Сусановна• 05 октября 2019
вот у наших продавцов и накрутки
Смотрю набор Крайола. Фломастеры-маркеры, восковые карандаши и просто цветные карандаши. В продавалке они 330 гривен. В штатах они стоят первые два по 50 сентов и третьи 1 бакс. Т,е. 50 грн, остальное тупо накрутка
Отполированный Артем• 05 октября 2019
Покажите мне за 330. Я вам дам 50 грн
Именно те, что были 0.5 и 1$. И вес дороже карандашей
Леплю из пластилина• 05 октября 2019
Я с Амазон заказала огромный набор Крайола,вышел 460грн.У нас в продавалке от 900-1200 вот где накрутка))
Ход конём• 05 октября 2019
Так купите билет в Америку и привезите нам карандашей по 50 гр. Мы всему вас их и купим.
Странная у вас конечно логика.
Аноним_Русалка• 05 октября 2019
Ответ дляMs. Dolly
Странная у вас конечно логика.
так посредники покупали и тут на советчице были от них советы
краела по 1бакс и кразарт по 50центов
БезВзяток• 05 октября 2019
люди вкладывают деньги в товар. поэтому и цена
месяц ждут, платят за все
кто мешает самой заказать?
месяц ждут, платят за все
кто мешает самой заказать?
Ждушечка• 05 октября 2019
Автор! Вы заказывали эти наборы?
Вы на вес смотрели?
Я один раз заказала на подарки... лучше бы я их здесь купила...
Доставка обошлась в десять раз дороже,самого товара...
Вы на вес смотрели?
Трусы с капюшоном• 05 октября 2019
Автор мы коляски возим, так прикиньте в Китае она 290юаней, + растаможку, но ждём мы 2 месяца, за это время менеджерам платить надо, аренда капает, процент по деньгам которые взяты на товар капает... Страная вы
Лепешечка• 05 октября 2019
тю,ну такое пишите!Нашим надо за месяц наварить на машину ,отдых . это ж не Америка,где доход от бизнесса ,через год получишь
Налогообложу• 05 октября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Странная Вы, что не можете логистику наладить да еще и деньги кредитные
Трусы с капюшоном• 05 октября 2019
Ответ дляНалогообложу
Ну тогда вам бы Погуглить сколько морем контейнер идёт
Аноним_Русалка• 05 октября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
сколько?
Телефон Рубика• 05 октября 2019
Ответ дляАноним_Русалка
краела по 1бакс и кразарт по 50центов
и за вес не платили?)))
странная логика народа, который озвучивает стоимость вещи из-за бугра без учета стоимости доставки.
Трусы с капюшоном• 05 октября 2019
Ответ дляАноним_Русалка
сколько?
Загрузка контейнера зависит от успеваемости и наличия, а вот поставку морем ждать 45 дней, ну и там главное уже наша растамока в Украине, что бы не тормозил, а траблы бывают разные.
Но заказать карандашик или платешко с Амазона, это не заказ товара с завода. Это если вы пытаетесь сравнить
Я такое• 05 октября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Цього року розмитнення ппц як подорожчало,в нас дитячі куртки ціна розмитнення від 7 дол за 1 шт
Лапка• 05 октября 2019
Ответ дляТелефон Рубика
и за вес не платили?)))
Та они думают сколько там того веса, а вес общей коробки тоже на всех делят, а если авио то еще дороже.
Трусы с капюшоном• 05 октября 2019
Ответ дляЖдушечка
Автор! Вы заказывали эти наборы?
Вы на вес смотрели?
Да вы Шо ж, тут одни считалы денег чужих, причём бемно вумных и все знающих
КлараЦеткин• 05 октября 2019
Комбезы с&а, которые по 6,5 фунтов (или евро не помню точно) в продавалке по 1,5 тыс. грн. продают. Даже с доставкой накрутка огого.
Аноним_Русалка• 05 октября 2019
Ответ дляТелефон Рубика
и за вес не платили?)))
вес дофига
Трусы с капюшоном• 05 октября 2019
Ответ дляЯ такое
Вы возите через кого-то? Мы на прямую берём контейнер в аренду. Но с опыта, пока не чачали загружать чуть не до треска то цена была выше) плюс начали писать завышенные вес упаковки, а он в стоимость не входит.
Я такое• 05 октября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Нам не вигідно об´єми не ті,через фірму
Царевна_несушка• 05 октября 2019
Как сказал один знакомый. Во всем мире свои своих поддерживают.
И только наши стараются нажухать.
И в Украине и за ее пределами.
Менталитет такой, увы((
И только наши стараются нажухать.
И в Украине и за ее пределами.
Менталитет такой, увы((
Налогообложу• 05 октября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я отлично в курсе, если Вы работаете от контейнера до контейнера, с простоями и кормежкой менеджера, то Вы, разумеется, свое неумение вести бизнес пытаетесь перекрыть наценкой
Сусановна
• 05 октября 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Покажите мне за 330. Я вам дам 50 грн
здесь в продавалке
Подумывающая• 05 октября 2019
Не вижу такого.
Я купила крайола набор 152 карандаша, вес 1,3кг вышло 420 грн, а в продавалке 600. Проще было в продавалке купить, я не знала что они столько весят.
Трусы с капюшоном• 05 октября 2019
Ответ дляНалогообложу
Ягодка опять• 05 октября 2019
Я тоже их когда то себе заказала по коробке . так они мне обошлись дороже ровно в 2 раза,чем здесь бы купила...
Отполированный Артем• 05 октября 2019
Ответ дляСусановна
здесь в продавалке
А могли 50 грн заработать. Как раз хватилт бы на крайолу.
Без ссылок это все Ваши фантазии ´а поговорить´