Вездевлазиющая• 05 октября 2019
Запорожье. Кто-нибудь заказывал кухонную мебель на Анголенко в яме?
Не нашла в интернете отзывов. Буду очень благодарна, если поделитесь.
никогда такого не было• 05 октября 2019
В яме нет
Какой уровень вам нужен и для каких нужд ? ( себе или для съёмной )
Если что могу посоветовать проверенного
Дюагональ• 05 октября 2019
Я заказывала. Мне нужен был дополнительный шкафчик на уже готовую кухню. Приехал мастер с палитрой цветов. Сделал замеры, цвет кухни видел сам своими глазами. Приезжает к нам этот шкафчик, понятное дело гораздо позже, чем оговаривали. Но цвет другой и по высоте выше!!!!! На мои возмущения отвечают - это стандартная высота, это не наш шкафчик неправильный, а вся ваша кухня. Цвет потом перекрасили, это еще неделя примерно. Выводы делайте сами.
Вездевлазиющая
• 05 октября 2019
Ответ дляникогда такого не было
В яме нет
Если что могу посоветовать проверенного
Себе. Хочу что-то подешевле, но понадежнее.
Думаю заказать фасады или ДСП под слоем пластика в алюминиевом профиле, или фасады МДФ крашеный (хотя здесь девочки писали, что они могут царапаться). Пока не знаю, что лучше.
Посоветуйте, пожалуйста!
Вездевлазиющая
• 05 октября 2019
Ответ дляДюагональ
Спасибо большое! А не помните номер ларька, куда мне не стоит идти?
Лукава_Кiшка• 05 октября 2019
Там не заказывали. Но заказывали в Энергодар у этого мастера из Запорожья. Остались довольны и ценой и качеством и подходом. Рекомендую.
Вездевлазиющая
• 05 октября 2019
Спасибо огромное!
Ещё и фамилия у него говорящая, ассоциирующаяся с деревом. Надо позвонить.
Strekozka iz ZP• 05 октября 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Посоветуйте, пожалуйста!
Если хотите напишите в личку
Расскажу и может вам чем то помогу
Дюагональ• 05 октября 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Нет. Это давно было. Но я туда шла по рекомендации подруги. И она была полностью довольна.