Жена сына• 08 октября 2019

Помогите привести волосы в порядок, сил нет уже. Фото.

На голове просто солома. К тому же волосы лезут пучками. Я не знаю, что с ними уже делать. Раньше были густые и красивые, а теперь...
Но денег на дорогостоящие средства нет. Можно ли с помощью бюджетных средств спасти мои волосы? Вернее то, что от них осталось. Может народные средства? Буду благодарна любым советам.
Жена_КотораяСтена• 08 октября 2019
Ответ дляСлабый пол
У писала свой опыт, бюджетно хна 2 раза в месяц с капелькой натурального масла
это маска чтоб лезли еще больше
от масел и тем более хны - это тяжелые в прямом смысле слова вещества, луковицы, которые держатся на соплях - вылезут аж бегом.

Автор, вам нужны витамины внутрь, внешний шампунь, это дело второе.
И во-первых сходите к дерматологу, пусть выпишет витамины и шампунь подскажет
автор Жена сына • 08 октября 2019
Ответ дляМарс атакует
Автор, ответьте вы проверялись на анемию - железо, ферритин?
Анемия есть,пью препараты железа.
Марс атакует• 08 октября 2019
Ответ дляЖена сына
Анемия есть,пью препараты железа.
С этого и надо начинать. Поэтому и лезут волосы, никакой внешней ’замазкой’ не поможете. Железо очень медленно повышается, к сожалению(
У меня тоже лезут. Пью препарат комплексный + увлажняю волосы. Хорошо выглядят, но мало их
АдеКВАтная• 08 октября 2019
Ответ дляМарс атакует
Честно, я ожидала большего. Но он хорош тем, что не сушит и нет ощущения грязных волос. У корней всё равно не хотят крутиться пока , может нужно шампунь менять.
Я пока на дешёвом безсульфатном.

Нравится на этом методе, что волосы у корней меньше жирнятся и реже мою.
на этом варианте ухода нужно обязательно раз в неделю мыть сульфатным шампунем, и рав 2 недели глубокая чистка+ вместо полотнца старой футболкой волосы ’ сушите’ или вообще мойте кондиционером для волос)
я же вам говорю, что я прошла все эти штуки много раз) но сейчас играться времени нет
этот метод занимает кучу времени
Слабый пол• 08 октября 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
это маска чтоб лезли еще больше

угомонитесь смешливая, я меня волосы не лезут, стали блестящими уже третий месяц живу и радуюсь.
Я написала свой опыт, кому не нравится проходит мимо со своими дерматологами и миомами на базе бесконтрольного питья препаратов
Марс атакует• 08 октября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
этот метод занимает кучу времени
Нет.
АдеКВАтная• 08 октября 2019
Ответ дляМарс атакует
Нет.
что нет))) ну нет так нет) играйтесь дальше
Марс атакует• 08 октября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Нет - это не так как вы описали.
Мыть голову - это играться? Не играюсь, просто уход.
Ухтышка_малышка• 08 октября 2019
Вся эта органика для мертвого волоса, до лампочки.
Спасут только силиконы.
Волос мертвый, оживить невозможно, хотя многие верят и пытаются)
А масла эти натуральные в масках делают из волос паклю.
Сумка с непогодой• 08 октября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
играемся) И пока довольна.
Вы как-то очень агрессивны
АдеКВАтная• 08 октября 2019
Ответ дляМарс атакует
Нет - это не так как вы описали.
это так) судя по всему вы ни книжку не читали ни принципы этого ухода не знает)
но такое
как хотите
АдеКВАтная• 08 октября 2019
Ответ дляСумка с непогодой
играемся) И пока довольна.
Вы как-то очень агрессивны
сами придумали? спокойно даю советы
а оказывается агрессивно
каждый видит то, что хочет и то, чем сам наполнен
Капитошечка• 08 октября 2019
Ответ дляNEXT_generation
Милая девушка, многие бы позавидовали Вашим волосам)
хотя я понимаю, Вам виднее...
если сильно лезут волосы - ищите причину!
у меня была гораздо плачевнее ситуация...меня спасло прием железа и ампулы лореаль aminexil (мне очень помогает каждый год делаю 2 курса в феврале и в сентябре хотябы по 10 ампул на мейкапе около 550грн.) через 1,5-2 месяца по всей голове пушок из новых волос.
Бессульфатные шампуни - фигня. нет ничего страшного в этих сульфатах...
если волосы быстро жирнятся на кожу головы совсем нельзя масло...никакое... если появилась жирная перхоть - самое лучшее средство паста сульсена!
сухой волос полностью восстановить уже нельзя...можно только временно, использую различные маски...у меня пересушенный блонд...мне очень нравится британская марка Bleach London Reincarnation Mask (тюбик 200гр. 270грн. могу привезти под заказ)))
а еще очень рекомендую итальянское холодное ламинирование Framesi framcolor eclectic. его можно найти и заказать в интернете и дома сделать самому...можно как краска с тонированием или нулевка для блонда и натурального цвета (т.е. прозрачный цвет) есть накопительный эффект, если делать постоянно
вы нашли причину?
NEXT_generation• 08 октября 2019
Ответ дляКапитошечка
вы нашли причину?
Да. выпадение - это низкое железо (а вот причину низкого железа пока не определили(((()
а жирность волос - это только гормоны.
Марс атакует• 08 октября 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Спасут только силиконы.
Как силиконы могут спасти?
Марс атакует• 08 октября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
но такое
как хотите
Если вы только это вынесли, то разговаривать не о чем.
Книгу не читала, информации полно без неё.
АдеКВАтная• 08 октября 2019
Ответ дляМарс атакует
тогда начните с книги) прежче чем советовать)
Кредитная• 08 октября 2019
Ответ дляДелиВерка
Вы знаете я разные пробовала. И не поверю)) Такого эффекта как от этого ухода, не было. Можете показать свои волосы?
Мне показать блеск своих волнистых волос от укладочных средств? Мне нет смысла предлагать автору элитную косметику для кудрей. А то, что нет разницы между дорогой и нормальной косметикой, это правда. Не только я это подтверждаю. Смысл впаривать народу одну элитку? Пусть у людей будет выбор - на любой кошелек.
Кредитная• 08 октября 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Спасут только силиконы.
Люди видят то, что хотят видеть. Если цена заоблачная, значит, там и качество мимими. Но потребителей таким образом зачастую разводят на деньги. Да и потребитель платит 50% только за марку бренда.
Марс атакует• 08 октября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
да-да, конечно.
Попа как у Кардашьян• 08 октября 2019
Выбросить фен и что там у вас еще есть
Капитошечка• 08 октября 2019
Ответ дляNEXT_generation
а жирность волос - это только гормоны.
почему? при андрогенетическая сопровождается себореей, а грибок? а вообще железо не показатель, если ферритин 20-40, то точно не причина выпадения
ГейСюда• 08 октября 2019
Ответ дляДелиВерка
100%. На моей голове чего только не было. После бюджетных хваленых средств с сотнями восторженных отзывов на мейкап на волосы было страшно смотреть. Плюнула и вернулась к нормальной косметике.
Правда, самый лучший эффект мне давал Керастаз Кристаллист, но его сняли с производства
Ухтышка_малышка• 08 октября 2019
Ответ дляМарс атакует
Как силиконы могут спасти?
Никак. Но внешний вид будет нормальный.
Спасут внешний вид
Марс атакует• 08 октября 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Никак. Но внешний вид будет нормальный.
Спасут внешний вид
Временно сделают вид, но волосы гуд, но ненадолго.
Ухтышка_малышка• 08 октября 2019
Ответ дляКредитная
Сегодня как раз читала обзор брендовых тоналок, там куча вредных компонентов,. Зато отзывы по ним...ого-го ...просто купить хочется))
ГейСюда• 08 октября 2019
Ответ дляМарс атакует
Как силиконы могут спасти?
Так же как и тональный крем лицо)) Все же делают макияж, а не пытаются насытить цвет губ и выровнять цвет лица витаминами.
Ухтышка_малышка• 08 октября 2019
Ответ дляМарс атакует
Да не на долго.
После каждого мытья, все заново))
Вы и в правду верите, что натуральными компонентами можно восстановить мертвый волос?
ГейСюда• 08 октября 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Ну а что делать?)) Натуральненький мейкап был таким
После шести ни-ни• 08 октября 2019
Ответ дляСлабый пол
полностью и корни в том числе, масло и добавляю чтобы была пластичной без комков и питала, хожу гарантированно 1 час, если есть время и больше 1,5 часа
а цвет получается рыжий? или Вы берете бесцветную?