ГЛЮкоза• 07 ноября 2013
Домработница на выходные Киев
ищу работу на постоянной основе или разовые уборки, район не имеет значения, я в Святошинском районе)
Директриссимо• 07 ноября 2013
1 раз в неделю, однокомнатная квартира, полная уборка квартиры ( 39кв. м) какая цена?
ГЛЮкоза
• 07 ноября 2013
Ответ дляДиректриссимо
250 грн
ГЛЮкоза
• 07 ноября 2013
но всегда можно договориться, каждый по разному представляет уборку....если еще мыть окна, люстры, балкон и глажка, то это конечно дороже
мой скайп jannett_2202 пишите договоримся, очень нужна подработка
ГЛЮкоза
• 07 ноября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
3-х комнатная 100 кв.м
метро Академгородок
если удобно мой скайп jannett_2202 договоримся, смотря какую уборку хотите
Секс-Бомба• 07 ноября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
ок,спасибо...
ГЛЮкоза
• 07 ноября 2013
Ответ дляДиректриссимо
А что входит в 250 грн?
полная уборка...кухня, ванная, туалет, коридор и комната
Директриссимо• 07 ноября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Я поняла)) Я имела ввиду: мытье полов, чистка ванны, кафеля и т.д.))
Я просто как раз ищу человека, мониторю цены и т.д.)
ГЛЮкоза
• 07 ноября 2013
1. Пылесос (полы, диван)
2. Мытье пола, с протиркой плинтусов.
3. Протирка зеркальных и стеклянных поверхностей.
4. Протирка дверей, иных поверхностей.
5. Сантехника в ванной, плитка в ванной и на кухне.
6. Протирка бытовой техники и поверхностей в кухне + холодильник.
7. раскладывание вещей по местам.
8. Мытье посуды.
9. Полив цветов и протирание пыли с них.
Ну вот вроде основной круг.
2. Мытье пола, с протиркой плинтусов.
4. Протирка дверей, иных поверхностей.
7. раскладывание вещей по местам.
8. Мытье посуды.
Ну вот вроде основной круг.
ГЛЮкоза
• 07 ноября 2013
Ответ дляДиректриссимо
пост 11 примерное описание, можно еще пару пунктов добавить)))
Пушап Ми• 07 ноября 2013
Автор, извините , что влажу, но у вас не конкурентноспособная цена. Тут искала и нашла домработницу - цены у всех примерно одинаковые : за 100 кВ метров с двумя санузлами и глажкой постельного и рубашек 300 грн
ГЛЮкоза
• 07 ноября 2013
Ответ дляПушап Ми
мне кажется это очень мало...темболее никто не жаловался еще)
Герцогиня• 07 ноября 2013
7. раскладывание вещей по местам.
очень важный пункт для меня так как много не на месте)) но пока я вам все обьясню полдня пройдет
Директриссимо• 07 ноября 2013
Ответ дляПушап Ми
Ну Вы же понимаете, что качество может отличаться и автор же не навязывает себя) Кого не устраивает - проходит мимо и ищет дешевле)
Директриссимо• 07 ноября 2013
Ответ дляГерцогиня
7. раскладывание вещей по местам.
Особенно если сама не знаю где их место
Пушап Ми• 07 ноября 2013
Ответ дляДиректриссимо
согласна с Вами, но тут и так много похожих предложений за меньшую цену. Просто автор пишет, что очень нужна подработка, вот я и подумала, что что бы ее быстрее найти, надо ставить цену такую же, как у всех. Скажите, а вас такая цена устраивает? (За качественную уборку)
Директриссимо• 07 ноября 2013
Ответ дляПушап Ми
Да, только я бы посуду заменила бы чем-то другим, например притиранием люстры, потому что посуду мне мыть не надо)
ГЛЮкоза
• 07 ноября 2013
Ответ дляДиректриссимо
Особенно если сама не знаю где их место
можно для начала вместе искать им место
со временем можно уже и запомнить где им место
ГЛЮкоза
• 07 ноября 2013
Ответ дляДиректриссимо
без проблем
, обожаю люстры, рост позволяет
Директриссимо• 07 ноября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
без проблем
, обожаю люстры, рост позволяет
А мой рост позволяет только посуду мыть
ЦыбаФу• 07 ноября 2013
Автор, вы написали холодильник, вы его тоже моете??? Или сверху протираете???
ГЛЮкоза
• 07 ноября 2013
Ответ дляЦыбаФу
и сверху и внутри
Медуза Горгона• 07 ноября 2013
А внутри как с выкладыванием продуктов и отключением,или просто протирка?а вы за рабочие часы плату берете-например восемь стандартных рабочих часов,и все делаете,что надо по дому ,или как справитесь?
Веселая моль• 07 ноября 2013
по вопосу порядка цен на личном опыте хочу сказать-квартира квартире рознь.вот буквально на днях убирала бве однокомнатные квартиры примерно одинаковой площади.стандартная уборка-пылесос,пыль на поверхностях,протирка полов.санузел кухня.одну квартиру убрала за 4 часа,вторая-’сто’ ниш с подстветками,столько же полочек и подставочек с миллионом рамочек,статуэточек и разных безделушек.пока все убрала и перетерла пыль на всей мелочевке 8 часов прошло.трешку вылизать можно.вот и как определить какая цена за какую квартиру должна быть?наверное,тут надо многие факторы учитывать...
ГЛЮкоза
• 08 ноября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Нет, не почасово!Выполняю всю работу по мере загружености, если раньше, то раньше!если позже, то позже
ГЛЮкоза
• 08 ноября 2013
Ответ дляВеселая моль
абсолютно с вами согласна))) все зависит от еще количества мебели и всяких статуеточек + люстры же разные бывают, я как-то одну люстру протирала около 1 часа, такая она огромная
ГЛЮкоза
• 08 ноября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
если нужно и продукты разлажу, можно и выключить и почистить холодильник)))любой каприз