Петриківна• 05 октября 2019
Позняки, девочки кто может дать каланхое,
Нужно ребенку нос закапать, врач сказала взять, а где не представляю.
Простецкая• 05 октября 2019
Ответ дляstetsenkoO
.
Простите,а Вы ничего не перепутали?Может Вам нужен алое? Им обычно нос закапывают.
Хранительница чешки• 05 октября 2019
Ответ дляПростецкая
Все верно каланхое.
Мои от него начинают чихать. Вылетает все и не надо напрягаться выдувать нос))))
Цветочка сейчас нет.
Раньше был такой как дерево так Педиатр к нам направляла пациентов за ним)))
Цветочка сейчас нет.
Хранительница чешки• 05 октября 2019
Мож купите в епицентре и расти бедет вам на радость и польза.
А вот недавно• 05 октября 2019
Закапайте сначала себе.. А потом задумаетесь, нужна ли такая пытка ребёнку. Соседка закапала ребёнку, та чихала так, что лопнул капиляры в носу, кровь хлестала так, что скорую вызывали
Ход конём• 05 октября 2019
У меня есть, но цветок ещё слишком маленький, чтобы вам от него отрывать листы(
Хранительница чешки• 05 октября 2019
Ответ дляА вот недавно
Ну вообще то разбавлять нужно. Или просто смазать ватной полочкой.
Котенок аки рысь• 05 октября 2019
Я могу поделиться, но я в Голосеево.
Лечу нос и себе, и ребенку с 3х лет. Даже от гайморита на начальной стадии удалось вылечится без антибиотиков.