КрытыхРынков• 04 октября 2019
Группы для мам в фейсбуке
Девочки,всем добрый вечер.очень нужна помощь.я мама двух деток и очень часто возниуает огромное количество вопросов,у подруг лети повырастали и честно поболтать и посоветоваться не с кем.может кто-то может сбросить ссылки на группы для мам в фейсбуке,потому что удобнее всего коммуницировать именно там.буду всем очень благодарна.
Сама не знаю• 04 октября 2019
Ой, нет, лучше здесь. В группах на ФБ частенько такой бред советуют, что на голову не налазит.