Банан-барабан• 08 октября 2019
Сын привел в дом на знакомство с нами нищую лимиту.
Как его образумить, что она не нашего круга?
Отца нет, мать не пойми какая.Вчера еле выдержала час с ней за одним столом.
Девка с выгодой , глаза горят на радостях , что попала за стол в небедную семью.
НеКонец-Света• 08 октября 2019
Ответ дляБанан-барабан
Она - лимита.
Нищая девка, я не понимаю даже на что он там клюнул.Ни мозгов особо, ни кожи.
По количеству ошибок Вас тоже слишком умной назвать нельзя....
Все знаю вдоль и поперек )• 08 октября 2019
У вашего сына мало шансов на счастливую личную жизнь. К сожалению.
Доктор Хаос• 08 октября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
все время мужу клевали мозг. Мне в глаза первые пять лет говорили, что мы вас разведем. Мы иногда с мужем ругались из-за них. Старшей дочке в ее 14 лет выпившая свекровь наговорила обо мне гадостей. Дочь плакала, поскандалила с ней, защищала маму (((( После этого отношения у них испортились с внучкой, потому что дочь стала на мою защиту как коршун. Тогда мне пришлось рассказать дочке о том как мы с папой познакомились, как поженились. Для свекров разорванные отношения со старшей внучкой - это удар. Они ее любят и сейчас больше всего страдают от того что она не особо желает с ними общаться.
Что касается финансов. Они в 90х нефтяными магнатами не были, занимались торговлей. Сейчас мы с мужем занимаемся оптовой торговлей продуктами питания. Он работает, я занимаюсь бумагами, налогами, оформлением сотрудников, на меня оформлена генеральная доверенность и он абсолютно не вникает во все бумажные дела - это все на мне. Дети тоже на мне, я люблю заниматься детьми, мечтала когда-то быть учителем. ))) Старшая дочь на втором курсе университета, учится за границей, специальность ’программная инженерия’, младшая еще маленькая - занимается балетом. С мужем у нас трехкомнатная квартира, машина, была дача, но продали.
Свекры мои тоже не нуждаются. У них есть пассивный доход.
Удачи вашей семье! Родители желая лучшего своим детям иногда радикальны( возможно, если бы они помогли вашей семье на старте вы бы преумножили эту помощь достигли большего результата, а возможно вы достигли результата именно желая доказать родителям, что справитесь и без их помощи, кто знает...
Дама_с_коготками• 08 октября 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Не всегда. Если вам повезло, молчите в тряпочку. А тем более тут. В большинстве случаев родная кровь сильнее растянутой лоханки, ой, «ночной кукушки»
Не сильнее. Мой свекр пепестал общаться со своей матерью,даже не знает жива ли. Свекровь обожнюе уже 40 лет
Сливочная пенка• 08 октября 2019
Ответ дляБанан-барабан
Мне доводилось видеть и общаться с действительно элитными, там и манеры, и речь , все на уровне.
Видеть и общаться когда работали вместе?
Сливочная пенка• 08 октября 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
И меня тоже, муж такую взял )) лимиту, ободранную, только похлеще, отец пьяница, маме на меня с высокой горы плевать.
А он влюбился и я по уши просто, о деньгах на момент занакомства с ним я не знала, да и в юности как то и не думается о таком, там бабочки везде были, где только можно, и до сих пор есть) слава Богу, свекровь отнеслась очень лояльно, и увидела, что я не користная тварь. Люблю его родителей как родных, я по сути обрела родителей заново ))) и муж для меня - все и я для них и для него абсолютно так же )
Та вы шо, не говорите такого автору, вывсёврётИ!
Сливочная пенка• 08 октября 2019
Ответ дляРадуга-дуга
автор, вы знаете у меня была подобная ситуация, только я была на месте девушки.
Воспитывала меня мама одна, жили очень скромно. Я с 18 лет, после техникума пошла работать экономистом и училась на заочном. Встречалась с мальчиком который учился на стационаре. Так его мама обвиняла меня в том, что сыночка ее на второй год из за меня оставляют, пары практически не посещал. Она даже не задумывалась что я с 9 до 18 на работе, и только выходные свободны, и со мной об быть никак не мог. Далее начала рассказывать мне что у меня нету шуб, и что квартира у нас с мамой однокомнатная, что защитить меня некому так как папы нет и все в таком духе. Гуляли с ним в основном за мои заработанные и я была неподходящей ее сыночку.... а я все терпела, долго терпела...
Слава богу, мое помутнение прошло и я как прозрела... Очень жалею что допускала к себе такое отношение.
Попозже мы с мамой поменяли квартиру, стали хорошо зарабатывать, я езжу на хорошем автомобиле и у меня хорошая семья.
Бедность не показатель того что она вам не чета, все может поменяться)))
Сейчас автор вам напишет, что никакой вы не экономист, а просто элитная)
Сливочная пенка• 09 октября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Давайте. Занимайтесь на здоровье и дальше какими то бумагами, сотрудниками и налогами)) виртуал это неплохо, некоторые проживают по несколько ярких жизней)
Вы не в себе

Сливочная пенка• 09 октября 2019
Вам все будут не такие!
Как в том анекдоте, сын пришел с 5 девушками и говорит маме, угадай, кто из них моя девушка. Мама сразу угадала, сын спрашивает, как так, а мама отвечает, та она меня сразу бесить начала. Так и у вас.
Железный коготь• 09 октября 2019
Так сейчас все бабы ищут где можно получше пристроиться, это понятно. Жаль парни ведуться, но хз, может у них там чувства. Если видно что у нее нет никах желаний и преспектив в плане роста, то гоните как-то. А то сядет и лапки свесит
Бессмертный пони• 09 октября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
’бумагами, налогами, оформлением сотрудников’
у вас точка на рынке что ли? или вы настолько универсальны, что заменяете юр.отдел, бухгалтерию, отдел кадров..
ответ обо всем и ни о чем)
А почему вас удивляет , что все это может знать один человек ? Я знаю несколько десятков человек , которые , работая главбухом , прекрасно совмещают знание бухгалтерии , кадрового учета и юридических тонкостей ведения бизнеса отнюдь не на уровне точки на рынке .
Резвая лошадка• 09 октября 2019
Автор, а Вы выходили замуж по любви или Вам тоже родители выбирали жениха? Подложили Вас под кого им нужно?
Лидия-d304• 09 октября 2019
Хоть бы писать грамотно научились, прежде чем нос задирать. Сами-то, поди, явно не голубых кровей? Тогда что это за понты?