Таки в курсе• 06 октября 2019
Кто там в октябре на золотую осень в Карпаты собирался?
Утепляемся, утепляемся.
И это еще не высокогорье у меня!
Таки в курсе
• 06 октября 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Автор а где это? Город или село? Можно название
Гута, ИФ область, богородчанский район, там где государственная резиденция Синьогора.
Я_не_аноним_100%• 06 октября 2019
Как красиво!
Сейчас от мороза все листья отпалут и золотая осень отменяется(
Таки в курсе
• 06 октября 2019
Хотели вчера фотосессию сделать но дождь зарядил с утра и до ночи. Сейчас уже зимняя фотосессия будет :)))
Просто каралева• 06 октября 2019
я вообще слышала, что эта зима будет самой холодной за последние 10лет, утепляемся не то слово!
Госпожа Белладонна• 06 октября 2019
Ответ дляПросто каралева
Ага, прошлую обещали самую холодную за 100 лет. Ага.
Сколько дней мороза было то?
Фисташковый кокец• 06 октября 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Сколько дней мороза было то?
В прошлом году я даже обувала зимние обувь. В позапрошлом всю зиму в осенней проходила
Таки в курсе
• 06 октября 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Сколько дней мороза было то?
В этом году мыши и осы как неформальные в дом ломятся, не помню за последние годы такого. Ультразвук действовал, сейчас им пофигу.
Но шишек нет в этом году на елях, в прошлом очень много было.
Пиши-пропало• 06 октября 2019
Ответ дляГде тут 0?
Класно
, вже так хочу зими, в Франківську поки лише дощ
Отполированный Артем• 06 октября 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Сколько дней мороза было то?
А позапрошлую-самой-самой холодной.Этим прогнозам-бредням я уже давно не верю.
Отполированный Артем• 06 октября 2019
Ответ дляПросто каралева
Утепляйтесь!Удачи!Легкая промышленность в сговоре с прогнозистами и они рассчитаны на таких людей как Вы.
Тушь для2го класса• 06 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Во Львове в конце октября будет холодно?
если не будет бабьего лета, то да.
там уже холодно.
и дожди.
там уже холодно.
и дожди.
КартаБезКомиссий• 06 октября 2019
Ответ дляТушь для2го класса
если не будет бабьего лета, то да.
там уже холодно.
и дожди.
там уже холодно.
и дожди.
А наши на экскурсию собрались. Не уже ли нельзя было весной :(
Сама не знаю• 06 октября 2019
Ого:( я 12го в Трускавец. Собралась куртку софтшел брать. И одну потеплее
Сама не знаю• 06 октября 2019
Вчера с Верховынного района друзья фото слали. Золотая осень,сухо. Я обрадовалась. Ваше фото огорчило. Отпуска жду
Тушь для2го класса• 06 октября 2019
Ответ дляСама не знаю
берите что-то на синтепоне или что у Вас есть.
я в Трускавце.
я уже в куртке, в теплой. но я мерзлячка.
дети тоже в теплых куртках, комбинезонах.
муж одет легче.
возможно, тепло еще будет.
но вряд ли долго.
сегодня, к примеру, +6 и дождь.
я в Трускавце.
муж одет легче.
возможно, тепло еще будет.
но вряд ли долго.
сегодня, к примеру, +6 и дождь.
Тушь для2го класса• 06 октября 2019
Ответ дляСама не знаю
и я уже включила отопление в квартире.
Пиши-пропало• 06 октября 2019
Ответ дляСама не знаю
Вчора ще було тепло і сухо, за ніч погода кардинально змінилася
Таки в курсе
• 06 октября 2019
Ответ дляТушь для2го класса
и я уже включила отопление в квартире.
Я приехала в пятницу дом прогреть, мы тут с лета не были. +11 было в доме :)))
И это погода была еще чудесная, с субботы дождь зарядил ну а сейчас валит снег, жаль видео не вставляется. Такой красивый новогодний снег. Дети без ума от счастья.
Эх...ещё неделю назад мы в море плавали
Короче пропустила я всю осень.
Уезжала - жара, приехала - снег :)))
Эх...ещё неделю назад мы в море плавали
Короче пропустила я всю осень.
Уезжала - жара, приехала - снег :)))
Сама не знаю• 06 октября 2019
Ответ дляТушь для2го класса
я в Трускавце.
муж одет легче.
возможно, тепло еще будет.
но вряд ли долго.
сегодня, к примеру, +6 и дождь.
я в Трускавце.
муж одет легче.
возможно, тепло еще будет.
но вряд ли долго.
сегодня, к примеру, +6 и дождь.
Спасибо большое. Да, мы там каждый год бываем,но в июне.знаю,сто погода непредсказуемая,сырая. Однозначно евро зиму , т.е холодную осень планировала брать,но надеялась на бабье лето еще и золотую теплую погоду. Еврозима то,как подстраховка планировалась. А основные бомбер да софтшел надеялась. Вижу,что спокойно теплую обувь и куртки брать и не мечтать:)
Хорошего отдыха! Уже считаю дни:)))