Блинчик Мой• 06 октября 2019

Купила такую куртку, давно хотела, надеть не могу.

Девушки, смотрела на фото и очень хотела такую. Ждала, пока появится, купила.

И не могу понять, на какую погоду, сезон, куда?
Качество очень хорошее, тёплая, просто искала на осень, а это что, зима? Живу в Польше, дожди неделями.
Ход конём• 06 октября 2019
а из чего она?

автор Блинчик Мой • 06 октября 2019
Ответ дляХод конём
а из чего она?
искусственная, mango
Кирикова• 06 октября 2019
Носите сейчас.
соева-сысоева• 06 октября 2019
Ну до +5 можно носить ,ниже холодно будет..
Вообще не факт• 06 октября 2019
Я в подобной в Украине и в мороз ходила в прошлом году но я на авто всегда.
120-120-120 (не худею)• 06 октября 2019
Я тоже купила замшевый бомбер. Не пойму когда одевать)) в дождь никак
автор Блинчик Мой • 06 октября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
мне 35 лет, нормально ли? Сомневаюсь в т разе, или она не считается єкстравагантной
120-120-120 (не худею)• 06 октября 2019
Ответ дляБлинчик Мой
вы что? Мне тоже 35. Это совершенно нормальная куртка. Что за советский менталитет? У женщины нет возраста, что хотите то и носите.
автор Блинчик Мой • 06 октября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Это лучше чем дутик, подумала я

ПультОт_БМВ• 06 октября 2019
Я после куртки манго зареклась кожзам брать, хватило на 2 сезона и начал этот кожзам облазить, а с виду выглядела как кожа, очень плотная.
Не пойму что Вас в ней смущает? Мех? Вот как раз на такую холодную осень и одевайте
ЛедиДи• 06 октября 2019
Бессмысленная вещь. Хотя если вы водите машину, то может быть удобной. А так, осенью жарко, зимой попа мёрзнет.
matyakaslova• 06 октября 2019
В Киеве носят именно сейчас .
Дождей нет .
Капризуля• 06 октября 2019
Эта куртка для тех, кто за рулём. Я как стала ездить на машине, так все пальто и шубы стали пылиться в шкафу, в них неудобно водить, да и замёрзнуть не успеваешь. А такие курточки - самое то!
автор Блинчик Мой • 06 октября 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
да
автор Блинчик Мой • 06 октября 2019
Ответ дляКапризуля
Езжу в качестве пассажира
Обнимашкина• 06 октября 2019
Я зимой такую ношу. Купила под нее теплую юбку (ткань, как у пальто плотная).
Хочу в БАНю• 06 октября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Смешно слушать про советский менталитет от женщины 35 лет.
Капризуля• 06 октября 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Езжу в качестве пассажира
Тогда вам зимой в этой куртке будет норм. Выйти из машины - зайти куда приехали минута дела, не замёрзнете.
fo-tochka• 06 октября 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Езжу в качестве пассажира
эти куртки сейчас очень в моде! их носят везде и в любую погоду
под платье если солнечная погода
под джинсы если прохладно
укутываются шарфом и огромной пушистой шапкой
под юбки тоже носят!
под джинсовое что-то точно не промахнетесь!
и в 35 можно и нужно!

автор Блинчик Мой • 06 октября 2019
Ответ дляКапризуля
дело не в теплости.мы живём на юге Польши, снега мороза нет. Я просто думала это осень и сам стиль под неё мне непонятен
автор Блинчик Мой • 06 октября 2019
Ответ дляfo-tochka
под платье если солнечная погода
под джинсы если прохладно
под юбки тоже носят!
и в 35 можно и нужно!
вы точно об этих? Не о просто кожаных косуха? Эта как полудубленка
Пез Году Неделя• 06 октября 2019
Я такую носила зимой в Италии. Жарковато было.
Пез Году Неделя• 06 октября 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Вы очень интересная, автор. Мне 50+ и даже не задумывалась о такой постановке вопроса.
ПуФФынка_мисс• 06 октября 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Это лучше чем дутик, подумала я
ну как сказать? она короткая, чуть наклонился - почки голые.
я на холода всегда беру подлиннее что-то, чтобы закрывало тыл хотя бы на 2/3.
Это чисто парадный вариант. Куртка должна греть
ПуФФынка_мисс• 06 октября 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Какой стиль? Косухи щас носят на что угодно. даже на платья сверху.
автор Блинчик Мой • 06 октября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я говорю о косухе с мехом, не о просто кожаной
автор Блинчик Мой • 06 октября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
у большинства дутые куртки на осень такой же длины
120-120-120 (не худею)• 06 октября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
а мне непонятно как выбор одежды можно ограничивать из-за возраста. Живу в Европе, тут таким не парятся.
Сосулька• 06 октября 2019
Куртка классная и актуальная. Косуха - это база, носите под все! Подходит ко всему). А про погоду - ориентируйтесь по своим ощущениям. Но это точно не зима. Я мерзлячка. Носила бы от +8 до +15 (осень, весна). Под низ гольфик или теплый свитер ’под горло’, под него - маечку тонкую в облипку. . Если холодно - под джинсы колготки - и попа в тепле).
ПуФФынка_мисс• 07 октября 2019
Ответ дляБлинчик Мой
у какого большинства? у малолеток?
Ну вы ж говорите у вас тепло. Тоже так ходите. не замерзнете. Тем более уже купили.