Лепешечка• 07 ноября 2013

помогите с выбором. Глянцевая или матовая кухня?

автор Лепешечка • 07 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
смотря из чего столешница...
Еще не определились

Аноним Секретарь• 07 ноября 2013
у меня верх глянец, низ матовая, ничё не геморно. регулярная уборка и всё в норме.
Быстровочка• 07 ноября 2013
Ответ дляЛепешечка
Еще не определились
если бюджет позволяет - кварцит , хорошая вещь.

а цвет - на выбор ), подумайте над тон в тон, на пару тонов темнее фасадов.
автор Лепешечка • 07 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод

Спасибо. Я вижу вы хорошо разбираетесь
Kseniyabelaya• 07 ноября 2013
Ответ дляЛепешечка
Спасибо. Я вижу вы хорошо разбираетесь
наверное муж ремонтами занимается)
Any• 07 ноября 2013
Ответ дляKseniyabelaya
наверное муж ремонтами занимается)
для этого достаточно пережить один собственный, участвуя в нем))
ЗлойанОним• 07 ноября 2013
Ответ дляЛепешечка
Спасибо. Я вижу вы хорошо разбираетесь
Не просто разбирается Буля просто ГУРУ))))))))
Kseniyabelaya• 07 ноября 2013
Ответ дляAny
ну и это тоже
Быстровочка• 07 ноября 2013
Ответ дляKnjaginja
Белый глянец рулит!
А по поводу геморрно - так если хозяйка за*ранка, какая бы ни была кухня матовая или глянцевая - она все равно будет загажена)
При чем тут за*ранка, у меня кухня глянец комбинированный, вехр светлый, а низ темный. Так темный приходится вытирать сто раз на день, так как видна буквально каждая капля, иначе вид неаккуратный, хоть все остальное идеально чисто

Быстровочка• 07 ноября 2013
Ответ дляЛепешечка
Спасибо. Я вижу вы хорошо разбираетесь
относительно)
Быстровочка• 07 ноября 2013
Ответ дляЗлойанОним
заставьте меня краснеть))))

пока не тяну на звание))
JAKO1304• 08 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
черная планка между кухонными фасадами и полом)
Вообще-то это не фальш-фасад, а банальное ДСП, которое закрывает ножки кухни. Еще его название пилон.
JAKO1304• 08 ноября 2013
Автору мой совет - кухня хорошая, спокойного оттенка, есть акцентные моменты. Ручки несколько брутальны, но они здесь в тему. НА этом глянце не так будут видны следы от рук. Следы от пальцев хорошо видны на темных глянцевых цветах, а здесь, если не браться грязными руками, простые отпечатки пальцев не будут бросаться в глаза.
Здесь вот какой момент. Обратите внимание на то, что верхние секции возле плиты выполнены со стеклом, следовательно, будьте готовы к тому, что на них будет налипать жир. И второй момент. Верхние секции состоят из двух открывных фасадов, что в будущем создаст неудобство в эксплуатации (очень высоко придется тянуться, чтобы закрыть дверцы), либо же изменить у самых верхних фасадов направление открытия.
Быстровочка• 08 ноября 2013
Ответ дляJAKO1304
ну ,мне простительно, я не мебельщик ...

может цоколь это ?)))
Yanahapy• 13 декабря 2013
У меня глянец,тряпочка микрофибра 5-10 мин в неделю и блестит как новая. Цвет темная вишня.