Не жена• 04 октября 2019
Шок!!! В Киеве убитые квартиры стартуют от 30 тыс
В Киеве цены на квартиры на вторичном рынке растут с каждым месяцем выше и выше. Если в начале этого года на борщаговке можно было купить 1 комн на Борщаговке за 25-27 тыс, то сейчас такие квартиры уже продают по 30-31 тыс.
Вы готовы отдать 30 тыс за советскую однокомнатную квартиру на окраине Киева?
Результат:
вже голосів:
178 (80.91%)
Нет конечно, она не стоит таких денег
42 (19.09%)
Да, готова она того стоит
Последний вагон• 04 октября 2019
Ответ дляДевальвация
Однушки на борщаговке есть от 24 тыс! От 32-34 уже идут убитые двушки!
Они есть только в объявлениях. Когда начинаешь звонить - выясняется что ’ой, эту квартиру вот только-только продали, не успели снять объяву. Но у нас есть много других вариантов, правда чуть-чуть дороже’
ЗавЛабСнаб• 04 октября 2019
Ответ дляБаррикадница
В ближайшем Подмосковье цены и то ниже. Там однушка 25 тыс стоит и попробуй продай за эти деньги. В центре города, все в пешей доступности. На окраинах Москвы гостинки тоже недорогие. В Харькове дороже квартиры. Откуда берутся цены у нас - непонятно. Население сбегает из страны, строительство бешеными темпами велось последние годы, а цены только растут.
Угу. Только ж Подмосковье- не Москва, а вот квартиру в Москве и снимать дорого. Даже квартира с ремонтом времен ссср стоит дорого.
Цикавенная• 04 октября 2019
Слышь девчонки,дружбан на ПП борщаге однуху новострой за 38 взял,не гоню
Клептоманка• 04 октября 2019
Готовлюсь отдать 48 за двухкомнатную советскую. Нужно расширяться, хочется переехать в нормальный район. Жизнь одна
Тра Ля Ля• 04 октября 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
В Харькове капец какие квартиры дорогие. Хотела двушку за 28 купить. Ага, называется закатайте губу.
О, сестра такая же ситуация. Уже думаю о новострое
Советчица Года• 04 октября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
так в харькове и новострой стоит дорого)) если вы не о жилстрой 1 говорите...немецкий проект 39 тыщ однушка.. авантаж так же и сдан уже.. умный дом еще дороже)) и да вот на днях однушку уже от 29-41 продают на салтовке))
Ума Палата• 04 октября 2019
Ответ дляБаррикадница
ближайшее Подмосковье это где?
Реутов, Балашиха, Люберцы? или километров 30-50 в сторону Новой Москвы?
в Мск вообще космос цены, и мода пошла на квартиры по 14 квадратов, покупаешь коридор, совметсный с/у и кухню с диваном, на котором спать))) около 30-40 тыс. такие
Таки в курсе• 04 октября 2019
Ответ дляМиледи
Борщаговок четыре! 2 из них не Киев
если Никольская Борщаговка, то брать конечно
тем более расположена на правом берегу и строилась еще при Союзе , т.е. там грамотно продумана инфраструктура, скоростной ТР, есть парки и прочие зоны отдыха, достаточное количество детсадов и школ в каждом микрорайоне и расстояния между домами не в ширину КАМАЗа как нынче строят окна в окна
у меня бабушка, двоюродная 50лет назад училась в ХИСИ и всю свою жизнь проектировала здания, очень,очень грамотный инженер,когда видит нынешнее положение дел в строительстве просто за голову берётся от ужаса. Профессионалу старой закалки не понять,как можно пренебрегать всеми требованиями безопасности
Таки в курсе• 04 октября 2019
Ответ дляСоветчица Года
а воробьёвы норы
Советчица Года• 04 октября 2019
Ответ дляТаки в курсе
а воробьёвы норы
ну я про норы не говорю)) это типа подселенки только индивидуальная.. переуступка 15 тыщ вот звонила хозяйке дом в ноябре сдают).. 20 кв квартира вся... просто то что я купила за 26 год наза. сейчас уже примерно 30 стоит
Ума Палата• 04 октября 2019
Ответ дляТаки в курсе
не обольщайтесь, многие жители старого фонда понакладывали толстые слои стяжки на пол, да повыбивали несущие стены. прежние нормы на такой бред не были рассчитаны.
КокошинЭль• 04 октября 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
а, у вас месячные зарплаты по 30 тыс? А чего вы на заработки за 15 тыс ездиете?
Кто? Имена, пароли явки? Вот так живёшь - живешь, а вокруг мир другой, оказывается. И квартиры в гривне. И люди из Киева на 15 тыс уезжают на ’багати села’.
КокошинЭль• 04 октября 2019
Ну нельзя ж такими быть... Девочки. Ну включаем голову. Валюта вниз, цены в валюте вверх по отношению к грн. Плюс траблы у застройщиков. И куча факторов. И пока будет спрос, будет и подьем.
Ума Палата• 04 октября 2019
Ответ дляКокошинЭль
што вы гаварите... когда доллар был по 4, 1к квартиры стоили 1к 10-15 тыс, через 2-3 года уже цены были, как сейчас. доллар по 8, 1к в районе 40 тыс. доллар по 28, опять цены начала 2000-х. нет никакой динамики и никаких прогнозов и не зависит это от курса валют!
Миледи• 05 октября 2019
Ответ дляБаррикадница
хоть сравнение цен в столице и райцентре МО неуместно, тем не менее однушка в МО стоит дороже
КокошинЭль• 05 октября 2019
Ответ дляУма Палата
Мы говорим о текущей ситуации. Вы б ещё вспомнили уе по 2
Хомяк с пастой• 05 октября 2019
Ответ дляПоследний вагон
А где вы в Запорожье вообще гостинки видели?))) Там нет такого типа жилья априори
На Ласточке по победе, в хортицком районе валом)
Из Виа-гры• 05 октября 2019
Более-менее приличная однушка в Полтаве стартует от 30 тыс. А тут о Киеве вой...
Залетная Я тут• 05 октября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
К сожалению не только в Киеве ( я в Запорожье не могу гостинку найти ниже 10( 15 квадратов сука- 12-14 хотят(
А что это за квартира - 15 квадратов? Комната в общаге?
Залетная Я тут• 05 октября 2019
Ответ для_Юта_
это неправда, убитые однушки стартуют гораздо дешевле
Даже двушку можно купить до 30 тыс
Это будет первый или пятый этаж, убитый хрущ, где-нибудь на Воскресенке, Виноградаре или Борщаге.
Таки в курсе• 05 октября 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Даже двушку можно купить до 30 тыс
только что увидела объявление,на Отрадном сдают двушку на первом этаже без балкона, с проходной комнатой (короче типичный хрущ) с десятилетним ремонтом, правда техника вся есть,но если ей тоже 10лет, то сломаться может в любую минуту, так вот ,сдают за 500$
Так точно!• 05 октября 2019
Вы не правы. Я в этом бизнесе. Убитые хрущи однухи на окраине нихто за 31к уе не продаёт.
Залетная Я тут• 05 октября 2019
Ответ дляТаки в курсе
А что именно её так впечатляет?
Хочется знать, где больше всего грешат строители
Ms. Похвала• 05 октября 2019
Ответ дляНе жена
Я считаю что цены на квартиры в столице очень завышены. Киев это не Москва и не Варшава и не Минск. Уровень жизни в Киеве намного ниже чем в столицах соседних государств
покупайте в Москве, Варшаве, Минске)))
Хомяк с пастой• 05 октября 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Раньше в СССР они назывались гостиничного типа- комната с ванной, теперь это смарт)
Из Виа-гры• 05 октября 2019
Ответ дляMs. Похвала
покупайте в Москве, Варшаве, Минске)))
Уровень жизни в Киеве ничем не отличается от уровня жизни в Минске. Скорее я бы сказала, что в Киеве даже выше.