пышка_мышка• 08 октября 2019

Помогите определиться с маркой обуви ребенку на зиму.

Уже неделю пытаюсь выбрать сыну ботинки/сапожки на зиму. Смотрю в сторону Primigi, Ecco, Viking. Но муж сбивает, мол, зачем такие дорогие, ведь ножка растет и на следующую зиму нужно будет покупать новые. Сыну 1,1, ножка 12см. Может действительно не хорохориться и взять более бюджетный вариант? Или вообще найти бу в хорошем состоянии? Что скажете?
автор пышка_мышка • 08 октября 2019
А, забыла добавить, у него еще и подъем высокий

Изподтишка• 08 октября 2019
Вы в Киеве?
Астоновитесь!• 08 октября 2019
Для такого маленького ходока подойдут Демары.
Но это же Советчица , так что лучше берите подороже и с запасом 0.1 см
автор пышка_мышка • 08 октября 2019
Нет, Черкассы
Изподтишка• 08 октября 2019
Если да- пойдите в аутлет интертоп и купите марку обуви, которую хотите, по цене в половину ниже
Изподтишка• 08 октября 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Так демары же широкие в верху... не удобные
автор пышка_мышка • 08 октября 2019
Ответ дляИзподтишка
И мне Демары кажутся не удобными
Нагайна• 08 октября 2019
мхм
shantaramm• 08 октября 2019
ЕССО нам не подошли , как раз из-за высокого подъема , и ноги мерзли

Изподтишка• 08 октября 2019
Ответ дляпышка_мышка
Нет, Черкассы
Я беру на скидках в интертопе и заказываю с лиманго. Geox, Primigi, pepino и тд по цене в районе 1000 грн
Изподтишка• 08 октября 2019
А на такой маленький размер самые большие скидки обычно
Бибер-анонимер• 08 октября 2019
Kuoma
на втором месте демары сделаные под куому, тоже хорошо подошли на подйом и не мерз
моему сейчас 8 лет, за эти годы носил Эко хорошо, так же как и куома, но дороже
Камик постоянно мокрая и холодная нога была, что ли потела и мерзла как-то вместо вообще не понятно мне
Джеоксы в слякоть стелька промокала
наКоблучках• 08 октября 2019
Ответ дляАстоновитесь!
+ за демары в таком возрасте. Бу не надо
наКоблучках• 08 октября 2019
Ответ дляпышка_мышка
И мне Демары кажутся не удобными
Удобные и теплые
автор пышка_мышка • 08 октября 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Kuoma
Джеоксы в слякоть стелька промокала
Спасибо, посмотрю Kuoma
Бибер-анонимер• 08 октября 2019
Ответ дляпышка_мышка
Спасибо, посмотрю Kuoma
мне нравится куома кроссер, но я сейчас беру на 2 сезона, возможно Вам на один можно и проще
демар ханну назывались демары под куому, не знаю выпускают ли их еще, но они были весьма не плохи, и аккуратнее обычных
Жена сына• 08 октября 2019
Ответ дляпышка_мышка
экко не подойдут на высокий
Отвечаю всем• 08 октября 2019
Автор, у вас ребенок еще того, не особо ходит...мембрану я бы не смотрела (викинги, экки и остальные гортексы), может валенки? котофей, филиппок...и запас в зимней обуви должен быть минимум 1 см
Г@Л@В@ломка• 08 октября 2019
Хтось брав такі зимові чобітки з Декатлону? Фірма Quechua. Які враження?

МатьЧасть• 08 октября 2019
Я предпочитаю качественную фирменную обувь,Коламбия ,кеен..но в таком возрасте носили только цигейку ,только в них ножка была теплая,смотрите любые но на цигейке
МатьЧасть• 08 октября 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Это термо для старших деток
МатьЧасть• 08 октября 2019
Ответ дляпышка_мышка
Спасибо, посмотрю Kuoma
та ну не нужно
Умный хвост• 08 октября 2019
Автор, дорогая, не выбрасывайте деньги. Муж прав сейчас- эту зиму Ваш малыш проведёт на санках или в коляске. Акце6нт на ’тепло и свободно’
А сюда и прольские сноубутсы пордойдут.
Ну, если очень жмут понты- покупайте что угодно дорогое - в этом возрасте следов носки не будет, продадите потом))
автор пышка_мышка • 08 октября 2019
Ответ дляУмный хвост
А сюда и прольские сноубутсы пордойдут.
Понты понтами), просто сын один-единственный и хочется для него все лучшее)))
А если рассматривать такие ТМ, как ТОМ-М или B&G? Кто-то брал?
Головная• 08 октября 2019
Ответ дляпышка_мышка
Эти точно нет, самые галимые. Реально лучше валеночки посмотрите
Я натуралка• 08 октября 2019
Ответ дляпышка_мышка
Запас обуви вам нужен1- 1,5 см.. Экко оставьте на следующий год. Берите валенки теплое чтоб было. ходить будет мало.
Жена сына• 08 октября 2019
Ответ дляпышка_мышка
Я б не брала, ну и не брала)
Возьмите валенки Котофей, они классные и на слякоть что-нибудь. У моих были Бартеки и Минимен. Суперфиты можно.
Я_не_аноним_100%• 08 октября 2019
Экко, конечно!
matyakaslova• 08 октября 2019
Купите куома
matyakaslova• 08 октября 2019
Ответ дляпышка_мышка
Уж лучше тогда рассмотрите демар- тепло 100%