Мудробаба• 05 октября 2019

Вы тоже с мужем только за продуктами в магазин ходите?

Очень грустно, нам по 23, всего год женаты((((
КтоЕслиНеЯ• 05 октября 2019
Ответ дляМудробаба
Я о том, что кроме как в магазин за продуктами мы вообще никуда не ходим, хоть деньги вроде бы есть (
Почему не ходите?

Котомафия• 05 октября 2019
Ніколи разом не ходимо за продуктами 15 років разом. Я обираю в магазині коли їду до каси телефоную він приходить забирати.
Ми разом відпочиваємо
i.ne.govori• 05 октября 2019
Терпеть не могу с мужем в магазин ходить) Поэтому получает список и идет один.
А Вы автор не нойте, а придумайте куда пойти вместе, чтобы понравилось обоим. Может у мужа Вашего фантазии не хватает придумать.
Mirella-a• 06 октября 2019
Концерты, кино, рестораны, выставки, просто прогулки по городу, парки, летом велопрогулки обязательно. Очень жаль, что все это не часто, есть ребенок, а бабушек-дедушек нет. Но как только выпадает возможность, обязательно пользуемся) Женаты давно, работа, быт, ребенок, и какое это наслаждение - побыть чуть-чуть только вдвоем.
Чики-брык• 06 октября 2019
Мы домоседы.
Но можем после работы заехать поужинать где-нибудь (обычно если мне захотелось, например, хачапури или ещё чего-то вкусного).
Можем заехать кофе попить перед поездкой в супермаркет.
Пойти в кино, если там что-то интересное.

А так - в основном дома. Но нам по 35, вместе 5 лет и я в 23 находилась по барам с подружками, а он тусовщиком особо никогда и не был, кроме периодических посиделок с друзьями за покером.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 октября 2019
Ответ дляМудробаба
Вооот и я о том же) так обидно куда не позову он не хочет (
Позовите другого мужа, в чем проблема?
Ответ дляБулькаю
А вы разве мужчина?Я вижу,что вы женщина.
Это тролль забыл анонимуса включить ;)
Сундучок с каникулами• 06 октября 2019
Ответ дляБулькаю
вот у вас сбой программы)) да женщина и живу с женщиной. Мы вместе 8 лет. Поженимся при возможности.