АБВГДейка• 04 октября 2019
время вступления в брак указывается в свидетельстве о браке или в какой-нибудь д
документации в загсе?
(именно время не дата)
АБВГДейка
• 04 октября 2019
тогда что мешает подать одно заявление в один загс другое в другом городе;
назначить день один день регистрации; утром зарегистрировать один брак; через несколько часов поехать в другой город и зарегистрировать другой, но уже с другим физ лицом.
какие основания на признание того или другого брака недействительным, если не понятно какой из них был заключен раньше, кроме как из свидетельских показаний?
ПушАпница• 04 октября 2019
Ответ дляАБВГДейка
так они в вносят данные в свою программу, у вас просто заявление не примут сразу в два загса
АБВГДейка
• 04 октября 2019
Ответ дляПушАпница
а так них своя база и они перед приёмом заявления проверяют по ней каждого из заявителей?
Таки в курсе• 04 октября 2019
Ответ дляАБВГДейка
Да. Проверяют.
Кроме иностранных граждан. Там уже если подделал документы, то можно в Украине и второй раз жениться, будучи неразведенным на родине. Но такое, конечно, редко бывает.
Жерица ночи• 04 октября 2019
Ответ дляАБВГДейка
А что вас смущает? Единая база по Украине, вводят нового человека, его идентиф код, он уже светится в базе
Крошка Енот• 04 октября 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Так паспорта зразу беруть на реєстрації і ставлять штампи.
В паспортах уже несколько лет не ставят штампы - ни о браке, ни о разводе.
ПушАпница• 04 октября 2019
Ответ дляАБВГДейка
конечно, если повторные браки - смотрят, чтоб был оформлен предыдущий развод, требуют решение суда, если нужно. Все не так просто))
кружкаЭсмарха• 04 октября 2019
В ЗАГСе есть електронная система.
Например.
Если жена пять раз)) выходит замуж, то они это знают и озвучивают это новому мужу.
Таким образом выясняют брачных аферистов.
Например.
Нетутешня• 04 октября 2019
Когда я вышла замуж в Германии, я ещё долго для Украины была незамужней)) Не хватало времени оформить документы