Блондинка в Законе• 08 октября 2019

Подскажите мужской форум.

Ранее здесь была тема и автор скинула ссылку на форум, где мужчины мягко говоря "критиковали" женщин. Полная грязь и разврат. Так вот, кто знает название, поделитесь, пожалуйста. Спасибо.
Н@Диете• 08 октября 2019
Антибаб
А зачем вам?

Это я тут• 08 октября 2019
Нормальные мужские форумы - это тематические форумы. Впрочем, как и женские.
автор Блондинка в Законе • 08 октября 2019
Ответ дляН@Диете
Антибаб
А зачем вам?
Спасибо большое.
Почитать!
Мамаша в бигудях• 08 октября 2019
’антибабский форум’. Но ощущения после посещения - пренеприятнейшие
оксюморон• 08 октября 2019
ТО есть, мужики которые читают здесь, по мнению советчиц, не настоящие мужчины, и мягко говоря странные. А бабы, которые шарятся на мужских форумах, да еще и обсуждат это, очень даже отличные??
Обращеница• 08 октября 2019
Зачем и я туда зашла почитать( Р-разочерование