100pudov• 06 октября 2019

Женские резиновые сапоги

Неожиданно столкнулась с необходимостью завести резиновые сапоги: во дворе криво положили асфальт и обойти лужи не всегда реально, особенно по вечерам. А впереди - дождливая осень(

Кто носит, посоветуйте, какие лучше?
Я по этой погоде обычно в джинсах с кожаной курткой, все очень простое, не "нарядное") Ну, и в любом случае - мне только до/с работы добежать. Хотелось бы что-то симпатичное и современное, но в первую очередь волнует сухость ног.

Сначала присмотрела невысокие сапожки, а потом подумала: в дождь не будут в них капли залетать?
Принцепесочка• 06 октября 2019
crocs

Четырёхсторонний скотч• 06 октября 2019
crocs
автор 100pudov • 06 октября 2019
Да, смотрю в первую очередь кросксы, модель вот эта нравится, но именно по ней боюсь, чтобы через верх не капало(
Добро с Кулаками• 06 октября 2019
Ответ для100pudov
У меня такие, довольна
БершкомангоЗар• 06 октября 2019
Я такие себе взяла. В них сьемный валенок, на зиму со слякотью тоже подойдут. Но без валенка тоже широковатая халявка. Я не попадала в жуткий дождь в них, поэтому по поводу затекания ничего сказать не могу. А так хорошие.
автор 100pudov • 06 октября 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
У меня такие, довольна
Спасибо. Не затекает в них, как я понимаю?
И может еще подскажете - в подъеме на среднюю ножку нормально будет?
автор 100pudov • 06 октября 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
О, вот эти тоже смотрела как вариант, спасибо за отзыв.
Анти-аноним• 06 октября 2019
Я за высокие модели. Сзади всегда будут чистые колготки,джинсы,брюки. В низких могут брызги все таки долетать на одежду. У меня Крокс .
Добро с Кулаками• 06 октября 2019
Ответ для100pudov
Не затекало, но у меня нога узкая

Викасикрет• 06 октября 2019
У меня Литма украинские. Ничего не залетает в низких. С детьми по лужам бегаю.
ТрубоДурочка• 06 октября 2019
Ответ для100pudov
В коротких кроксах сзади нога в брызгах.
У меня и короткие и высокие кроксы. Короткие только летом ношу, в высоких жарко.
автор 100pudov • 06 октября 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Печально( высокие не очень хотелось, так как они заметнее, больше обращают на себя внимание. Но сухие ноги, конечно, главный приоритет) Спасибо за информацию.
автор 100pudov • 06 октября 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Ой, перечитала - выше сапожек ноги в брызгах? или внутрь сапога залетает? Если выше - то не проблема, у меня эта часть ноги обычно не страдает.
АнтиТроль• 06 октября 2019
Ответ для100pudov
Брызги сзади на ноге зависят от походки. Если у Вас этой проблемы нет, то смело можете брать модель с низким голенищем
АнтиТроль• 06 октября 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Халявка? Это на каком языке?
Вапщета• 06 октября 2019
У меня Crocs rainfloe boots. Внутри на тонком слое утеплителя, сверху трикотажный манжет. Не затекает ничего. Модель не новая, но остатки можно найти
Ношу с узкими джинсами. Джинсы от брызг не страдают.
Есть подобная модель crocs rainfloe tall boots, они без ’ушек’ сверху, и без трикотажного манжета, с просто обработанным тонкой полоской ткани верхом, очень похожи на мои, по высоте такие же. Мб они Вам приглянутся больше.
Голенище мягкое, в прохладную погоду не дубеет.