Я такая - жду трамвая• 04 октября 2019
Снова лаваш и творог. Ооочень вкусно
Девочки, недавно советовала запеканку с творогом.Забыла написать что можно сделать и солёную. Это очень вкусно. Лаваш тонкий, я покупаю очень тонкий лаваш, он прям рвётся в руках, складываю два листа. Смазываю их топленым слив маслом. Творог и брынзу соленую смешать в одинаковом кол-ве. Нарубить укроп, добавить. Посыпать лист этой смесью. Закрутить рулет. У меня получается 4 лаваша-два рулета. Уложить в форму. Заливка-сметана три ложки, два яйца, соль. В духовку до зарумянивания. Приятного
Я такая - жду трамвая
• 04 октября 2019
Летом делала только с брынзой и шпинатом, тоже супер
Подмигашка• 04 октября 2019
Спасибо.автор!)
Выглядит красиво.
Подозреваю так можно с любой начинкой?
Выглядит красиво.
Подозреваю так можно с любой начинкой?
Тантрический кекс• 04 октября 2019
Класс
А я как-то в гостях пробовала пирог по виду как слоями лаваш с творогом, очень вкусный. Никто не знает как такой готовить?
Кукуша• 04 октября 2019
А я делаю на противене- красиво полосами укладываю - 4-5 скрученных листа лаваша- чаще с такой начинкой - творог ,сметана,яйца,изюм, ванильный сахар, сверху заливаю- яйцо со сметаной взбитое ,и на 30 минут в духовку.Вкуснота и красота необыкновенная,легко и красиво режется.Начинку можно разную
Я такая - жду трамвая
• 04 октября 2019
Девочки, он должен остыть. Я сделаю в разрезе, как остынет
Я такая - жду трамвая
• 04 октября 2019
Ответ дляПодмигашка
Спасибо.автор!)
Выглядит красиво.
Подозреваю так можно с любой начинкой?
Выглядит красиво.
Подозреваю так можно с любой начинкой?
Да конечно, сладкий тоже супер)
Печальки.нет• 04 октября 2019
Ответ дляТантрический кекс
Класс
Слоник-тоник• 04 октября 2019
А я просто заворачиваю в лаваш любой гарнир с тушеными овощами, иногда кладу яйцо. Или нет. И пеку, накрыв фольгой. Здорово и вкусно. Особенно со сметаной