Уходя дверю не хлопать• 04 октября 2019
Чуть не попала в аварию
Всегда езжу аккуратно, всегда
Сегодня спешила и пролетела на красный, он только загорелся, ехала быстро и пролетела.
Так себя ругаю , виню, не могу успокоиться, что так сделала
Уходя дверю не хлопать
• 04 октября 2019
Ответ дляАлгонавт
И?
Простите, просто выговориться.
Что так плохо поступила, курица бестолковая
Яйцеголовая• 04 октября 2019
Дронов в Харькове хотел проскочить на мигающий жёлтый перед зелёным и получил за это 10лет
Уходя дверю не хлопать
• 04 октября 2019
Девочки, я так себя ругаю, не оправдываю.
Благодарю Богу, что все обошлось, рядом были нормальные водители, которые пропустили.
Но,я прямо почувствовала чтр была в милиметре от аварии.
Как я могла ужас
Уходя дверю не хлопать
• 04 октября 2019
Я так вообще не езжу, мой ряд средний, на мигающий я уже стою.... а тут, сама не понимаю
Атаманша• 04 октября 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Сделайте правильные выводы и больше так не поступайте.
alisska_leto• 04 октября 2019
автор, ну факт того, что вы переживаете, говорит о том, что вы хороший гражданин. Соблюдайте правила и будет все тип-топ)) не корите себя, таких нервов это не стоит
Уходя дверю не хлопать
• 04 октября 2019
Простите за мой глупый опус.
В самом деле, испугалась,
Беззубовна• 04 октября 2019
Автор, такое случается хотя бы раз практически с каждым водителем. Просто так бывает
ничего не случилось. Расслабляйтесь.
Доставучая• 04 октября 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У меня тоже ,месяца два назад, было. До сих пор забыть не могу. Только я пешеход. И тоже всегда внимательна вроде, никогда не спешу, перехожу на зелёный... а тут , светофор неисправный, лампы не горели, машины стоят , ну и я пошла....на красный пошла переходить дорогу. И тут летит машина. Потом уже начала ,как вы понимать последствия всего , что тупанула, могла бы или инвалидом стать или, или... и сразу подумала о сыне. Не готова вот так ,бросить его....
Да ,а таких историй , по всему миру,реальных....каждый день ....
Спасибо Ангелам нашим!
Залетная Я тут• 04 октября 2019
Автор, как водитель Вам напишу.
Есть такие ситуации, за которые стыдно. Глупый, неоправданный риск. Да, стараешься в дальнейшем отслеживать такие ситуации и никогда так не делать.
Доставучая• 04 октября 2019
Так я , дня два ходила ,как больная, всё думала, почему так случилось...
Почему всё вышло из под контроля....
Уходя дверю не хлопать
• 04 октября 2019
Не могу объяснить, я прямо чувствовала, как вото вот будет удар.
Спасибо англелам!
Чтото или ктото точно выше есть
Спасибо англелам!
Чтото или ктото точно выше есть
КаРаКаТиЦа• 04 октября 2019
Автор, просто не забывайте, что если долго горит зеленый, значит совсем скоро будет красный и надо сбрасывать скорость. Желтый, кстати, тоже относится к запрещающим сигналам. Сэкономленные пару минут не стоят вашего и чужого здоровья.
В данном случае, что сделано - то сделано, не грызите себя. Вы сделали правильные выводы, просто в дальнейшем их придерживайтесь и все будет хорошо!
Левый Локоть• 04 октября 2019
Я недавно тоже так проскочила, вылетела на мигающий зелёный на перекресток - тоже себя ругаю, куда дура летела, хотя быстро не езжу, но все равно надо было лучше остановится и подождать, чем рисковать. Это опыт, в следующий раз так не сделаете