Сусановна• 05 октября 2019

вот у наших продавцов и накрутки

Смотрю набор Крайола. Фломастеры-маркеры, восковые карандаши и просто цветные карандаши. В продавалке они 330 гривен. В штатах они стоят первые два по 50 сентов и третьи 1 бакс. Т,е. 50 грн, остальное тупо накрутка
Отполированный Артем• 05 октября 2019
Покажите мне за 330. Я вам дам 50 грн
Именно те, что были 0.5 и 1$. И вес дороже карандашей

Леплю из пластилина• 05 октября 2019
Я с Амазон заказала огромный набор Крайола,вышел 460грн.У нас в продавалке от 900-1200 вот где накрутка))
Ход конём• 05 октября 2019
Так купите билет в Америку и привезите нам карандашей по 50 гр. Мы всему вас их и купим.
Странная у вас конечно логика.
Аноним_Русалка• 05 октября 2019
вес так сумашедший
маркеры 10шт стоили краела 1бакс
Аноним_Русалка• 05 октября 2019
Ответ дляMs. Dolly
Странная у вас конечно логика.
так посредники покупали и тут на советчице были от них советы
краела по 1бакс и кразарт по 50центов
БезВзяток• 05 октября 2019
люди вкладывают деньги в товар. поэтому и цена
месяц ждут, платят за все

кто мешает самой заказать?
Ждушечка• 05 октября 2019
Автор! Вы заказывали эти наборы?
Вы на вес смотрели?
Я один раз заказала на подарки... лучше бы я их здесь купила...
Доставка обошлась в десять раз дороже,самого товара...
Трусы с капюшоном• 05 октября 2019
Автор мы коляски возим, так прикиньте в Китае она 290юаней, + растаможку, но ждём мы 2 месяца, за это время менеджерам платить надо, аренда капает, процент по деньгам которые взяты на товар капает... Страная вы
Трусы с капюшоном• 05 октября 2019
Н у а тут эта коляска 3000грн

Лепешечка• 05 октября 2019
тю,ну такое пишите!Нашим надо за месяц наварить на машину ,отдых . это ж не Америка,где доход от бизнесса ,через год получишь
Налогообложу• 05 октября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Странная Вы, что не можете логистику наладить да еще и деньги кредитные
Трусы с капюшоном• 05 октября 2019
Ответ дляНалогообложу
Ну тогда вам бы Погуглить сколько морем контейнер идёт
Аноним_Русалка• 05 октября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
сколько?
Фамильная фондюшница• 05 октября 2019
Без назви товару і посилання це просто ’бла-бла’.
Телефон Рубика• 05 октября 2019
Ответ дляАноним_Русалка
краела по 1бакс и кразарт по 50центов
и за вес не платили?)))
странная логика народа, который озвучивает стоимость вещи из-за бугра без учета стоимости доставки.
Трусы с капюшоном• 05 октября 2019
Ответ дляАноним_Русалка
сколько?
Загрузка контейнера зависит от успеваемости и наличия, а вот поставку морем ждать 45 дней, ну и там главное уже наша растамока в Украине, что бы не тормозил, а траблы бывают разные.
Но заказать карандашик или платешко с Амазона, это не заказ товара с завода. Это если вы пытаетесь сравнить
Я такое• 05 октября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Цього року розмитнення ппц як подорожчало,в нас дитячі куртки ціна розмитнення від 7 дол за 1 шт
Лапка• 05 октября 2019
Ответ дляТелефон Рубика
и за вес не платили?)))
Та они думают сколько там того веса, а вес общей коробки тоже на всех делят, а если авио то еще дороже.
Трусы с капюшоном• 05 октября 2019
Ответ дляЖдушечка
Автор! Вы заказывали эти наборы?
Вы на вес смотрели?
Да вы Шо ж, тут одни считалы денег чужих, причём бемно вумных и все знающих

КлараЦеткин• 05 октября 2019
Комбезы с&а, которые по 6,5 фунтов (или евро не помню точно) в продавалке по 1,5 тыс. грн. продают. Даже с доставкой накрутка огого.
Аноним_Русалка• 05 октября 2019
Ответ дляТелефон Рубика
и за вес не платили?)))
вес дофига
Трусы с капюшоном• 05 октября 2019
Ответ дляЯ такое
Вы возите через кого-то? Мы на прямую берём контейнер в аренду. Но с опыта, пока не чачали загружать чуть не до треска то цена была выше) плюс начали писать завышенные вес упаковки, а он в стоимость не входит.
Я такое• 05 октября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Нам не вигідно об´єми не ті,через фірму
Царевна_несушка• 05 октября 2019
Как сказал один знакомый. Во всем мире свои своих поддерживают.
И только наши стараются нажухать.
И в Украине и за ее пределами.
Менталитет такой, увы((
Налогообложу• 05 октября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я отлично в курсе, если Вы работаете от контейнера до контейнера, с простоями и кормежкой менеджера, то Вы, разумеется, свое неумение вести бизнес пытаетесь перекрыть наценкой
автор Сусановна • 05 октября 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Покажите мне за 330. Я вам дам 50 грн
здесь в продавалке
Подумывающая• 05 октября 2019
Не вижу такого.
Я купила крайола набор 152 карандаша, вес 1,3кг вышло 420 грн, а в продавалке 600. Проще было в продавалке купить, я не знала что они столько весят.
Трусы с капюшоном• 05 октября 2019
Ответ дляНалогообложу
Ягодка опять• 05 октября 2019
Я тоже их когда то себе заказала по коробке . так они мне обошлись дороже ровно в 2 раза,чем здесь бы купила...
Отполированный Артем• 05 октября 2019
Ответ дляСусановна
здесь в продавалке
А могли 50 грн заработать. Как раз хватилт бы на крайолу.
Без ссылок это все Ваши фантазии ´а поговорить´