Пыхтелка• 04 октября 2019

Хто має взуття Crocs

Замовила вперше. Не вгадала розмір? На розмір більші були б краще?
На педикюр не звертайте увагу)
Кошка Мурка• 04 октября 2019
Да, маловаты.
Без Баяна• 04 октября 2019
похоже что да, на размер больше надо бы
На_оба_рот• 04 октября 2019
учитывайте свое строение - у вас большой палец короче остальных - это только брать на размер больше
Настасья Пицун• 04 октября 2019
Если быстро ходить - вообще не заметно
Без Баяна• 04 октября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Если быстро ходить - вообще не заметно
главное что б ходить удобно было =)
автор Пыхтелка • 04 октября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Если быстро ходить - вообще не заметно

Але зручні, не то слово. Тепер цілу зиму буду ловити їх на знижках
Перловая Кашка• 04 октября 2019
Ой, летом часто у девушек на сантиметр пальцы выгладывают из босоножек
Карамелька• 04 октября 2019
А як Ви вгадали модель? Десь приміряли? Бо я теж хочу замовити, але боюсь що не вгадаю з підйомом.
Перловая Кашка• 04 октября 2019
выглядывают
Без Баяна• 04 октября 2019
Ответ дляПыхтелка

реально удобно? вообще если не давит нигде - может и правда Ваш размер. Просто из за строения стопы так кажется что малы..
автор Пыхтелка • 04 октября 2019
Ответ дляКарамелька
Якби приміряла, то розмір би замовила той, що треба. А я не боюсь, завжди продаю свої прольоти, бо купую все коли ціни низькі. Жаль лише, що треба буде час тратити на виловлювання більшого розміру, бо зараз таких нема.
Без Баяна• 04 октября 2019
Ответ дляПерловая Кашка
у нас во дворе мамочка молодая с малым гуляла в босоножках на платформе. Так вот пальцы свисали, ощущение что на за те босоножки пальцами держалась, что б не упасть У автора еще норм вид
Без Баяна• 04 октября 2019
Ответ дляКарамелька
у меня нога средняя по полноте + подъем - мне такая можель нормальной была. В прошлом году немного другую купила. Тоже отлично носилась http://prntscr.com/per5c0
автор Пыхтелка • 04 октября 2019
Ответ дляБез Баяна
Так! В мене проблема з цим, майже все взуття незручне, не знаю чому, а ці...ну я лише по квартирі пройшлась, але це любов)
Комиссия50%• 04 октября 2019
Ответ дляПерловая Кашка
И пятка свисает
Без Баяна• 04 октября 2019
Ответ дляПыхтелка
Вам бы где то примерить на размер больше, может и правда те, что Вы взяли - Ваш размер =)
Комиссия50%• 04 октября 2019
Автор вот мои в такой же модели. На размер больше на меня огромные
Это W6
Комиссия50%• 04 октября 2019
Если Ваши W6 и решите продавать, пишите в ЛС
Без Баяна• 04 октября 2019
У меня w8
автор Пыхтелка • 04 октября 2019
Ответ дляБез Баяна
Так вот думаю чи в більших нога всеодно вперед не піде, ще й широкі можуть бути
автор Пыхтелка • 04 октября 2019
Дякую за фоточки! Таки у вас гарніше на нозі ніж у мене.
КучМала• 04 октября 2019
Ответ дляПыхтелка

вы сначала прогуляйтесь на улице в них целый день, а тогда и будете писать об удобстве.
У меня тоже такие. Сначала одела - отлично. А после прогулки в них задники в крови. Пришлось ждать пока заживут ноги, а тогда на носки их дома разгашивала.
В общем, эта модель имеет свои сложности.
Да, сидят на вас плохо.
КучМала• 04 октября 2019
Ответ дляПыхтелка
Так причина в ногах, а не сандалиях. У вас пальцы необычные. Мизинец очень короткий и длинные 2,3,4 пальцы, почти в одну длину.
Пойдите а магазин крокс и померяйте. Пальцы не должны так торчать из сандалей.
Мая твая не панимать• 04 октября 2019
Да, малы, и в подъёме Вам давит, будет натирать. А летом еще и если нога отекает, то всё...
Без Баяна• 04 октября 2019
Ответ дляКучМала
не везде есть магазин Крокс =(((
а даже если и есть.. мне , к примеру, в этом году не повезло. Несколько раз приезжала в магазин, звонила - а новую коллекцию обуви так и не увидела =) Примерять там можно было только сапоги, клоги и шлепки =(((( пришлось и себе и ребенку в и-нете заказывать, угадывать..
СережкинаЯ• 04 октября 2019
Продала много их именно эту модель но себе к сожалению не оставила ,ношу 37,36 на меня малы как у вас,а в 37 пятка болтается,но смотря какая погода у вас ,но судя по ножке средняя ,на фото если бы не крайние пальчики ваши то было бы ок,но так да маловаты,на размер больше у вас спереди за большим пальцем будет около 1 см и скорее всего пятка будет болтаться как у меня,красивая но дурацкая в этом плане модель жаль что нет половинчатых размеров (
СережкинаЯ• 04 октября 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Они разнашиваются ,как вьетнамки и крокс секси флип тоже,если вокруг щиколотки сильно будут прилегать та штука расходится под ножку проверено
Без Баяна• 04 октября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
я там фотку кидала - похожая моделька у меня (до этого была такая как у Автора). Так вот, новая моделька мне нравится больше. Старая даже в новом состоянии была, как Вы пишете, с запасом перед большим пальцем. В новой модели запас вроде есть, но он не такой большой. При этом оба размера w8 =)