Доброй ночи . Я знаю что цены разные везде, но все равно интересно. В 2013 году я за экс заплатила 3500 грн + по списку что-то там . Вот мне интересно теперь какая цена сейчас. И я так понимаю нужно будет заранее с врачом договариваться, так как теперь скорее всего будет плановое кесарево. Может кто-то заодно и доктора посоветует ))
Ответ дляalina9505
Я за экстренное заплатила 1000$ (точнее пока муж был на эмоциях , врач воспользовалась моментом) .
Хммм...Понятно что ради своего ребенка ничего не жалко , но некоторые врачи конечно перегибают ...
БрЮнЕтОчКа- Я• 07 октября 2019
В январе было плановое КС. 5.000 врачу+ 1200 анестезиологу+ список + платная палата. Днепр
ksenka23-81• 07 октября 2019
Львів,сама операція 500 Дол+медикаменти,окрема кімната,загалом 1000 тис дол
lenchik_panterka• 07 октября 2019
У меня три экс (врач один и тот же). И при курсе 8, и сейчас, такса у хороших врачей при предварительной договорённости 700 - 1000 дол. Я платила обязательный взнос за кс 4000 грн., медикаменты входили в эту сумму, палата отдельная 1000-3000 грн.(в зависимости от комфортабельности) и сумма врачу/бригаде. Киев.
Luchik-70d6• 07 октября 2019
Я платила 12000 за плановое.. доктор золото. Рекомендую. Заходите в личку.