Появилась свободная минута и решила рассказать , как говорится , о личном опыте . Смотрю, что темы про привороты актуальны и по сей день, так что многим будет полезно узнать, как это всё бывает на самом деле. Я это видела. И расскажу. Что не поместится или вспомню, дополню в комментариях. Специально пишу, как видите не под анонимом, меня тут многие знают и помнят, хотя меня долго и не было. Хотела отписаться в старой теме, но она уж закрыта. Итак. История долгая, усаживайтесь поудобнее и слушайте. Началась она в далёком 2012 году, когда от моей близкой подруги (назовём её Юлей) ушёл муж (назовём его Сашей). Справедливости ради , скажу, что перед разводом срались они не по детски, но никто не думал, что разведутся, списывали на кризис брака. Женаты были давно, подрастали дети, налаженный быт, достаток (она юрист, он владелец пары магазинов автозапчастей). Но грянул гром и Саша собрал вещи и ушёл. Юля подув шёки месяц, поняла, что наломала дров и сделала попытку помириться. Но Саша на примирение не шёл. Дальше больше. Саша ощутил вкус свободы и стал отвыкать от семьи. Юля металась. Толку было ноль. Дело дошло до развода. И вот тогда Юлю реально прорвало, она поняла, что это уже не шутки и Саша как говорится, уже явно "бывший". Все надежды на примирение рухнули в один момент. Доходили слухи, что Саша начал встречаться с женщинами, и вообще вполне нормально себя чухает. Я даже не знаю, кому из нашей женской компании первому пришла в голову сводить Юлию к бабке, но этот день стал точкой невозврата. Юлю понесло. Сначала по сайтам "известных ведьм в 12 поколении" всяких там Агат и Маргарит. Где вы типа платите онлайн какую-то сумму и вам вроде как помогут. Это конечно смешно, но тогда было не до смеха. Дальше в ход пошли сельские бабушки. (продолжение в комментариях)
Крапипопка• 05 октября 2019
она юрист ??? где же ее ум ??? почему бизнес не был оформлен на нее ?? это так глупо
Сельские бабушки это вообще отдельная тема. Как мы по ним ездили. Там одного бензина я сожгла столько, что мама не горюй. Сельские бабки это просто лохотрон. Сидит такая бабуся и берёт ’сколько дашь’, а дают все по 50-100. Для них это как прибавка к пенсии. Поверьте мне, толку от них НОЛЬ. Я из Киева ездила даже в Рени, а другая наша подруга в село Шешоры (вы о таком наверно и не слышали). Как они катают яйца по фото и несут одно и то же я не знаю, как будто их на каких-то курсах учат разводить лохов. Наши киевские ’бабки’ подкованы лучше, они используют технологии (например, информацию в соц сетях, тогда это ещё был контакт). Ещё есть молоденькие девочки - писюшки, которые имеют ’магическую степень какого-то там ковена’. Это вообще , по-моему мнению, глубоко нездоровые люди, которых надо лечить. Мне одна совершенно серьёзно вещала о том, что видит за моей спиной призрак Моны Лизы (она была так тупа, что даже не соображала, что это Мона Лиза это не реальный человек, а картина)
Семенна Семеныч• 05 октября 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Поделитесь
Вангую.что после приворота муж вернулся.но не надолго ...
А всему есть научное обьяснение)
Курочка-чубаточка• 05 октября 2019
Если женщина действительно энергетически сильна и что то может то все это небезопасно. Она если и поспособствует возврату мужа но он либо сольётся либо болезни членов семьи начнутся и другие неприятности. Проверено на себе лично много раз. Пока из этой грязи выкарабкаешься...
Бронетапок• 05 октября 2019
Ответ длякотэрия
А как они могли использовать соц.сети? Вы же при записи фамилию не называли.
Наши киевские гадалки это нечто, девочки, за этот цирк и 200 гривен не жалко. Какую чушь они несут по фото, хоть бери и записывай. Я вообще в такие притоны попадала, что сейчас бы я там даже рядом стоять побоялась. Есть ещё крутые типа гадалки, те вообще разводят и никого не боятся, зовут к себе домой, тут же их дети едят на кухне, живут конечно небедно, это не отнять
Непостоянная постоянность• 05 октября 2019
Ответ длякотэрия
После фразы про Мону Лизу, про тупость примените к себе
Крапипопка• 05 октября 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
А всему есть научное обьяснение)
ага.... прям парадокс.... просто мужья ВСЕ всегда возвращаются, они не хотят упустить курицу, которую раньше топтали
Гадалки с кидстаффа и бабушки с кашалота. Это вообще благодатная тема. Я почти всем им писала и такой ереси наслушалась, что не знаю, кто в это верит. Ни одна не сказала правду, всё вода, но правда на 4 листа. Вот не знаю, куда они сейчас пропали с советчицы, наверно кончились идиоты.
ПоЗиТиВнАя• 05 октября 2019
Не знаю, к каким гадалкам вы попадали,но мне киевские гадалки говорили правду.Все сбывалось.