И_В_офигительных_штанах• 06 октября 2019
Мой опыт отказа от сахара
Девочки, сахар не ем ок 3х лет, не шарахаюсь от него, но отвыкла, особо не тянет. Шоколад сама готовлю, на меду. Чай кофе без сахара. Что скажу: стала более спокойной, улучшилась кожа особенно в рне подбородка, сошли бока и подтянулась фигура. Результат мне нравится. Но! Я не просто отказалась от сахара, но и изменила систему питания вцелом. Теперь сладости мне достаточно в кофе от молока, вкусы стали ярче, еда вкуснее и проще. По весу я сбросила не так и много, но пропорции улучшились существенно. Никого не агитирую, просто делюсь опытом)
И_В_офигительных_штанах
• 06 октября 2019
Ответ дляРадостина
Зачем это нам?
в теме все четко написано, зачем заходите, читаете?
НаливайКа• 06 октября 2019
У всех разные результат. Мой годичный отказ от сахара ничего вообще не дал. Питание у меня питание без жареного, копченого, жирное и сдобу я не ем.
Вилами по воде• 06 октября 2019
Из-за аллергии сыночка, когда были на грудном вскармливании сахар, шоколад и т.д. не ела 3 месяца, потом добавив 1/2ч.л. в чай мне показалось таким сладким. Это правда вкус у продуктов стал ярче.
Творческий типаж• 06 октября 2019
Спасибо, автор. Познавательно, интересно и полезно о Вашем опыте.
Лорка-хлорка• 06 октября 2019
Ответ дляНаливайКа
Мой четырехгодичный отказ тоже ничего не дал.
Но сахара так и не ем. Отвыкла давно.
Но никаких улучшений кожи, спокойствия и т.п. что автор написала нет.
Хотя мы ничего не ели и не едим жареного жирного и выпечки.
Но сахара так и не ем. Отвыкла давно.
Пирожкиня• 06 октября 2019
Значит автор были какие то у вас Проблемы, ни с того ни с сего так не бывает. Здоровые кушают все, и вкусы такие же яркие. Если вам помогло, норм.
Принцепесочка• 06 октября 2019
Грустно все это.
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрет.
Я не курю и не пью, так ещё и от сахара отказаться?! Нет!
Пью кофе с сахаром и молоком по 5 чашек в день! Ням :)
Ms. Любмая жена• 06 октября 2019
Я отказалась из за прыщей, ем чёрный шоколад, лицо стало значительно лучше , я правда ещё от молока отказалась совсем. Ни тянет ни на то , ни на другое
західний_діалект• 06 октября 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Но сахара так и не ем. Отвыкла давно.
Высыпайтесь, прогулки по свежему воздуху перед сном вместо ноута/телека
Дама_с_караваем• 06 октября 2019
А у меня второй месяц вес застопорился. Перестала есть сахар и все продукты, в которые он добавлен специально. Также не ем мучного и жареного. За 2 недели-минус 3 кг. Ура!!!
Дама_с_караваем• 06 октября 2019
А,ну и спорт регулярно, но сам спорт без диеты,практически, ничего не давал.
Гжегож Бженчишчикевич• 06 октября 2019
Ответ дляПринцепесочка
Грустно все это.
Дело не в этом. Я например, отказавшись от мучного, чувствую себя бодрее и энергичнее. Не знаю почему. Хочу ещё от молочки полностью отказаться. Если творога поем - через час уже прыщи лезут.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 октября 2019
Поздравляю, а я на пути избавления от сахара. Уже много лет не ем жареное, копчёности, майонез и прочие ерунду.
Почти год не ем мясо)))
Сейчас тоже хочу избавиться от сахара. Начала делать сама конфеты, переодически пью чай со стевии. Хотя чай без сахара уже не пью лет 10.
Почти год не ем мясо)))
И_В_офигительных_штанах
• 06 октября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Почти год не ем мясо)))
вы умничка)
Аноним Советчик• 06 октября 2019
А как же вы чай и кофе пьете без сахара? Это же бурьян. Научите.
Шмоточницаца• 06 октября 2019
Ответ дляПринцепесочка
Грустно все это.
5???!!!

Шмоточницаца• 06 октября 2019
Ответ дляАноним Советчик
Вприкуску со сладеньким))
И_В_офигительных_штанах
• 06 октября 2019
Ответ дляШмоточницаца
Вприкуску со сладеньким))
Нет) сахар уже не добавляет вкус, а портит. )))
САЛОВЕД НАУК• 06 октября 2019
Автор,интересный у Вас опыт. Я не ем очень давно,лет 10 точно,при этом не ем вредности...ничего у меня не изменилось...
Сейчас вообще еще и от хлеба отказалась,ем только без дрожжевой уже как пару лет. Из сладкого только сухофрукты редко и иногда квадратик шоколада,раз в сто лет.
Лорка-хлорка• 06 октября 2019
Ответ длязахідний_діалект
и что тогда будет?
Я всегда высыпаюсь и гуляю каждый день.
Лорка-хлорка• 06 октября 2019
Ответ дляАноним Советчик
кофе с сахаром - бурда.
Настоящий вкус кофе если он без ничего.
Лорка-хлорка• 06 октября 2019
Ответ дляПринцепесочка
Грустно все это.
та без сахара вкуснее.
Я не могу портить вкус кофе сахаром.
західний_діалект• 06 октября 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
и что тогда будет?
Я всегда высыпаюсь и гуляю каждый день.
А почему спокойствия нет?
західний_діалект• 06 октября 2019
Ответ дляКоряговна
Так может у вас все идеально и так
Лорка-хлорка• 06 октября 2019
Ответ длязахідний_діалект
А почему спокойствия нет?
Муж и дети есть.