Банан-барабан• 08 октября 2019
Сын привел в дом на знакомство с нами нищую лимиту.
Как его образумить, что она не нашего круга?
Отца нет, мать не пойми какая.Вчера еле выдержала час с ней за одним столом.
Девка с выгодой , глаза горят на радостях , что попала за стол в небедную семью.
Санька-4b93• 08 октября 2019
Ответ дляБанан-барабан
Отец - полковник милиции, мать педагог.
Причем тут то было у меня?
У нас спустя 20 лет другой уровень жизни, и сыну мы хотим поприличнее кандидатуру.
Причем тут то было у меня?
Ох, едрить....кандидатуру поприличнее они хотят на вакантну посаду невестки
Объявления создание на олх или ворк.юа с описанием подходящих характеристик и навыков, а потом всех кандидаток ещё и через спецпроверку пропустите.
Надеюсь, у вашего сыночки позолоченный писюнчик и он того вартый.
Резвая лошадка• 08 октября 2019
Если бы такие родители как Автор поняли однажды что они своими запретами ломают жизни своим детям ( и не только своим детям) , то жизнь стала бы немного проще. И у детей и у родителей и у избранников их детей.
Пушистый Пельмень• 08 октября 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Думайте, что хотите. Мне всё-равно уже давно. У меня своя жизнь.
Просто всегда буду предвзято относиться к таким как девушка автора (объективно). Урок был на всю жизнь.
Вы термины попутали. Это называется субъективно. Точно так же можно ненавидеть блондинок или голубоглазых.
Пушистый Пельмень• 08 октября 2019
Ответ дляСиреневенькая
Автор не писала что он элита. Она написала что девушка ей не понравилась, потому что недалекая.
Да и как это не добился сын ничего. сын молодец в плане что отучился в университете, а теперь осваивает, вникает в бизнес родителей, который потом будет развивать сам. У него есть цели и направление. А не забросил универ (ну и что заплатили, а я не хочу), работать нееее не хочу, дайте бабла пойду погуляю...
А у барышни что? универ бросила, где она сейчас работает, почему не помогает матери? Какие у нее ели на будущее?
А с чего вы взяли, что она матери не помогает?
Резвая лошадка• 08 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
На самом деле мальчишка может быть хорошим действительно.
Но родители ему сломают жизнь.
Из ДОМа-2 Я• 08 октября 2019
Тема по поводу ’не нашего круга’ очень хорошо раскрыта в оперетте И.Кальмана ’Сильва’.
Автор. рекомендую вам ознакомиться- в графине себя узнаете )))
Пушистый Пельмень• 08 октября 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Пригласите еще раз и на полном серьезе, мы сами всего добились и вам придется,- на сьеме, на свои хлеба. Если удержится, значит смИритесь, если нет,- отпадет как сами знаете что.
А к чему это? Девушка уже с чемоданом пришла?
курасаны• 08 октября 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
у маман и так корона за люстру цепляется, а вы ей еще на графиню намекаете
Пушистый Пельмень• 08 октября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
И какую новую бизнес империю вы построили с мужем?
А чтобы быть счастливыми обязательно нужна бизнес империя? К чему это?
Дама_с_коготками• 08 октября 2019
Ответ дляСиреневенькая
я работала на третьем курсе и училась в техническом вузе, в который легче попасть, чем закончить его. Да и если тяжко, можно на заочку перевестись или академку взять на год и за этот год поднакопить денег. А она БРОСИЛА, чувствуете разницу?
Работали и полностью себя обеспечивали? Не поверю. Нельзя и учиться и работать хорошо одновременно. Заочка вся платная. Не всем возможно удается найти хорошую работу без опыта работы
Резвая лошадка• 08 октября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Ну, кому то для счастья нужна бизнес - империя и сын привязаный цепью к батарее , в маминой комнате.
Дама_с_коготками• 08 октября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
По вашей принц Уильям с братцем Гарри тоже никто)) они же не завоевали себе королевство, оно досталось по наследству.
В хороших семьях так и происходит. Старшее, влиятельное поколение даёт старт младшему, помогает встать на ноги, приходит на помощь в беде.
Это у нищебродов принято, чтобы молодая пара голодала, холодала, откладывая рождение детей, собирая копейки на однушку на Троещине. Или в 13 округе Парижа, не суть. Ну и гордились потом, что они все сами, без мам и пап.
А для меня это знак - значит хреновые у них родительские семьи, раз сами пахали. Что то не так минимум с лвумя-тремя поколениями, которое не накопило благополучия и достатка.
У вас крайности. По вашей логике все богатые молодцы,а все бедные уроды,не думающие о детях. Только не все умеют деньги зарабатывать. Хоть бедные хоть богатые. И не у всех бедных голодают потомки прям картина маслом)))
Сколько бездарных богатых,которым все дали,а они просрали. А есть и бедные,которые с нуля разбогатели. И родители непричем. Пока в сыне автора я не вижу,что он сам что то сделал и достиг. Здесь есть и богатые вон,которые пишут,что дети должны все сами,а они Барселону не пропустят.
Дама_с_коготками• 08 октября 2019
Ответ дляБанан-барабан
Увы....
Да ладно. Здесь одни бизнесменши с зарплатой 3 тыщи зелени
Резвая лошадка• 08 октября 2019
Автор, я бы с Вами на одном гектаре не села, не то что за один стол.
Просто звязда• 08 октября 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Но родители ему сломают жизнь.
Если у него стержень есть- не сломают .
обломятся сами .
А вот эта автор , типичная свекровь .
Ей никакая не подойдет и будут она портить жизнь молодой семье , в любом случае. на ком бы сын не женилсЯ!
обломятся сами .
А вот эта автор , типичная свекровь .
Му ма му ма му• 08 октября 2019
Надеюсь, что вы жирный троль. В моей жизни была свекровь, которая лучшей жизни хотела своему сыну. Сейчас, как вспомню, так вздрогну, всю душу мне вытрепали.
Просто звязда• 08 октября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
А вы думаете , что посты пишет счастливая автор ????
Пушистый Пельмень• 08 октября 2019
Ответ дляПросто звязда
А при чем здесь автор? Вопрос про бизнес-империю не автору задавали.
Просто звязда• 08 октября 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Бабы , они такие.
Соперницы всю жизнь и сына они должны держать при себе , желательно , всю жизнь. Редко , какой мужчина , не прячется за маму...
Последний вагон• 08 октября 2019
Ответ дляПугоовка
А как узнали? Она руками есть начала? Или ШОкала все время?
я имею ВО и красный диплом и ШОкаю ( я из Харькова, а шо такого это признак чего-то там??? просто надо знать а то вдруг решу в Киев приехать погулять)
Просто звязда• 08 октября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
моя история)) 23 года назад мой муж вот так привел меня знакомить со своими родителями. Я для них тоже нищеброд и тоже семья непоймикакая у меня, не для меня они его растили и т.д. Вот читаю вас и все как под копирку. Тоже у них общий бизнес был и финансово он зависел от родителей. Угрожали лишить всего, на какое-то время мы расстались, но... потом все-таки стали жить вместе и поженились. Родители его о свадьбе узнали за три дня - был скандал, но мы все-таки поженились. В этом году 20 лет как вместе живем. За это время каких гадостей от них я только не выслушала, чего только не делали. Сейчас им за 70, нам с мужем за 40, у нас две дочки. В итоге они остались одни - у них нет сына, невестки и нет внуков. Наша старшая дочь взрослая, общается с ними из жалости, но никаких чувств к ним нет, историю наших отношений она знает, младшая их видела несколько раз.
Они сейчас хотят наладить отношения, им одиноко, друзья, с которыми они меня обсуждали, состарились, кто-то уже умер. Но они нам стали чужими людьми, никаких чувств, кроме жалости к ним нет.
Подумайте об этом. Они 20 лет назад тоже пальцы веером делали.
История ваша не единственная и не исключение....
Я так же всю жизнь. Но только муж у меня с маменькой ласковый.
А я с ней не общаюсь .
Как она ни хотела и детей моих от меня отвернуть и мужа , Но у нее не получилось . Все при мне. Мои родные и любимые.
А я с ней не общаюсь .
Просто звязда• 08 октября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Однако и автор про свою бизнес империю писала. так что 2 темы перекликаются... Ситуацией и обеспеченностью.
Му ма му ма му• 08 октября 2019
Ответ дляПросто звязда
Бабы , они такие.
Надеюсь, что мой муж не такой. Для меня вопрос маменькиного сынка стоял очень остро, когда я замуж выходила. для меня этот фактор был решающим. Мне не важна была внешность, главное чтобы не подкаблучник.
КонФФетОшка• 08 октября 2019
Ответ дляПросто звязда
А я с ней не общаюсь .
это очень распространено. Моя мама тоже ополчилась против родителей мужа и осуждала меня, что я не послала его, что у меня гордости нет и т.д. А сама через 5 лет точно также не приняла невестку - жену моего младшего брата. Девушка выросла без мамы, жила с отцом очень бедно, в частном секторе, туалет на улице, мылись в тазике. Моя мама начала из себя боярыню строить. Стыдно было за нее. Но в этом случае моя мама развела их, остался ребенок без отца. С бывшей невесткой и своей племянницей я до сих пор общаюсь и поддерживаю. Брат в итоге в 42 года живет с мамой, периодически женщин заводит, начал пить, мама уже на любую невестку согласна, но кому он нужен пьющий маменькин сын ? ((( Испоганила жизнь и сыну и внучке своей. (((
Пушистый Пельмень• 08 октября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Вы очень хороший человек
Я такая боевая• 08 октября 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Вы в моем посте вообще ничего не поняли)) причем тут богатые молодцы и бедные уроды)
Я такая боевая• 08 октября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
вам что за печаль? )))
Ну вы с таким пафосом рассказывали про свою прекрасную жизнь. Добавьте ещё пару красок) или нечего добавить?
Я такая боевая• 08 октября 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Просто ради интереса скажите, как жили эти 20 лет? Чего добились с мужем?
Двое дочек)) высшее достижение)
Просто звязда• 08 октября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Глупых женщин больше , чем умных....
К сожалению.
Моя мама зятю угождала во всем.
Асвекровь всегда меня помоями обливала.
Ну что скажешь , такой она человек
К сожалению.
Моя мама зятю угождала во всем.
Асвекровь всегда меня помоями обливала.
Ну что скажешь , такой она человек