Ms. Сама прямота• 08 октября 2019

Потеряла пироженки только что((

Заходила ещё в кучу магазинов и видимо где то перекладывая, оставила. Пришла домой помыла руки и бегом ставить чайник, в предвкушении снятия стресса, бац! А пироженки бабай унес)))
Это знак что надо худеть или знак что надо принимать ноотропы?
Мао_Мяо• 08 октября 2019
Это знак.что стресс нужно снять другим способом
Бабайко• 08 октября 2019
Я так селёдку в тачке супермаркета оставила,если Вас это утешит
Я такая боевая• 08 октября 2019
А я нашла случайно, сейчас побалую себя вкусняшкой
бювет_в_обед• 08 октября 2019
Здоровее будете))) и стройнее, и моложе без пироженок
Королева Сарказма• 08 октября 2019
Ох горюшко, горе. Я б расстроилась
Помилуйте мадам• 08 октября 2019
Получше сексом займитесь, чем поеданием пироженок
автор Ms. Сама прямота • 08 октября 2019
Ответ дляБабайко
Ооо, у Вас хуже)) У меня потеряны ккл))) Спасибо, утешили))
Наездница• 08 октября 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
а может у нее стресс как раз от того, что не с кем сексом заняться? Одна радость - пироженок поесть
Ответ дляПомилуйте мадам
Не с кем
Булькаю• 08 октября 2019
Вы хоть мелочь забыли, а у меня отчим забыл пакет книг. Купили с мамой на 500 грн новых книг в книжном клубе, ну и поставили в камеру хранения их и другие покупки.То что с краю достал, а пакет с книгами не увидел))
Ответ дляНаездница
Ванга
Помилуйте мадам• 08 октября 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Не с кем
Самоудовлетворение никто не отменял
Ответ дляПомилуйте мадам
Самоудовлетворение никто не отменял
Не, не мое((((
Помилуйте мадам• 08 октября 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Не, не мое((((
Ну тогда жрите дальше, тогда секса точно еще долго не будет
звездная галактика• 08 октября 2019
блин. а я хотела купить. и забыла. и если б не Вы, автор, и не вспомнила б. а теперь то же хочу пироженкууу!
Ответ дляПомилуйте мадам
Вы милейшее создание, благодарю.У Вас советы просто мммм)))
Ответ для звездная галактика
А я уже перехотела))))
Бабайко• 08 октября 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Там ещё был плавленый сырок
Любвиобильный бот• 08 октября 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Ох горюшко, горе. Я б расстроилась
Я б тоже.
klux• 08 октября 2019
я на парковке все покупки в тележке забыла ))) Но с пироженками обидно, согласна
спальное место• 08 октября 2019
Дочь тоже как то потеряла. Дырка в пакете была. Побежала еще купила, а что делать.
язззззь!!!• 08 октября 2019
У меня одна радость-не ем сладкого, ровно дышу к пироженным, тортам (даже не вспомню, когда ела такое), могу линд полдольки к кофе рв сто лет
У меня другая печаль-люблю сыры, хамоны, соленое люблю, а мне соль нельзя, очень склонна к отекам(
Дама_с_караваем• 08 октября 2019
Вот читаю, раньше бы слюна потекла при слове ’пироженка’, но теперь спокойно стала относиться. Теперь у нас меню глютен фри, ээээх, насколько легче себя чувствуем. А если бы не рекомендация врача, и дальше бы обьедались
Точный_сантиметр• 08 октября 2019
Ответ дляБабайко
А я клубнику в ячейке супермаркета. Сумку забрала, а клубнику оставила. Вернулась - ее уже не было(
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 октября 2019
Я так кролика купила на 350 грн и потеряла тоже дома обнаружила, и даже предположить где пакет остался не могла.
звездная галактика• 08 октября 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
ой! я так когда-то два огромных пакета купила. колбаса. вкусняшки. конфеты. я покупаю на неделю. зашла в мыльно-рыльный. пакеты в ячейку. все купила. из ячейки доставать. звонок. ну я за телефон дверь автоматом закрыла и домой. прихожу. смотрю и думаю - а куда я столько денег-то потратила? и тут меня осеняет. я бегом в магазин. стоят мои пакеты! боже! какое облегчение!
Зефирная попка• 08 октября 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
С кем?
Звоночек• 08 октября 2019
Лучше хорошего траха,пироженки стресс не снимут!
Люба251• 08 октября 2019
Ответ для звездная галактика
а я купила тортик, мы с мужем юристы, у нас сегодня профессиональный праздник) я правда юрист в отпуске “по догляду за дитиною”, но тоже считается)
П.с. главное не забыть, а то сижу жду детей с кружка, тортик рядом стоит)
Швабристка• 08 октября 2019
Я так однажды купила копченого сала (изредка люблю). Мне его в отдельный пакетик упаковали. Ну еще пару пакетов на рынке нагрузила. И вот прихожу домой, в предвкушении от предстоящего удовольствия сразу разбираю пакеты, прям терпенья нет. Бац, а сала нет! Сразу в голове мысли лихорадочно забегали, где в последний раз останавливалась и т.д. И вспомнила, что выпускала пакеты из рук около подъезда, когда ключ искала. Бегом вниз - о чудо! на лавочке сиротливо лежит моя покупочка!. И никого! И это среди бела дня!
Не жалко денег было, уж очень я сильно предвкушала то удовольствие, как приду домой, тоненько порежу, да на черный хлебушек...... мммм