Фрикаделька• 07 октября 2019

Хочу полностью перестать ходить в супермаркеты. ПОМОГИТЕ!!! Накрутила себя

Совсем недавно, в супермаркете прошла через странный сканер на кассе.
Может я себя уже накрутила, но что-то так тяжело после того случая, не чувствую ничего.
Теперь уж из своего опыта - не надо наверно ходить в супермаркеты. Вот так обезопасить себя.Сегодня еще там нет аппаратика, ставящего начертание лазером, а завтра кто знает, что там будет, зайдет человек, на выходе только увидит, деваться уже некуда, в ловушке, выйти из супермаркета можно только через тот аппарат, да и его можно и не заметить. Надо уже ходить в простые магазины, не супермаркеты, а потом и в них нельзя будет ходить наверно.
НО ,девочки у нас в Днепре уже и в маленьких простых магазинчиках часто этот лазерный считыватель штрих-кодов применяют!Уже совсем деваться от этой напасти некуда.
В обычном магазине такое тоже могут сделать, конечно, в любой момент, кто их знает. Была в
Сильпо недавно и - это была полная неожиданность. Он немного не такой, как обычный сканер, внутри красным светится, сверху зеленым загорается, когда человек мимо него проходит. Его вид похож полностью на описание аппарата для простановки начертания из сна одной моей знакомой.

Вот успокойте меня как то.Может и вы такое замечаете?
И да, с психикой у меня все в порядке.
Накладные мюсли• 07 октября 2019
Ответ дляМолчавочка
а вот тут я согласна
очень часто что то полумаю, не гуглю, не ищу в нете и тут бац мне выпадает
и как это понимать????????
это совпадение.
а вот если вы делали запрос хоть какой-то, это таргетинг

Перемелица• 07 октября 2019
Ответ дляКлараЦеткин
а где в Библии написано что получать банковскую карту, ИНН, или что-либо подобное - грех? Печать зверя - это греховный образ мыслей, поклонение твари вместо Творца, задумайтесь над этим! А в православии, между прочим, распространено поклонение мощам, иконам, святым.
Вы баптистка?
Как_б_не_так• 07 октября 2019
Ответ дляparele
Я в супермаркеты хожу только в шапочке из фольги, и таких же бахилах.
Я ещё под шапочку противогаз одеваю
Кукуша• 07 октября 2019
другий вечір весело) то число сатани, то лазари в супермаркетах) от люблю я порадницю, завжди цікаво вечір мине))))))
Копуша• 07 октября 2019
Ответ дляФрикаделька
Так вот за этим прогрессом и кроется все.
И мы подходим к черте о которой в Библии сказано.
Людьми правит выгода - повторял постоянно отрок Вячеслав.
тюююю це якась новина? Так поводяться люди ще з часів Адама і Єви...
Как_б_не_так• 07 октября 2019
Ответ дляparele
К нему очень сложно подобрать антенны. Стилистически сложно.
Перемелица• 07 октября 2019
Ответ дляФрикаделька
Спасибо!Я стараюсь успокоится, уже лучше.
Захотелось пообщаться, возможно кому то было бы интересно.
Господи помилуй!
Вы просто не туда написали,вас здесь не поймут к сожалению..Пообщайтесь на эту тему с опытным священником.
Мексиканочка• 07 октября 2019
Второй день читала, думала кто-то троллит или осеннее обострение. Только что ради интереса посмотрела в Гугле, а нет, это реально ’наследие’ вот такое рассказывает своим даже не знаю, как их назвать типа ’прихожанам’.
Копуша• 07 октября 2019
Ответ дляПеремелица
Вы баптистка?
оу! отакої! ви вже вивчили як правильно називаються представники Баптиської церкви? ’похвально, похвально....’ (с)

Polo21• 07 октября 2019
Ответ дляСегодня сержусь

Я РЖУ!!!!!!
Я тоже
Кукуша• 07 октября 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Я ещё под шапочку противогаз одеваю
таким краще з презервативами завжди ходити) хоча в даному випадку противогаз і шапочка як контрацепція буде гуд
Чудо в декрете• 07 октября 2019
Ответ дляФрикаделька
Одна женщина говорила : заклеивай не заклеивай камеру , у ее сына износился телефон, он решил его разобрать и обнаружил камеру за экраном по центру.А он там инженер вроде, так понял все.
То есть следят за людьми через телефоны, контролируют.
И не только передвижение и прослушка, но и видеонаблюдение.
Инженер разобрал мобилку и обнаружил там камеру для фоток! Шок! Сенсация! Срочно звоните в Швецию, две нобелевки этому господину!
автор Фрикаделька • 07 октября 2019
Ответ дляНакладные мюсли
это совпадение.
Очнитесь
Таких совпадений НЕ БЫВАЕТ
КрестьянинДиор• 07 октября 2019
Ответ дляФрикаделька
И что делать будем?
Перемелица• 07 октября 2019
Ответ дляФрикаделька
За нами давно следят и это ни для кого я думаю не секрет.Главное помнить что Бог видит наше сердце и наши действия.Как сказал один старец,что не надо ничего бояться,а только одного это греха!
автор Фрикаделька • 07 октября 2019
Ответ дляКопуша
Особенно он изумлялся и удивлялся над женщинами. Поведение женщин его просто поражало. Он говорил: «Мамочка, какие тетеньки безсовестные! Какие они развратные!»
автор Фрикаделька • 07 октября 2019
Ответ дляПеремелица
Таких сейчас меньше и меньше...
Тоже к выгоде тянутся многие.
автор Фрикаделька • 07 октября 2019
Ответ дляМексиканочка
Мне никто ничего не рассказывал и никакие секты не посещаю.
Чудо в декрете• 07 октября 2019
Ответ дляМолчавочка
а вот тут я согласна
и как это понимать????????
Это называется феномен Баадера-Майнхофа. Погуглите и убедитесь уже, что масоны и заговор рептилоидов тут ни при чем.

автор Фрикаделька • 07 октября 2019
Ответ дляЧудо в декрете
КАМЕРУ ЗА ЭКРАНОМ
Копуша• 07 октября 2019
Ответ дляФрикаделька
і? до цього віку усі жінки були взірцями порядності?
Фрекен бок• 07 октября 2019
Ответ дляparele
Проверьте розетки. А потом на всякий случай заклейте их фольгой. Через розетки спецслужбы могут следить.
А через рЕзетки управлять и подслушивать.
автор Фрикаделька • 07 октября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
И что делать будем?
Я пока думаю.
Скорее всего над и дальше от цивилизации и там выжидать.
Когда это время придет, эти места уцелеют и там будет безопасно.
220В• 07 октября 2019
Вы на чем?
Накладные мюсли• 07 октября 2019
Ответ дляФрикаделька
Очнитесь
Таких совпадений НЕ БЫВАЕТ
ну мысли они точно читать не умеют пока)
поэтому схема ’я подумал - и выпала реклама того, о чем подумал’ - это просто совпадение.

и да, религия для кого-то спасение. но ведь это еще и влияние, и политика. неужели вы думаете, что папа римский и патриарх Кирилл встречались только о вере поговорить? причем почему-то на Кубе?
автор Фрикаделька • 07 октября 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Это сказки для замыливания глаз
Перемелица• 07 октября 2019
Ответ дляКлараЦеткин
я не баБтистка, но скажувам тайну - Христос был евреем, а православие появилось только в 11 веке.
Уж простите за ошибку..баПтистка значит
автор Фрикаделька • 07 октября 2019
Ответ дляКопуша
То что «весь мир погубит выгода!»— были постоянными словами Славика. Он очень удивлялся над безпечностью и стяжательностью людей. Славика очень изумляло все это и он говорил: «Ведь все равно каждому придется к Богу идти! Что он скажет Богу?»
Чудо в декрете• 07 октября 2019
Ответ дляФрикаделька
КАМЕРУ ЗА ЭКРАНОМ
Ну я и ж говорю - гений, не иначе. А должна была камера для фото-и видеосъемки быть где? я так просто ради интереса спрашиваю...
Чудо в декрете• 07 октября 2019
Ответ дляФрикаделька
Это сказки для замыливания глаз
Так и думала, что гуглить вы не пойдете