Рекламама• 08 октября 2019

Какие ботинки/сапоги носят сейчас ваши девочки 7-9 лет ?

Посоветуйте хорошую марку . Только не екко и не джеокс, спасибо
маминаБубочка• 08 октября 2019
Сегодня конкретно пошла в ботинках Суперфит. До этого не снимала кроссовки Адидас.

Неутомимые шахматы• 08 октября 2019
Моя в чико
автор Рекламама • 08 октября 2019
Спасибо . Нам бы побюджетнее вариант ...
очки_ннадо• 08 октября 2019
Ещё в кроссовках. Фила и Фенди в ходу. Пока и не собирается переобуваться)) говорит, что до угг будет кроссы носить. Но у нас школа рядом, или на машине вместе едем. Возможно стоять где-то или идти долго может быть холодно конечно.
Веснушка• 08 октября 2019
Вуппи ортопедик
Серьезная баба• 08 октября 2019
Дочка носит ботинки camper, кожа без утеплителя
Омлетик• 08 октября 2019
бартек
Пьера Безухова• 08 октября 2019
у нас кеды скечерс
маминаБубочка• 08 октября 2019
Ответ дляРекламама
Посмотрите в продавалке Richter, Primigi, например. Многие закупаются на скидках, а потом не попадают в размер. Все что удобное и качественное стоит соответственно, а в сезон так вообще(

НеКонец-Света• 08 октября 2019
Обычные ботинки с городского магазина . На флисе , кожзам, носит второй сезон . Все отлично , ноге тепло и сами ботинки не царапанные.
Дежурный по кухне• 08 октября 2019
Сейчас в демисапожках, классических кожаных Кларксах. Зимой будет в Суперфитах, сапогах на молнии + утяжка.
Belko 70• 08 октября 2019
Мені дуже подобається взуття вітчизняного виробника B&G. Гідне співвідношення ціна/вартість. Роблять і мембранне взуття, і класичне утеплене. Мала другий сезон ходить в їхніх кросівках - нормально виглядають, зручні. На жаль, не вдалося вмовити її на їхні ж зимові мембранки - переміг Ріхтер, бо була модель із лед-вогниками. Довелося викласти деяку надлишкову суму за ’понти’:( Хоча, як на мене, дизайн у B&G більш елегантний.
Подумывающая• 08 октября 2019
Ответ дляВеснушка
Вуппи ортопедик
++++ то же предпочитаем эту марку на демисезон))
Веснушка• 08 октября 2019
Ответ дляПодумывающая
у нас уже 3й год подряд такие деми, очень довольна
Альфред Шнитке• 08 октября 2019
Українські evie, шкіра, третій сезон носить, а ще симпатичні демі в НМ, шкірщам біля 800 грн, але виглядають добротно і стильно
Этожзвяздаяегообожаю• 08 октября 2019
Richter сейчас.
Этожзвяздаяегообожаю• 08 октября 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Кожзамом только ноги портить, все равно как он выглядит, тем более ребёнку
Альфред Шнитке• 08 октября 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я своему и не покупаю, а в evie кожа и антивандальная. И очень красиве, легкие. Сейчас фотку найду.
Альфред Шнитке• 08 октября 2019
https://evie.ua/catalog/sale/mini_martens_pink.htm... модель как на фото, а цвет как по ссилке, покупала на сейле за 900 грн, а так они около 1500.

Неутомимые шахматы• 08 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Бедное дитё. Сами оденьте кожзам и походите.
Мадам БрЮшкина• 09 октября 2019
НМ кожаные ботинки челси