08 октября 2019

Какой рюкзак круче? Помогите выбрать, пожалуйста

Цена одинаковая. Оба - кожзам. Черный больше по объему и там точно жесткое дно ( не люблю, когда дно провисает). В сером нравится то, что он не черный)))) Носить буду под насыщенного цвета зеленый пуховик и черные брюки либо джинсы. Обувь черная.
Результат:
вже голосів: 114
47 (41.23%) Серый
36 (31.58%) Черный
26 (22.81%) Ни один не нравится
5 (4.39%) Оба классные
Грибной_Дождик 08 октября 2019
Чёрный, смотрится дороже
ШапкаУшанка 08 октября 2019
Серый
Кучерявочка 08 октября 2019
Покажите пуховик )
Lviv_foreva 08 октября 2019
серый не
автор ИграйМойГормон 08 октября 2019
Ответ дляКучерявочка
Покажите пуховик )
Пуховик специальный, для беременных, так что не судите строго) Рожать на НГ
Поторописька 08 октября 2019
Под ваш пух серый никак. Черный лучше. А еще лучше похерить эти два и поискать черный более интересной модельки.
Кучерявочка 08 октября 2019
Ответ дляИграйМойГормон
Пуховик специальный, для беременных, так что не судите строго) Рожать на НГ
Классный
Где тут 0? 08 октября 2019
купить оба?
Modna Sumka 19 октября 2019
Серый интересней !