НеКонец-Света• 08 октября 2019
Какие ботинки лучше взять на глубокую осень. Под разную одежду
Хочу и под куртки и пальто и кардиганы. Присмотрела такие модели. Не могу определится.
Уже устала выбирать . И каблук не хочу и без каблука не очень хочу. Сама не знаю что хочу.
Результат:
вже голосів:
31 (31.63%)
26 (26.53%)
22 (22.45%)
19 (19.39%)
НеКонец-Света
• 08 октября 2019
Первые и вторые мне нравятся. Третьи типа универсальные. 4 более серьезные что ли.
НеКонец-Света
• 08 октября 2019
Так и знала что 3 начнут лидировать. Они наверное уже у всех есть
НеКонец-Света
• 08 октября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
3,4 бабулькины.)
А первые и вторые?
Муроводчица• 08 октября 2019
НеКонец-Света
• 08 октября 2019
Ответ дляУгги в горошек
У меня похожие на вторые. Четвертые еще тоже красивые
Удобно в них?
НеКонец-Света
• 08 октября 2019
Ответ дляМуроводчица
смотрите типа ’казаки’. тренд 2019!! не обязательно брать именно казаки, но такого типа.
У меня такие. Уже лет 6 . Ношу под настроение. Есть с чемНо если честно очень не нравится такая обувь
Угги в горошек• 08 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Удобно в них?
Да, очень. Самые мои любимые.
НеКонец-Света
• 08 октября 2019
Ответ дляУгги в горошек
Да, очень. Самые мои любимые.
А тоже в замше или в коже?
Манька Галченок• 08 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Эта модель устаревшая, и форма и каблук. Казаки как показали выше, или ботинки с широким каблуком трапецией, массивные армейского типа, мартинсы - это то, что сейчас актуально. Из ваших фото ничего не нравится
НеКонец-Света
• 08 октября 2019
Ответ дляМанька Галченок
Я знаю что мои устарели,я знаю что модно. Армейского типа уже надоели. Муж шутит что у него обувь нежнее чем моя. Казаки категорически не нравятся. Вот и не могу ничего выбрать .А на осень что-то надо
НеКонец-Света
• 08 октября 2019
Мама Карло• 08 октября 2019
Ответ дляМуроводчица
ох уж эти типа казаки!
я их никогда не видела в жизни. никогда до того, как прочла об этом здесь, на Советчице. и, хвала печенькам, один раз удалось их увидеть. на одной из дам. которую хотелось спросить: это Вы и есть та советчица, продагандирующая этих казАков?
НеКонец-Света
• 08 октября 2019
Ответ дляeuhunter
Ну не бывает вещей под все! Мне нравятся 2, но они не для каждого стиля точно
Мне главное что бы в куртке ,пальто можно было ходить. Не на выход .На каждый день
НеКонец-Света
• 08 октября 2019
Ответ дляeuhunter
А я бы и на выход попробовала ;)
Я тоже больше склоняюсь ко вторым,наверное их и возьму
дамаБезСобачки• 09 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Мне тоже они очень понравились, аикащаки уже били в тренде лет 15-16 назад.
дамаБезСобачки• 09 октября 2019
Ой, казаки, и они мне ну вот совсем не нравятся, уродуют женскую ногу.