Чупокабра• 07 октября 2019
Посоветуйте, что приготовить на ужин из соленой семги.
Пришла с работы никакая. Из продуктов, какие можно быстро приготовить есть соленая семга. Ролы крутить нет сил, а на большее фантазии не хватает. Накормить нужно мужчину и подростка, т.е. бутерами не обойтись.
#Пойду_кгадалке• 07 октября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Картошки в кожуре отварите и с рыбой зайдёт как милая
да или салат
Запыхалась• 07 октября 2019
Салат с зелень + риба+ сир+ можно яйцо отварить и порезать+ заправку и макарони
Чупокабра
• 07 октября 2019
Ответ дляПугоовка
А с соленой такое не пробовали? Съедобно? Тоже в таком духе думала.
Чупокабра
• 07 октября 2019
Ответ дляПугоовка
Я такое готовила с семгой горячего копчения. И отлично было. С соленой думаю тоже будет не плохо, просто не солите ее в процессе или посолить чуть чуть.
Спасибо, попробую, наверное.
Бокс-орун• 07 октября 2019
простите, а они у вас болезные что ли?
не могли сами к вашему приходу что то приготовить?
я в шоке
Кишмишная Мая• 07 октября 2019
Ответ дляПугоовка
Я всегда такое готовлю, с соленой семгой, научили меня в Италии, только добавляю помидор