Однозначно• 06 октября 2019
Електрогриль кто только что спрашивал? закрыли тему не успела ответить
добрый вечер
пару тем ниже девушка спрашивала за електро гриль
с вафельницами ,но тему закрыла
как раз готовлю вафельки
ей в ответах другие ответили,что нет отдельных пластин,вот есть пластины отдельно,они в комплекте
с вафельницами ,но тему закрыла
как раз готовлю вафельки
Видящие_помогите• 06 октября 2019
ваш маленький по размеру.Сейчас еще новый вышел для выпечки теста.
А в больших к сожалению нет таких насадок.Это мне так консультант в магазине сказал.Или он ошибся?Просто хочу себе такой гриль но большой
Однозначно
• 06 октября 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
о, у меня такой гриль, а где пластины покупали? в какую цену?
в комплекте идут ,такая модель 716
Однозначно
• 06 октября 2019
Ответ дляВидящие_помогите
большой не хотела ,мне и этого норм. у нас семья 3 чел хватает,большой покрутила в маг.и мне большой негде поставить,но заказывала в инете существенная разница в два раза
Однозначно
• 06 октября 2019
Ответ дляnatalyabuyukli1983
у меня тоже размер XL,на него есть?
не знаю у меня обычный
После 18• 06 октября 2019
Ответ дляОднозначно
такие
Прикольно... дорогое удовольствие? Что готовите кроме вафель?
Однозначно
• 06 октября 2019
Ответ дляПосле 18
пока только приловчаюсь ,то бутики то рыбу ,то курицу табака целую ,стейки пока не очень выходят
После 18• 06 октября 2019
Ответ дляОднозначно
Пойду смотреть)
Гарачый Шыкалад• 06 октября 2019
Ответ дляОднозначно
Увидела уже ответ. ;) Там же по времени автоматом делается всё?
Однозначно
• 06 октября 2019
в той теме девочка писала
’Нету. У меня такой же.
хорош гриль, кроме стейков, с мясом они конечно в рекламе перехвалили.
А вот как вафли пожарить на наклонной поверхности со стоком вниз - любопытно даже’
наклон регулируется и становится ровный такой опорой
’Нету. У меня такой же.
Однозначно
• 06 октября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
да,но можно регулировать
стейки у меня не получаются ,хотя мужу и сыну нра,мне все таки с костра с дымком вкусные
Бриджит_Фрикандо• 06 октября 2019
Спасибо за тему!А ссылкой не поделитесь, где в инете его купили?
Видящие_помогите• 06 октября 2019
Ответ дляОднозначно
а где заказывали?У нас цена больших от 8500 и выше
Однозначно
• 06 октября 2019
Ответ дляВидящие_помогите
да сама в шоке ,за что ,это не тот девайс чтоб сколько платить
у нас многие коллеги купили до меня довольны ,теперь и я
Однозначно
• 06 октября 2019
Ответ дляВидящие_помогите
я взяла 3800 +200 грн получилось наложка и доставка ,на почте проверила
Однозначно
• 06 октября 2019
я брала тут ,но может дешевле где-то еще есть ,но этот с вафельками ,без дешевле на 600 грн
Однозначно
• 06 октября 2019
Ответ дляDgekka
у рецепт теста для этих вафель расскажите, пожалуйста
Однозначно
• 06 октября 2019
Ответ дляDgekka
с добавлением бананов вкуснее Но быстро подгорают очень сладкие керамилизуютс