Королева красоты• 04 октября 2019

Миргород. Нужен риэлтор

Здравствуйте.
Нужны контакты хорошего риэлтора в городе Миргород.
Может кто знает.
Заранее спасибо
Бурундучиха• 04 октября 2019
Зачем? В маленьких городах риелторы не эффективно работают) все всех знают, их часто кидают.

Да будет так• 05 октября 2019
Подходите к Миргород курорту, там они все тусуются.
Бурундучиха• 05 октября 2019
Ответ дляДа будет так
Смотря для чего нужен риэлтор. Те, которые возле входа в курорт, занимаются арендой. Через них можно снять или сдать жильё. А если купля-продажа, то это не к ним.
Да будет так• 05 октября 2019
Ответ дляБурундучиха
Они всем занимаются. Риэлторы приписаны к агентствам недвижимости. А там всякие услуги оказывают.
Мы снимали жильё с риелтором, который ранее помогал купить квартиру знакомым в Миргороде
Бурундучиха• 05 октября 2019
Ответ дляДа будет так
Нет. Не всем. А помогали купить просто потому, что в маленьком городе все знают всех.
Бурундучиха• 05 октября 2019
Автор, вам для чего риэлтор? Могу предложить трехкомнатную квартиру в центре))) в смысле если вам вдруг купить нужно))) не риэлтор))) своя)))
автор Королева красоты • 10 октября 2019
Ищем жилье купить для родственников.
Хотят небольшой приличный дом.

Бурундучиха• 10 октября 2019
Ответ дляСССРовна
Ищем жилье купить для родственников.
Хотят небольшой приличный дом.
Олх смотрите. Будет то же, что и с риэлторами. Никакой разницы.