Щепотка_совести• 08 октября 2019

Посоветуйте пожалуйста солнцезащиту для детей и меня (белокожей)для Египта

Мотористка• 08 октября 2019
любой спф50,там купите Kalamil D,лучшее,что может быть после загара и стоит пол доллара
Тоскующая• 08 октября 2019
Биокон 50 или 35
+после загара Бокон а экстрактом пиявки

Недорогие и не раз проверенные средства
Майданщица• 08 октября 2019
лучше купите в Египте их крем Luna, есть с спф 50, спф 65, спф 80 ))) Мне наши, что я брла, не помогли... сыну вернее. Пошла купила их крема - на ура!!!
автор Щепотка_совести • 08 октября 2019
Девочки, всем спасибо. А может египетские кто-то здесь продаёт?
Сколько_мне_лет?• 08 октября 2019
Лучше костюм или солнцезащитную футболку и плавки (фото для примера)
Баба Яга• 08 октября 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Египетское там покупают
ВЫВсеВрете• 08 октября 2019
Автор, в каком ценовом диапазоне? Может не стоит такое дешёвое брать? Мне нравится Оя Рош Позе и Биодерма.
ВЫВсеВрете• 08 октября 2019
Ля Рош Позе
горошек• 08 октября 2019
Биодерма 50+ самый лучший
Борщец• 08 октября 2019
Детский лосьон для загара SPF 50+ Ziaja Sun Lotion, опробовали этим летом, отличный.
Майданщица• 08 октября 2019
Ответ дляЩепотка_совести
смысл везти? там в каждом отеле есть аптека или просто продают, если далеко к городу.
автор Щепотка_совести • 08 октября 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
А можете подсказать какой именно Ля рош? Тоже на их серию смотрю
Отполированный Артем• 08 октября 2019
Детский солнцезащитный спрей SPF 50 для малыша Аlba Botanica. Очень хороший спрей, подойдет как для ребенка, так и для мамы
shevskaya26• 08 октября 2019
Ответ дляЩепотка_совести
покупайте там, дешевле будет и качество супер.есть в любом магазине там
дамаАмстердама• 08 октября 2019
У меня такой,но оказалось,что это дефицит.