Мудробаба• 05 октября 2019
Вы тоже с мужем только за продуктами в магазин ходите?
Очень грустно, нам по 23, всего год женаты((((
Выкупаная• 05 октября 2019
раз в неделю с супермаркет он сьездить обязан со мной я не погружу такие сумки сами с тележки в багажник
а заказывать онлайн не прижилось у нас
а так по мелочи конечно схожу в магаз возле дома
не проблема
а заказывать онлайн не прижилось у нас
не проблема
Мудробаба
• 05 октября 2019
Я о том, что кроме как в магазин за продуктами мы вообще никуда не ходим, хоть деньги вроде бы есть (
Чупокабра• 05 октября 2019
Да! 25 лет вместе! ОН всегда пакеты к машине, из машины домой! Никогда мне не дает тяжести нести! Если только он на работе, я могу что то зайти и очень мелкое купить! И по другому не представляю!
Где тут 0?• 05 октября 2019
Ответ дляМудробаба
В чому проблема піти?
Заикальница• 05 октября 2019
Мужа посылаю. Он умеет все быстро выбрать и хорошее. За мясом только его.
Я же могу час калабродить по маркету.
Автор, придумывает сами, куда вы хотите пойти. Мой муж редко предлагает куда нибудь сходить. У него коронное для меня:’пошли в ресторан сегодня’. Для сына :’в цирк пойдём?’.
Все сама ищу и предлагаю.
Я же могу час калабродить по маркету.
Все сама ищу и предлагаю.
Сундучок с каникулами• 05 октября 2019
я с девушкой хожу везде. вчера на концерте классической музыки были. 8 лет вместе.
научитесь выбирать интересные мероприятия, согласовывать время и вперед. не маленькие уже
все по ГОСТу!• 05 октября 2019
Ответ дляМудробаба
А почему? Сами предложите в кино сходить или в пиццерию
Мудробаба
• 05 октября 2019
Ответ дляЮсия
Почему? Деньги есть, детей нет, чЁ дома сидите?
Вооот и я о том же) так обидно куда не позову он не хочет (
Я-ваш шанс• 05 октября 2019
До рождения ребенка гуляли пл городу, ккшали в кафе, ужинали после работы в кафе, а дома всегда сидели на кухне . И сецчас кухня любимое место. От похода в магазин сейчас получаем удовольсьвие. Главное чтоб деньги были.
советский цирк• 05 октября 2019
Ответ дляМудробаба
кино, концерт, парк, пицерия, мы в гости, гости к нам.
Чупокабра• 05 октября 2019
Ответ дляМудробаба
Капец! Вот это у вас проблема! )) У нас просто реально пойти особо некуда, да и возраст уже такой... ) А вы взяли все в руки и говорите, так сегодня идем туда то..
советский цирк• 05 октября 2019
Ответ дляМудробаба
так он у вас просто домосед
МисисПропер• 05 октября 2019
а в чем печаль? что только в магазин? или вы недовольны, что и в магазин?
1. кто вам виноват -проявите инициативу. сообщите мужу прямым текстом, что хотите вместе куда-то сходить...
Синди Кроуфорд• 05 октября 2019
Ответ дляМудробаба
Простите, что вмешиваюсь, деньги есть, а образование?
Вы в школе сочинения писали?
Ваш стартпост можно понять однозначно: вы спрашиваете с мужем ли здешние дамы ходят за покупками, или (что всплывает из логики) сами (сумки тянут)
Вы в школе сочинения писали?
Ответ дляСундучок с каникулами
8 лет... а чего до сих пор не женитесь? Девушка уже заждалась пока Вы ее в Загс поведете, а Вы все по концертам...
Сундучок с каникулами• 05 октября 2019
Ответ дляЛюба251
)))когда однополые браки узаконят, так сразу.
Выкупаная• 05 октября 2019
Ответ дляМудробаба
ах в этом смысле
ходим мы любим по пятницам зависнуть с друзьям в ретсоранчике,за хорошим ужином и выпивкой,часто на сладкое ходим в кефейни,
чатсо в кино очень часто
нам под 30 мужу 29 мне 28 но кино это регулярно! как и ретсоранчики.
чатсо в кино очень часто
забиякина• 05 октября 2019
Ответ дляМудробаба
Автор, вы не ходите никуда потому что вам неинтересно ничего наверное. Люди которые любят музыку , ходят на концерты. Которые любят кино ходят в кмно и т.д. Мы с мужем на каток ходим , любим коньки и на большой теннис. Найдите общие интересы. Спортзал, бассейн, конный спорт, да тьма всего, 21 век на дворе.
Kusalochka• 05 октября 2019
Ответ дляМудробаба
Как это?
Придумывайте развлечения.
Мы за продуктами крайне редко. Муж не любит да и времени нет. Часто ходим ужинать в ресторан. Иногда обедаем вместе, если приезжаю рядом с его работой. Ну, кино, театр, выставки, просто в парке прогуляться, коньки, боулинг, бильярд, сауна, тренажерный зал... Ну кроме работы мы почти все время проводим вместе. Отношениям 10 лет.
Придумывайте развлечения.
Гага Газу• 05 октября 2019
Автор, а причина, почему муж никуда не хочет? Он объясняет? Например, есть люди просто по характеру такие, не любят людные места и шумные компании. Чем увлекается ваш муж? Предложите что-нибудь в направлении его увлечений что ли. Ну, театр и балет/концерт и всякие выставки любят далеко не все; а прогулка (можно на великах), мини-путешествие, кино (на нелюдный сеанс) можно попробовать.
Булькаю• 05 октября 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
А вы разве мужчина?Я вижу,что вы женщина.