Жена сына• 08 октября 2019

Помогите привести волосы в порядок, сил нет уже. Фото.

На голове просто солома. К тому же волосы лезут пучками. Я не знаю, что с ними уже делать. Раньше были густые и красивые, а теперь...
Но денег на дорогостоящие средства нет. Можно ли с помощью бюджетных средств спасти мои волосы? Вернее то, что от них осталось. Может народные средства? Буду благодарна любым советам.
Паравозик• 08 октября 2019
Посоветуйте пожалуйста витамины для роста и утолщения волос. Мои волосы тооонкие как у ребёнка
самая жесть• 08 октября 2019
Маска и шампунь новель дабл эффект
Закусенец• 08 октября 2019
Послушаю, особенно про выпадение пучками :(((
самая жесть• 08 октября 2019
Ответ дляЖена сына
И цвет. В какой покрасить, что бы убрать эту рыжину?
Это сложнее. С вашим цветом только в чёрный. Ну или в 3.11
Патриоточка• 08 октября 2019
Ответ дляПаравозик
Нет витаминов, которые способны изменить толщину или структуру волоса.
Хачапууури• 08 октября 2019
Ответ дляМарс атакует
Я на кудрявом методе, т.к. у меня пористые волосы, то увлажнение нужно всегда. Чувствую теперь разницу с силиконами и без.
а что єто за метод?
Дедуськина бабуська• 08 октября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Хм. Глянула вашу косметику, во первых вы еще не видели дорогой, во вторых, чем это не силиконовые болтушки?) https://makeup.com.ua/product/204485/
Да, скорее всего не пробовала. Но ,если сравнивать хеденшолдерс или зеленую аптеку, то он , все таки, дорогой. Я беру в желтой упаковке бальзам для всех типов волос и шампунь для сухих и нормальных ( хотя у меня обычные волосы, не сухие). Вот заканчивается, но, почему то на мейкапе его нет. Возьму попробовать их же новый бальзам в коричневой банке с женьшенем. Вот это масло, по вашей ссылке, не пробовала, мне такое не надо.
Ну, и вы, наверное ,знаете, что дело не только в составе, но и в дозе. Поэтому, даже при сходном составе результат отличается значительно.
Марс атакует• 08 октября 2019
Ответ дляХачапууури
а что єто за метод?
Погуглите кудрявый метод, много писать. Море инфы - книга, статьи, видео и отзывов реальных девочек.

Я изменила способ мытья, увлажняю волосы + немного стайлинга и рефреш. Нравится состояние волос, не так секутся, отростают
Дедуськина бабуська• 08 октября 2019
Ответ дляЩас ухожу
Брала какой-то желтый бальм в квадратной бутылке для сухих волос. Ужас-ужас, чуть без волос не осталась, пока расчесала. Если что - я в прошлом парикмахер и умею пользоваться вот такими штуками. И да, он не подошел ни мужу, ни подруге.
Ну, так поэтому надо пробовать и искать свое. Я не парикмахер и особых умений для этого бальзама мне не потребовалось. Для сухих волос я не пробовала, пользуюсь ’Для всех типов’.
ГейСюда• 08 октября 2019
Ответ дляЛамборджини
по теме: почитайте здесь отзывы девочек, что применяли и как восстановили волосы: https://irecommend.ru/content/shampun-chudo-shampu...
выбирайте что больше подходит вам, по структуре волос и проблеме.
Ахах, мне понравился самый первый отзыв по Вашей ссылке
https://irecommend.ru/content/chto-delat-esli-gene...
Девочка несколько лет втирала масла и прочую муть, а потом перешла на проф и жизнь наладилась)
NEXT_generation• 08 октября 2019
Ответ дляКапитошечка
почему? при андрогенетическая сопровождается себореей, а грибок? а вообще железо не показатель, если ферритин 20-40, то точно не причина выпадения
это возможные варианты, я ответила за конкретно мою причину
Кредитная• 08 октября 2019
Ответ дляГейСюда
У нее там смесь - дорогие и бюджетные средства. Вся фишка в том, что после каждого мытья, когда волосы высохнут на 80%, она наносит многослойный уход из увлажняющих и питательных кремов и масел.
Миледи• 08 октября 2019
Ответ дляУжеВотДа
кислотная смывка...несколько раз..потом к хорошему колористу... денег ок 10тыс готовить.
Автор же написала, что денег мало. Жителю простого города на такую смывку год копить нужно.
Ламборджини• 08 октября 2019
Ответ дляГейСюда
Я на Айреке, бывает, провожу по пару часов, а все начинается с одного средства...)) Как начитаешься...)
В том и суть, что советовать что-то автору, не зная точно, что пережили волосы, что им подходит, а что точно нет,- бессмысленно) Зато уж очень много отзывов о том, как восстанавливали волосы) Я сегодня залипла на девочке с волосами до колен, а она их ещё и красит...
Ну, блин, красиво ж... но не для меня))
Слабый пол• 08 октября 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
а цвет получается рыжий? или Вы берете бесцветную?
на мои темный шатен получается медный отлив, даже не ожидала такого эффекта, я неожиданно довольна) эту упаковку закончу и хочу взять бургунди, посмотрю еще есть время, но для себя решила 2 покраски в месяц этой хной с капелькой масла очень нравится моим волосам
КохайтесьЧорнобровi• 08 октября 2019
Любые волосы можно спасти. Напишите чем Вы пользуетесь сейчас и приложите фото составов
Кредитная• 08 октября 2019
Ответ дляСлабый пол
покупаю индийскую хну при покраске добавляю кофейную ложечку масла виноградных косточек
Уважаю хну, но она годиться только на концы. Если есть седина, корни придется красить хим краской.
автор Жена сына • 08 октября 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я пользуюсь шампунем и маской Каллос.
автор Жена сына • 08 октября 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Состав шампуня
Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Coco Glucoside, Parfum, PEG-4 Distearyl Ether, Glycerin, Distearyl Ether, Citric Acid, Propylene Glycol, Dicaprylyl Ether, Amodimethicone, Hydrolyzed Milk Protein, Hydrolyzed Keratin, Cetrimonium Chloride, Trideceth-12, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Sodium Benzoate.
КохайтесьЧорнобровi• 08 октября 2019
Ответ дляЖена сына
Состав шампуня
Вы только этим шампунем пользуетесь?
За выпадение волос могут отвечать эти 2 ингредиента - Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone. Я Вам советую для начала сменить шампунь на более щадящий и без этих ингредиентов
спальное место• 08 октября 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
это маска чтоб лезли еще больше
от масел и тем более хны - это тяжелые в прямом смысле слова вещества, луковицы, которые держатся на соплях - вылезут аж бегом.

Автор, вам нужны витамины внутрь, внешний шампунь, это дело второе.
И во-первых сходите к дерматологу, пусть выпишет витамины и шампунь подскажет
В шоке от таких советов тоже :( хна сушит волосы, масла утяжеляют и сушат (((
КтоЕслиНеЯ• 08 октября 2019
Ответ дляМарс атакует
Они создают видимость хороших волос. Просто плёнка сверху. Если вас такое устраивает, пожалуйста
Гладкие и шелковистые волосы будут при хорошем питании и увлажнении. Я за этот вариант)
Если волосы от рождения не гладкие и шелковистые, то никакой уход их такими не сделает. Временно только какой-нибудь ботокс
КохайтесьЧорнобровi• 08 октября 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ерунда. Не все здоровые волосы должны быть гладкими. Бывают и вьющиеся волосы
ТАЗератти• 08 октября 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Да ладно не сделает. Я ухаживаю, волосы мягкие, шелковистые, блестящие.
ТАЗератти• 08 октября 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У славянских женщин у большинства вьющиеся и пористые. У кого чуть-чуть, у других сильнее. При этом они могут быть шелковистые, без пуха на голове ( гладкие, упругие).
Тулят везде эти салонные процедуры типа кератина и ботокса. Достали они.
pero feniksa• 08 октября 2019
Мне очень нравится шампунь у этого продавца, не сочтите за рекламу. https://www.kidstaff.com.ua/tema-25849801.html

Пользуюсь, наверное, больше года. Он не пересушивает, соотношение цена- качество - лучше не встречала. Пользуюсь им, перед мытьем за полчаса наношу на волосы льняное масло с капелькой эфирного. Льняное смывается хорошо, в отличие от репейного, волосы после него чувствуют себя отлично даже без кондиционера. Дешево и сердито. Правда, от выпадения это не помогает. Скорее всего, в организме чего - то не хватает. Здоровья Вам.
Налитое яблочко• 08 октября 2019
Ответ дляСлабый пол
У писала свой опыт, бюджетно хна 2 раза в месяц с капелькой натурального масла
Удалено администрацией...
Налитое яблочко• 08 октября 2019
у меня волосы были пережжены краской. Выпадение, солома, все дела. Было перепробовано всё: все шампуни и маски, какие только в магазинах продают. Слава богу, меня не повело на басенки советчиц и айрека, и я не пошла по инсайтам и дорогущим проф. шампуням-маскам. Не успела докатиться до жизни такой. Проф - это для салонов, чтоб быстро визуально исправило ситуацию, но не более того. От того, что будешь каждый день мыть волосы такими шампуньками, ничего не будет. Хорошего, в смысле. От шампунек и бальзамчиков вообще ничего не будет, просто пыль и кожное сало смоете и все.
Потом были испробованы народные методы - луковый сок, яички, хна чудодейственная, маслица всякие касторовые, репейные-х*епейные и проч. Если до того была просто солома на голове, то после этого стал адов п*здец, как я писала выше. Особенно после хны. Твердые безсульфатные шампуни - туда же. Я не могла волосы даже промыть без какого-никакого бальзамчика, я уже молчу о том, как их потом расчесывала, обмусолив спреями и маслицами всякими, ибо иначе никак, на голове была пакля.
В один прекрасный вечер год назад я выбросила нафиг все это из дома, мне попали в руки ножницы и я со злости отх*ярила себе волосы по уши. Получилось такое себе короткое каре. И произошло чудо! Волосенки растут как у ребенка, мою дешманской Чистой линией или Бабушкой Агафьей, и все! Прекрасно расчесывается, ничего не сечется, все мягенькое и послушное. И да, выпадать тоже перестали. Я к тому же перешла на правильное питание полгода назад, так что от еды тоже что-то зависит.
Сумка с непогодой• 08 октября 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Это вы погорячились - наоборот, только уход сделает волосы красивыми))
Сумка с непогодой• 08 октября 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
после хны - увлажняющие маски и кондиционеры - и все пучком, красота!