Амели на мели• 08 октября 2019

расчет дней по биометрии

девочки! кто может подсказать как высчитать дни? 2 дня было в мае. 3 в сентябре. и в конце октября еще ориентировочно 6 дней. это были выезды по биометрии. теперь планирую в Чехию на работу.. с какого числа какого месяца можно планировать поездку? спасибо
Коко Шанель• 08 октября 2019
С любого числа, любого месяца

Коко Шанель• 08 октября 2019
Идите в Гугл, открывайте шенгенкалькулятор, вносите данные, дату когда хотите ехать и рассчитывайте, он вам выдаст количество дней, которые вы можете пребывать на территории шенгенской зоны
Коко Шанель• 08 октября 2019
Если так вас не устраивает, берете паспорт и календарь, выбираете дату, когда хотите ехать, от нее отсчитываете полгода назад, и выбираете все дни, которые вы за эти полгода провели в шенгенской зоне, отнимаете полученную цифру от 90
автор Амели на мели • 08 октября 2019
Ответ дляКоко Шанель
спасибо!
Ресничный червь• 08 октября 2019
Вот тут всё хорошо рассказано.От момента въезда в Украину 90дней отсчитайте.Тогда можно.
https://multi-viza.com.ua/viza/vizovyi-kalkuliator...
И примеры есть
Коко Шанель• 08 октября 2019
Ну и вообще, оформляйтесь официально, открывайте рабочую визу, а то будете как я, ждать когда закончится запрет на въезд
автор Амели на мели • 08 октября 2019
Ответ дляКоко Шанель
дуб дерево пока. вроде официально, но высчитывают по биометрии. как то так

автор Амели на мели • 08 октября 2019
Ответ дляРесничный червь
И примеры есть
спасибо!
Коко Шанель• 08 октября 2019
Ответ дляАмели на мели
Официально по биометрии не работают
СовНарКом• 08 октября 2019
Ответ дляКоко Шанель
Официально по биометрии не работают
В Польше работают
Коко Шанель• 09 октября 2019
Ответ дляСовНарКом
В Польше работают
Без рабочей визы?
СовНарКом• 09 октября 2019
Ответ дляКоко Шанель
Без рабочей визы?
Да 100%, самая лояльная страна для мигрантов