты, а кто-то родился чтобы прислуживать первой чете. Будь он хоть в миллион раз лучшим человеком.
как вы правы!написано прямо про меня!поломанная психика и пустые карманы
Пургену мне• 04 октября 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Где я это написала? И где вы увидели слово ’страшные’? купите очки что ли
Ванна Тазиковна• 04 октября 2019
Ответ дляПургену мне
без последней фразы никак не обойтись, конечно.
да, прочла неверно.
хорошо, страННые вещи в чужой жизни радуют?
Луноликая Вика• 04 октября 2019
Ответ дляЯ только за!
вьі завистливая.
Вьі не понимаете, что у каждого бьівают взлетьі и падения.
Все не могут бьіть принцессами, кому-то судьба прислуживать и дворьі мести.
Когда вьі поймете, что нужно прикладьівать усилия, не оглядьіваясь на других и не завидуя, тогда в вашей жизни все изменится.
рs. Мне можно завидовать.
У меня бьіли состоятельньіе родители (они работали как каторжньіе с 5-00 до 24-00) Семья развалилась со страшньіми скандалами и смертью мамьі, люди не умели отдьіхать.
У меня прекрасньій муж. Никто не знает, сколько я вьіплакала ночами, читала литературу по психологии, ходили к психологу, чтоб все настроить идеально и чтоб он сльішал не только себя.
У меня прекрасньіе дети. Никто не знает, КАК я их вьіносила с -- резусом и как первьій ребенок недоношенньім умер...
Продолжать?
Завидуйте...
автор Я только за! • 04 октября 2019
После смерти папы и недели не прошло как моя маман предложила мне написать отказ от наследства, мол так будет проще и дешевле все переоформить. Я тогда была в горе в отличие от неё и подписала бы все что угодно. Это история длинная очень, все было в детстве и унижения и избиения, она только любила своего сына, ко мне же относилась как к неродной. Теперь у меня ни жилья, ни денег, ни семьи и странные отношения, которые неизвестно когда будут настоящими. Пока мы в телефон режиме, спасибо посольству что так долго рассматривают наше дело. У меня наконец появился шанс обрести семью и вот опять пауза... я живу совсем одна, и не имею возможности быть с любимым человеком. Мало того что с семьей не повезло, так ещё и в личной жизни не фартит.
Кто крайний?• 04 октября 2019
Ответ дляЯ только за!
Я клинический психолог. Создав эту тему, вы пытаетесь вытащить из головы неработающие установки?) Не видите, что ваши действия расходятся со словами?) так почему бы не начать с синхронизации? Перефокусируйтесь с «зелёной травы соседа» на свой «газон, требующий ухода». Пользы будет больше, расстройства - меньше.
Пургену мне• 04 октября 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я