di_al_777• 06 октября 2019

На каких курортах Турции теплее море в конце мая?

Хочу подобрать отель заранее для поездки в конце мая. Аланья, Сиде или Белек. Где море потеплее? И отели посоветуйте, пожалуйста, поездка с детьми 10 лет. Хорошую пятерку хочется. Будет большая компания. Дети одного возраста. Спасибо!
Mama Sofii• 06 октября 2019
Аланья

Линда• 06 октября 2019
Все очень просто, открываете карту мюи по ней смотрите, что южнее.
И да, это Аланья, но от аэропорта 150-200 км, вас будут завозить одними из последних, т.е. часов 5 в пути.
kaktus11• 06 октября 2019
Если тянете хорошую пятёрку, то и индивидуальный трансфер до Алании возьмите.
Honeymoon20• 06 октября 2019
Мы были в Сиде Luna Blanca super!
villett• 06 октября 2019
Алания и Сиде

Voyage Sorgun 5*, например
сеть KAMELYA
Sanchik_b• 06 октября 2019
Сиде, однозначно. Пологий мелкий вход, для детей отлично. Есть недорогие отели на первой линии. Ехать два часа от аеропорта.. но надо смотреть прогноз. В этом году еле в самом конце мая потеплело. Сеть Барут, отлично и комфортно. Соргун тоже думаем, сосны. Камелия большой и оч детский.
harmyder• 06 октября 2019
Отличие температуры воды на перечисленных вами курортах минимально, ну пол градуса или один. Так что выбирайте что нравится больше.

автор di_al_777 • 06 октября 2019
Спасибо всем. Понимаю, что в алании чуть теплее, но дальше от Сиде в два раза. И Сиде - район Соргун- очень понравился. Буду читать. Спасибо!