Анчо Ус• 07 ноября 2013
Кресс-салат. Как приготовить салат из него.
Мама принесла с огорода довольно много кресс-салата. Очень нежный и мокрый после дождя - лежать не будет. Нужно как-то съесть причем весь сразу. Есть ещё петрушка, домашняя сметана. Есть оливковое масло и кисловатые помидоры. С чем его лучше приготовить?
Анчо Ус
• 07 ноября 2013
Ответ дляshirin
Салат рвете руками + помидоры кубиками+ петрушка + оливковое масло+ лимонный сок и соль.
Спасибо!
Сладко-соленая• 07 ноября 2013
Ответ дляshirin
можно еще добавить 1-2 ст. л. Кунжута
Анчо Ус
• 07 ноября 2013
Жаль кунжута не было чтобы попробовать.
Буду знать что можно его ложить в такой салатик)
Добавила петрушку, кислые помидоры, маленький сладкий перчик, оливковое масло, соль.
Лимончика не было, но думаю салат от этого проиграл не сильно.
Вышло очень вкусненько!
Спасибо!
Вышло очень вкусненько!
Спасибо!