Коко Шанель• 06 октября 2019

Девочки, подскажите, бюджетное одеяло будет плохим ?

Смотрю на бамбук или хлопковое наполнение по 450грн. Скажите, будет плохое качество ?
автор Коко Шанель • 06 октября 2019
Например, Тэп. Или другие недорогие ТМ.

Обнимашкина• 06 октября 2019
Лучше бюджетную икею на распродаже
Твердая валюта• 06 октября 2019
Или на Лидл посмотрите
автор Коко Шанель • 06 октября 2019
Ответ дляОбнимашкина
Лучше бюджетную икею на распродаже
Например, какой наполнитель. ?
СКИБИДЫШь• 06 октября 2019
Ответ дляКоко Шанель
Например, Тэп. Или другие недорогие ТМ.
Брала ТЭП за 550 грн(двухспальное), за 4 месяца использования стало достаточно «жиденькое»
Обнимашкина• 06 октября 2019
Ответ дляКоко Шанель
Например, какой наполнитель. ?
Та хз я брала летний комплект за 100 грн одеяло + подушка - полет нормальный уже 2 года. Синтепон какой-то
автор Коко Шанель • 06 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Стирали ? Какой наполнитель ?
Дежурный по кухне• 06 октября 2019
Та нормальне буде
СКИБИДЫШь• 06 октября 2019
Ответ дляКоко Шанель
Стирали ? Какой наполнитель ?
Стирала один раз, холлофайбер.Подушки тоже брала ТЭП, за такой же период потеряли форму.
Правильно девочки писали выше, лучше в Lidl или Ikea посмотрите.У меня не дорогое немецкое одеяло уже живет лет 20.

ТаЕщеОптимистка• 06 октября 2019
Брала дормео 4 сезона (из 2х частей), выстирывается, что-то сыпется, стреляет.
КокошинЭль• 06 октября 2019
не обязательно, у меня Лелека, грн 600 стоило 170 ширина, стирается отлично. Наполнитель иск. лебяжий пух. Единственное - электризуется сейчас
Латвийские_Номера• 06 октября 2019
брали бамбук в юске, отличное одеяло.
кнопкодав• 07 октября 2019
В позапрошлом году купила всей семье одеяла по 350 гривен. Стираю, сверху днем валяюсь, теплые, легкие, ничего не сбивается, качеством довольна.