сЛАдКОежКА• 07 ноября 2013
Девочки, похвастайтесь своими последними покупками с сайта Asos
И просветите, плиз, как вы там выбираете, особенно интересуют платья.....открываешь сайт- и там "миллион" страниц одних только платьев, не говоря уже о другой одежде.....хочетсяк НГ что нибудь себе прикупить)
Спасибо!
Хлопаю ресницами• 07 ноября 2013
Последняя покупка-парка!так и выбираю,смотрю 100стр,вдруг,что-то интересное пропущу:-)
Платья у них прикольные,но не покупала еще!
Нафаня Маня• 07 ноября 2013
оо, я вам тут могу целый гардероб выставить.
по поводу выбора. сразу ставьте свои и смежный размер, цену от меньшей и по 204 на странице, и еще нюанс, чаще всего цена дешевле в фунтах выходит.
из последнего, в понедельник получила платье для подружки
обожаю платья из этой серии
Нафаня Маня• 09 ноября 2013
Ответ дляmopsss
Девочки! А как с размерами у них? У меня бедра 90 - какой размер платья надо брать?
я на 88см беру 8 иногда 6, но у меня ОГ 92см, поэтому на 90, я бы больше 8ки не брала, на меня она иногда великовата в бедрах