СССРовна• 04 октября 2019
Приснился бывший..
Рассталась с парнем почти пол года назад при не очень хороших обстоятельствах...он злой на меня был. о нем не вспоминала все это время , просто отпустила..мы не общаемся и абсолютно никак не пересекаемся. Снится мне сегодня сон : "будто бы он переезжает ко мне, мы идем с ним делать ему дубликат ключей от квартиры , он общается со мной приветливо и заботливо, но по прежнему не отошел от злости, при этом лег спать на отдельный диван..." на этом я проснулась со странным чувством к чему бы это? я о нем и забыла вовсе ...сон еще с четверга на пятницу...Когда то слышала , что если человек о тебе думает он может снится....Может кто то разбирается в снах и умеет их трактовать ?) Благодарю.
Уточка• 04 октября 2019
нужно сменить диван
мне мой бывший часто снится, надоело даже. Сны разнообразные, в последний раз мы от зомби убегали
СССРовна
• 04 октября 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
нужно сменить диван
В этой квартире его не было,я переехала после расставания с ним)))
Уточка• 04 октября 2019
Ответ дляСССРовна
это не важно, вы же о значении сна спрашивали. Предлагаю варианты