Ластоноша• 08 октября 2019
Чем закрыть сливной трап в ванной в полу
Сток идёт в ванную,а тем,что в полу,я не пользуюсь,чем его декоративно закрыть или что-то продается?),плитки не осталось,я переживаю,чтобы нечисть всякая оттуда не лезла итд
ПАЦАНКА О• 08 октября 2019
Да чем угодно, сразу можете закрыть не декоративно а функционально герметично. А потом уж чем то декоративно. Зависит от места и формы стока.
Ластоноша
• 08 октября 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
А чем можно функционально герметично-я даже не знаю,что спрашивать в эпицентре,как это называется?
Мама Карло• 08 октября 2019
Ответ дляЛастоноша
скотчем