пышка_мышка• 08 октября 2019
Помогите определиться с маркой обуви ребенку на зиму.
Уже неделю пытаюсь выбрать сыну ботинки/сапожки на зиму. Смотрю в сторону Primigi, Ecco, Viking. Но муж сбивает, мол, зачем такие дорогие, ведь ножка растет и на следующую зиму нужно будет покупать новые. Сыну 1,1, ножка 12см. Может действительно не хорохориться и взять более бюджетный вариант? Или вообще найти бу в хорошем состоянии? Что скажете?
Манка Я• 08 октября 2019
Ответ дляПурген
биджи купите и не морочьте голову или том м. у нас и экко и суперфиты и везде нога мерзнет. зато дорого .
Томм и биджи не сгибаемые кандалы. Зато дёшево.
ЯспАкойнаЯ• 08 октября 2019
Ответ дляМанка Я
коламбия сноубутсы несгибаемые кандалы, а биджи в зависимости от модели.
Леннон_Жив!• 08 октября 2019
Ответ дляпышка_мышка
Понты понтами), просто сын один-единственный и хочется для него все лучшее)))
А если рассматривать такие ТМ, как ТОМ-М или B&G? Кто-то брал?
У моих детей были и Экко, и Коламбия. Но точно так же удачно ходили и в В&G, и в дутиках неоределенного производителя. Причем дутики дочке понравились больше всего.
LudaSHOPSale• 08 октября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Коламбия есть разная
Если с валенком то тяжелые
А другие модельки легкие и стеганые и просто липучка сейчас.
Эти вот сыну оставила - пушинка удобная
Ватерпроф и теплые
Если с валенком то тяжелые
Эти вот сыну оставила - пушинка удобная
Ватерпроф и теплые
LudaSHOPSale• 08 октября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
у нас была коламбия с валенком сноубутсы
Капец тяжелые, больше брать не буду.
Коламбия с валенком тяжелее таких де сорелей камик мерелл
Коламбия боты с омнихит и оптиварм 200 - легкие
Катастрофа• 08 октября 2019
А мне не понравились коламбия вообще. Сноубутсы понятно, но и боты сыну не подошли, нога потела. Носим экко от +5 и всю зиму. Лучшие.
Совбез• 08 октября 2019
Я дочке в первую зиму, когда ей было полтора года в январе наслушалась советчиц и купила на слякоть экко, на морозы валенки Котофей. Экко действительно до нуля отлично, а вот на морозы котофей нам вообще не подошли, нога ледяная в этом валенке без утеплителя, просто войлок, в итоге купила декатлоновские ботинки, они такие с пухлым утеплителем, вот в них было тепло. Сейчас бы не совершала подобных ошибок, а взяла бы обычные дутики на овчинке. Все следующие зимы дочь ходит или в суперфит или в рихтер, полностью меня устраивают
ЯспАкойнаЯ• 08 октября 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Коламбия есть разная
Если с валенком то тяжелые
Эти вот сыну оставила - пушинка удобная
Ватерпроф и теплые
Если с валенком то тяжелые
Эти вот сыну оставила - пушинка удобная
Ватерпроф и теплые
У мелкого с калошей, но не валенком, заказаны были в прошлом году.
Лёгкие, него, увы, по подъему не подошли.
Элька-Карамелька• 08 октября 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Автор, у вас ребенок еще того, не особо ходит...мембрану я бы не смотрела (викинги, экки и остальные гортексы), может валенки? котофей, филиппок...и запас в зимней обуви должен быть минимум 1 см
Воот и я рассматриваю дочке валенки, ей 1,2 года, ходит мало...а мембрана обувь идеально для активных детей.
Подставка для припева• 10 октября 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Девочки, глянула я валенки Котофей, а они просто на молнии, без регулировки по полноте ножки. И голенище широкое... Удобно ли, когда оно не облегает?
Котофей валенки идут на полноту 5, у многих малышей ножка подъемистая. Они легкие. Голенище визуально широкое, ну может в некоторых моделях. Все знакомые, кто ходил в валенках до 5-6 лет, были довольны
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 октября 2019
Ответ дляПодставка для припева
Спасибо!
котопёс• 10 октября 2019
Ответ дляДуболом
я еще понимаю б/у одежду..
б/у убувь не пойму,никогда... тем более,ребенку.
главно,ШОЭТОЖЕЭККО.
Ну не понимайте. А я не пойму новое овно типа Меррела, котофея или Том.м