Усатая полосатая• 08 октября 2019
Посоветуйте хорошего психоаналитика или психолога
Который реально помог вам или вашим знакомым. Может и таксу подскажите? Проблемы: кризис среднего возраста у мужчины, внутренние конфликты, возможно семейного психолога для пар посоветуйте, но надо сперва разобраться МЧ в себе
Усатая полосатая
• 08 октября 2019
Ответ дляБалаболка
Обычно с таким кризисом новую женщину ищут, а не психоаналитика.
Вот у вас все просто) С женщиной все хорошо, но нет внутренней гармонии, нужен профессионал своего дела
Усатая полосатая
• 08 октября 2019
Ответ дляБалаболка
А то так всю жизнь можно искать
MashaizDusha• 10 октября 2019
Мой совет - если мужчина изъявил желание или согласие идти к психологу, пусть найдет себе мужчину-психолога. Мне кажется, легче будет открыться. Мужчины вообще труднее с кем-то делятся своими переживаниями, а тут ещё и женщине жаловаться.
Их не так много, правда, мужчин-психологов. Но найти можно.