4есотка• 07 октября 2019
Все?помидоры-огурцы роскошь?В шоке...
По 25-30 грн минимум более менее приличное...
Все?Теперь не каждый позволит хоть по 2 кг в неделю купить...
Пацаааааааан• 07 октября 2019
Ответ дляПосле 18
Ну так сезон прошол,цены теперь выше на такие овощи всегда были в не сезон.
ПрошЁл, проверочное слово-прошедший.
Бандитка Сью• 07 октября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Яблоки 20-25, лук , огурцы , помидоры и т.д. цены как по мне большие
И ананас за 24 грн покупала...
Ду да ду да ду• 07 октября 2019
Ответ дляolyagol
Вот картоха да, роскошь....Пюре сварить на один раз семье-40 грн(((
Сча накинутся чтоб меньше ели. А по теме да, дорогие нынче овощи и фрукты, до нг вообще капец будет. Но богатые этого не ощутят.
Ёшки_Матрёшки• 07 октября 2019
Ответ дляolyagol
нет, 4 человека, а что, 2 кг картошки можно накормить 10 человек?
у нас трое и пюре из 1 кг остается (трое взрослых)
не знаю наверно мы мало едим)
Пошаманю• 07 октября 2019
Помидоры уже не вкусные, ну не такие как летом. Огурцы сейчас хороши, хрустят. Поэтому невкусные помидоры просто не покупаю уже.. и дело не в цене.
Начинает хотеться квашеной капусточки:)
ПМСница• 07 октября 2019
Я уже не беру. Дорого, да и невкусные они уже. Вот сегодня взяла синие, сделала по-корейски. Муж любит.
Ответ дляЁшки_Матрёшки
не знаю наверно мы мало едим)
Наверно))) Не, ну мы не прям под чистую ту кастрюлю съедаем, я образно написала, что дороговато нынче самое простое блюдо-картофельное пюре) Сколько там в граммах, я не высчитываю, всё это примерно.
Осмоловская• 07 октября 2019
Ответ дляПошаманю
Начинает хотеться квашеной капусточки:)
сегодня заквасила)) и помидоры зеленые и красные,по банке заквасила на последок)) так что подтягивайтесь через недельку на капусту))
Осмоловская• 07 октября 2019
Ответ для4есотка
По 25 вкусные помидоры.
А кто пишет 10 15 это где???
в России наверное,там сейчас такие цены)) девочки ,а кто Мелитополе или рядом,какие цены у вас сейчас на овощи?
4есотка
• 07 октября 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Зима на дворе.. Зачем вам помидоры и огурцы свежие?
Еще осень и неделю назад было тепло и 20 градусов
Зам Ам• 07 октября 2019
Автор, это Ваша первая осень?
Не, ну помидоры с перцами, конечно, многолетние растения, где-нибудь в Новой Зеландии их можно выращивать как деревья, а у нас пока не приспособились в минус расти.
Ilona Kolesnyk• 07 октября 2019
Так уже 07.10 пішли заморозки, як би пора переходить на квашену капусту.
Зам Ам• 07 октября 2019
Ответ для4есотка
23 сентября был ночью минус и огурцы-помидоры-перцы-баклажаны померзли. Осталось только то, что в теплицах (Киев).
Карапулька• 07 октября 2019
Ответ для4есотка
Ну да..В августе по 10-15 брали
в Киеве не видела таких цен, все лето они были по 25-35 грн)), это я о нормальных томатах, а не о чумаке и т.п.
по 15 были только на рынке на даче, был урожай и много тетенек и бабушек продавали всех сортов и всех цветов радуги, а так, увы...
Карапулька• 07 октября 2019
Ответ для4есотка
По 25 вкусные помидоры.
А кто пишет 10 15 это где???
ну так 25, для октября и для вкусных помидор, отличная цена)
4есотка
• 07 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Автор, это Ваша первая осень?
Теплицы
Слабый пол• 07 октября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Киев. На рынке красивые вкусные яблоки по 15грн
Я такая боевая• 07 октября 2019
Ответ дляОсмоловская
пожалуйста, напишите как заквасили, рецепт
Пошаманю• 07 октября 2019
Ответ для4есотка
Теплицы
У меня родственники в теплицах выращивают помидоры. Они сейчас деревянные как мячики и не сладкие, нейтральные по вкусу. Ну не то пальто.это не тот помидор летний , не ароматный что ли. Я его просто не хочу:))
И не понимаю тех, кто вместо консервации хвалят магазинные овощи зимой, не в цене дело, во вкусе:))
Воленс-неволенс• 07 октября 2019
Ответ для4есотка
Ну, как бы сезон прошел, вообще то
Наездница• 07 октября 2019
Ответ для4есотка
Теплицы
Так из теплиц овощи по 3 гривны никогда и не продавали.
Воленс-неволенс• 07 октября 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Мы уже перешли
Осмоловская• 07 октября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
рецепт капусты или помидор?
4есотка
• 07 октября 2019
Ответ дляПошаманю
Ну зимой есть хорошие помидоры заграничные наверно
Но стоят за сотню грн