Страхованная• 06 октября 2019

Работающие девочки, опишите свои утренние сборы

Вопрос в теме. Напишите, что успеваете с утра. Если гимнастика - какая. Что успеваете в ванной, что делаете с волосами и так далее. Во сколько встаёте
Краля-Галя• 06 октября 2019
Лень писать ) а зачем вам это?
Тоскующая• 06 октября 2019
Маньяк?
автор Страхованная • 06 октября 2019
Опишите свой ритуал, пожалуйста. Например, после пробуждения стакан воды. Какие упражнения. Что делаете после душа, какие кремы для лица и тела. Или нет на это времени у вас?
автор Страхованная • 06 октября 2019
Ответ дляТоскующая
Маньяк?
Вы маньяк?
Бывает и такое• 06 октября 2019
С вечера все приготовления, утром вакуум, кофе, мейк и последний штрих.
автор Страхованная • 06 октября 2019
Ответ дляКраля-Галя
Лень писать ) а зачем вам это?
Статистика нужна для работы
Вареный лук• 06 октября 2019
Ничего не успеваю, кроме собрать двоих детей, одного в сад, вторая в младшей школе, зарядка - бег с препятствиями на работу, крашусь на работе)))
Бывает и такое• 06 октября 2019
Без стакана воды, не понимаю этот новомодный ритуал .
вареный_look• 06 октября 2019
Работа на 9-30.В 6-30 встаю и 45 минут мои мне на помыть голову(каждый день),высушить,накраситься.Гимнастики нет.В 7-15 встает дочка.Готовлю ей завтрак,легкий,сама завтракаю тоже.Обед ей в тарелки насыпаю.Постель собираем.В 8-00 выходим
Бармалеина• 06 октября 2019
собрать старшую в школу, младшую в сад, приготовить завтрак. себе - умыть лицо, накраситься, одеться, поесть.
9 комнат• 06 октября 2019
Встаю в 5.30. Зарядку сейчас не делаю - холодно. В душ иду, голову мою.Готовлю завтрак, бужу детей. А потом уже сама собираюсь на работу.
Если знаю, что погода хорошая будет - встаю в 5 утра, закидываю стирку, чтобы успеть до работы развесить вещи.
Дея Торис• 06 октября 2019
я сейчас живу одна, поэтому так
просыпаюсь в 8, иду в душ. моюсь, мою голову.
лицо - тонер, сыворотка, санскрин.
одеваюсь
иду завтракать в кафе (я не готовлю дома). это уже 8.45
с 9.30 до 12 гуляю в городе, потом на работу
ХикориДикори• 06 октября 2019
Попить водички -сушит. Душ, лицо намазюкать, клюем свой завтрак с ребенком, прическа и одежда с вечера готова, украшения и бегом дите в сад и на работу. Без зарядки.
Жена миллионера• 06 октября 2019
Просыпаюсь в 6:30 на работу к 9
30 мин душ, 30 мин завтрак, 30 мин макияж и сушка волос, 10 мин одеваюсь
...аяприкольная• 06 октября 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Статистика нужна для работы
Встаю в 6.30.
Душ.
Варю себе кофе в кофемашине, накрываю завтрак. Пью кофе. Муж и дети встают в 7.00, завтракают.
Заплетаю дочь, отвозим ее в школу на 8.00.
Далее по обстоятельствам, у меня свободный график работы.
Сыну во 2 смену, зачастую работаю дома на удаленке помогая ему с уроками.
Весь уход - масочки, спа процедуры в основном вечером
Я не Тролль• 06 октября 2019
На работу к 11. Встаю в 7, бужу детей в школу, помогаю собраться, попивая кофе. С 8 до 9 занимаюсь домашними делами или дремаю. В 9 иду в душ, там моюсь, депилируюсь, мою волосы с бальзамом, наношу крем под глаза и на всё тело. Потом одеваюсь и выхожу на работу. Макияж и прическа не нужны. Завтракаю на работе, зарядку делаю там же (работаю поваром (; ).
...аяприкольная• 06 октября 2019
Обычно не крашусь, только блеск для губ, если есть важные встречи то ресницы тушью пока красный на светофоре.
Укладку тоже не делаю, волосы вьющиеся до лопаток, на стрижке не экономлю - ложатся отлично после душа сами.
Кокосиха• 06 октября 2019
Подъем в 5-30, пью 2 стакан воды постепенно, делаю упражнения ОКО возрождения+ упражнения Кегеля+ вакуум+наули. Около 7 часов иду в душ, кушаю, делаю мейк, одеваются и в 8 выхожу- на работу на 9.
Кокосиха• 06 октября 2019
А еще забыла до мейка наношу лосьон, крем, делаю легкий массаж лица
автор Страхованная • 06 октября 2019
Ответ для...аяприкольная
А как вы успеваете на светофоре? Я вот не могу за 1,5 минуты накрасить тушь
Как ни пробовала
автор Страхованная • 06 октября 2019
Ответ для...аяприкольная
Встаю в 6.30.
Душ.
Цитата:
Встаю в 6.30. Душ. Варю себе кофе в кофемашине, накрываю завтрак. Пью кофе. Муж и дети встают в 7.00, завтракают. Заплетаю дочь, отвозим ее в школу на 8.00. Далее по обстоятельствам, у меня свободный график работы. Сыну во 2 смену, зачастую работаю дома на удаленке помогая ему с уроками. Весь уход - масочки, спа процедуры в основном вечером[/cit

Спасибо
автор Страхованная • 06 октября 2019
Ответ дляДея Торис
я сейчас живу одна, поэтому так
лицо - тонер, сыворотка, санскрин.
одеваюсь
Да, у тех кто один, график другой
...аяприкольная• 06 октября 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Как ни пробовала
У нас там такой перекресток что порой за 2-3 смены только приезжаю его :))) но и подкрашиваю я быстро, у меня даже туш, блеск, парфюм и крем для рук в подлокотнике живут :)))
...аяприкольная• 06 октября 2019
*проезжаю
котопёс• 06 октября 2019
Работаю удалённо, муж тоже. Ребёнку 13, просыпается и готовит себе чай и бутерброд разогревает или делает хлопья с молоком. Просыпаюсь в 9.00. Выпиваю стакан воды, свои таблетки от давления. Делаю зарядку с резиновой лентой. Иду умываюсь, расчесываюсь. В 9.30 начинается работа. В 10:30 завтрак.
ДелайКак_Я• 06 октября 2019
Ответ длявареный_look
А чем завтракаете?
Шальная коклетка• 06 октября 2019
У одних работа под домой-другим ехать жалко, так же и волосы - короткие расчесала и все или длинные с укладкой. У всех все по разному. Какая тут статистика.
Вытворунка• 06 октября 2019
Ответ для9 комнат
Боже зачем так рано вставать?
9 комнат• 06 октября 2019
Ответ дляВытворунка
Боже зачем так рано вставать?
Чтобы успеть на работу
автор Страхованная • 06 октября 2019
Ответ дляШальная коклетка
Думала собрать статистику и сделать тематическую акцию на товары для утра