07 ноября 2013

Какие детские колготки не кошлатятся после пару стирок?

Уже сил нету. Сразу все теряют вид. Посоветейте, пожалуйста
Ля-ля-ля 07 ноября 2013
конте
ДваДваВосемь 07 ноября 2013
Стирайте наизнанку)
Божья коровка 07 ноября 2013
нет таких - все кашлатятся ((((
Кривая спроса 07 ноября 2013
кребо
elena-lego 07 ноября 2013
Ленне! Гатта!
А с конте беда.

Наизнанку, при 40 градусах, а лучше при 30...
Зажуженная Жужжа 07 ноября 2013
польские Yo!
Самнешка 07 ноября 2013
Мазеркеа
Дадосвидания 07 ноября 2013
Простые х/б,выглядят не парадно,зато без катышей.
Кривая спроса 07 ноября 2013
Ответ дляСамнешка
Мазеркеа
испоганились они
Чебураха с перцем 07 ноября 2013
есть такие, это мазекеа по 60грн за пару и в китае я брала как-то упаковку 3шт по 20ю/шт, шикарные расцветки и качество, не кошлатится ничего, а вы ищете где дешевле и ждете качества, смешно просто))
зато делаете круглые глаза если колготы 60грн стоят, они же в такую цену не потому что мне так захотелось, а потому что качество и в закупке они получились по 57грн
bonamia 07 ноября 2013
Mathercare,Н&M,Hema даже после нескольких стирок как новые ;)
LadyLovе 07 ноября 2013
У нас Легка хода 100% хлопок, носили их весной и сейчас носим - в хорошем состоянии, есть немного мелких незаметных катышков. Стираю наизнанку.
okss 07 ноября 2013
Ответ дляelena-lego
Ленне! Гатта!
А с конте беда.

Наизнанку, при 40 градусах, а лучше при 30...
Мы носим -нет беды никакой.
natalita29 07 ноября 2013
гатта, вола - польские
Дама-мадама 07 ноября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
конте
издеваетесь? совершенно гадкие колготы.
Аноним Первый 07 ноября 2013
В машинке кошлатятся все, стирате руками
Дежурный по кухне 07 ноября 2013
Мне понравились Акцент, Дюна..вот честно
Конте- бістро протираются на стопе.
Бабка-ежика 07 ноября 2013
У конте есть разные колготы. Совсем малышовские не плохо носятся. В прошлом году брала 98 покатались, протерлись. Ужас. В этом году взяла двоим - отлично носятся, не катаются. Для мальчиков расцветки лучше носятся, чем девчачьи. Когда откладываю в конце сезона по 10 пар, все выглядят по разному. Есть Н&Мовские, не могу сказать, что не катаются. Но не критично.
olia игрушки Вадер 07 ноября 2013
Ответ дляLadyLovе
У нас Легка хода 100% хлопок, носили их весной и сейчас носим - в хорошем состоянии, есть немного мелких незаметных катышков. Стираю наизнанку.
+1000 за легка хода
ЖующаЯКонфету 07 ноября 2013
Ответ дляbonamia
Mathercare,Н&M,Hema даже после нескольких стирок как новые ;)
так все почти колготы после нескольких стирок как новые) А вот если больше10...
Петя-петушок 07 ноября 2013
Джимба
tanushik_dd 07 ноября 2013
Дюна! вообще не кашлатятся, у нас только протираются
Yana_S 07 ноября 2013
Ответ дляbonamia
Mathercare,Н&M,Hema даже после нескольких стирок как новые ;)
но за сезон все равно протираются на пятке и носке
Зина с магазина 07 ноября 2013
Ответ дляolia игрушки Вадер
+1000 за легка хода
Мы тоже в прошлом году носили ЛЕГКА ХОДА и Дюна. И правда не кошлатятся, но на попе пошли стрелки. Я ими не довольна.
Yana_S 07 ноября 2013
в этом году взяла M&S колготки - жуть... не советую...зацепки сразу же, протерлись (УЖЕ!! сколько там раз мы их надели.. ), покошлатились после первой стирки
Виниловая пластинка 07 ноября 2013
легка хода однотонные
Пенек Возмездия 07 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3594996.html взяла такие у этого продавца, суперские, не сели и не кошлатятся!!!
Соня-сонятко 07 ноября 2013
Перепробывала Конте и Ревон , остановилась на Легка хода! и ребенку в них комфортно!
Попадалочка 07 ноября 2013
я взяла маркспенсер бодисенсорные, вроде не закашлатились еще.
уже несколько раз стирала
Вишнёвая Леди 07 ноября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
так все почти колготы после нескольких стирок как новые) А вот если больше10...
У нас были колготы H&M после ребенка сестры, и мы их относили почти сезон, а на них катышек так и не появилось. стирок было как минимум 20 Тоже самое у нас с колготами НЕМА (Голландия), относили без намека на растяжки и катыши. Все зависит от качества и состава колгот