Печенюшка• 08 октября 2019

А как ваша судьба сложилась? Были ли сложности,как пережили?

Я не довольна своей жизнью...Точнее последнее врем меня всё не устраивает .
Я никогда не была ребёнком богатых родителей , всё как у обычной семьи работяг . В целом я всегда была одета ,покормлена , гулять ходила всё ок . Только вот мне в жизни ничего и никогда просто тка не доставалось . Мне нужно было "напрягаться" постоянно, везение и я никогда не встречались .Сдать экзамен,завести знакомство ,отношения с родней - всё через одно место . Постоянные комплексы из-за которых не могла построить нормальные отношения с людьми. Ну как-то так...Вышла замуж( долго встречались ,парень добрый ,ко мне с душой в итоге в первый год супружеской жизни проиграл огромную сумму в итоге опять всё на меня повисло - скандалы.упреки ,кредиты). Прошло время и я понимаю,что хочу детей ,хочу спокойной семейной жизни .Мне иногда кажется,что только у меня так всё складывается плохо .
Я смотрю на одноклассников /одногрупников и мне завидно . У всех идилия ,муж на которого можно положиться,дети,своё жильё ... и я . В вечных проблемах ,вечно на работе , муж ,которому теперь я не доверяю( хотя он доказал мне своими поступками,что больше не подведёт и он раскаивается ). У меня нет злобы на тех у кого всё хорошо .Злоба на себя и не понимание как измениться и изменить свою жизнь/судьбу при том.что мне и 25 нет
автор Печенюшка • 08 октября 2019
Ответ дляникогда такого не было
милая, забейте на мнение окружающий, живите для себя и как вам удобно, вы молоды, есть квартира, понемногу сделаете ремонт, есть работа более менее нормальная, так живет вся Украина, все у вас хорошо, проблема только в недомуже, подумайте насчет мужа, может лучше разойтись, ни в коем случае не отдавайте его долги, нормальный мужчина бы сам решал свои фин.проблемы, а не спихывал на жену, обидеться - досвидос! любите и цените себя! за ваши жертвы вам спасибо не скажут! я бы настойчиво рекомендовала отправлять мужа на заработки
Спасибо вам

никогда такого не было• 08 октября 2019
Ответ дляПеченюшка
Спасибо вам
Все у вас будет хорошо, видно вы очень хорошая, не давайте никому пользоваться своей добротой, удачи